перейти к публикации
302 комментария к публикации

Топ-менеджер NL пожаловался на компанию из-за не полученных 84 миллионов

1 февраля, 10:07
Беда то какая. Давайте продолжать следить за дальнейшей судьбой кинутого сетевика. Вот же хулиганы какие. Столько пользы еще мог малец стране принести, столького достигнуть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля, 10:51
Хотя бы зачатки образования в сфере экономики и было бы всё по другому!
Гость
1 февраля, 13:27
А сколько стоит заказать о себе хорошую оправдательную статью? 😠 (помню здесь материалы про хорошего Чубайса, про Блиновскую, про Шабутдинова, не говоря уже про море разных иноагентов).
Гость
1 февраля, 13:46
Гость
1 февраля, 13:27
А сколько стоит заказать о себе хорошую оправдательную статью? 😠 (помню здесь материалы про хорошего Чубайса, про Блиновскую, про Шабутдинова, не говоря уже про море разных иноагентов).
Понятное дело, что такие вопросы выносятся на обсуждение только для привлечения внимания. По-хорошему, Роману нужно поискать причины в себе, а не сеять негатив про компанию
1 февраля, 10:29
Удивляет, почему при таком количестве в России контролирующих и силовых органов подобные конторы заманивают столько доверчивого народа? И ведь в лучшем случае втюхивают бесполезную муть по цене элитного товара! Причем при помощи агрессивного давления на людей! Вспомните сколько этой дряни было, есть и ещё будет!
Гость
1 февраля, 10:33
откат.. дело богоугодное и скрепное..
1 февраля, 10:50
А что вы предлагаете контролировать? Ну выпустил я какой-нибудь дешманский по себестоимости и свойствам крем, проверяй не проверяй, крем он и есть, но разве кто-то запрещает мне его нахваливать и продавать втридорого? У нас нет закона о фиксированной накрутки цены, на не социально значимые товары, да ее нигде нет, зачем? Люди хотят покупают, хотят не покупают, выбор каждого. Тогда уж вводить контроль за дураками надо, ведь они именно на них зарабатывают.
1 февраля, 10:52
Многие в это верят и несут миллиарды денег за веру в пирамиды, сети и волшебные таблетки...
1 февраля, 10:22
Обычная МММ, как на пирамиду можно обижаться?
1 февраля, 10:55
Необразованный МЧ в новообразованной пирамиде
1 февраля, 11:37
а он задавал себе такой вопрос: а на фига он будет нужен, если его сеть и без него генерирует прибыль?
Гость
1 февраля, 13:37
Вот именно. Тактика нападения, конечно, хорошая, но нужно быть с собой честным: если ты приносишь компании пользу и не нарушаешь корпоративную политику, тебя не уволят
1 февраля, 13:55
Гость
1 февраля, 13:37
Вот именно. Тактика нападения, конечно, хорошая, но нужно быть с собой честным: если ты приносишь компании пользу и не нарушаешь корпоративную политику, тебя не уволят
Так ничего личного, просто можно получать доход и не делиться с ним.
Гость
1 февраля, 13:58
Поддерживаю, этот Роман явно что-то недоговаривает, хороших нужных ребят так просто не удалают
1 февраля, 10:24
Ненавязчивая реклама NL International...))
1 февраля, 10:29
кстати, да))
Гость
1 февраля, 10:52
антиреклама таки...
Гость
1 февраля, 11:32
Гость
1 февраля, 10:52
антиреклама таки...
плохая реклама, тоже реклама.
Гость
1 февраля, 10:14
Что в голове у людей, которые набиваются в зал слушать этих мошеннников? Они абсолютно экономически и социально тупые?
Гость
1 февраля, 10:21
Тоже что и у героя статьи раньше уборкой занимался, а теперь бизнесмен со сцены вещает
Гость
1 февраля, 10:38
Гость, опилки
1 февраля, 10:41
Не такой уж он и тупой, раз из уборщиков миллионером стал, ну ладно лафа кончилась, но несколько лет то он им был. Лучше чем вообще не быть.
1 февраля, 10:29
Миллионер с ипотекой и без единственного источника дохода. Все, что надо знать об этих фейковых богачах-бизнесменах.
1 февраля, 10:49
Гербалайф неистребим, как и журналистика!
1 февраля, 11:02
Люди будут верить в чудо и чудиков всегда!
Гость
1 февраля, 13:41
1 февраля, 11:02
Люди будут верить в чудо и чудиков всегда!
В NL есть и другие лидеры того же уровня. Но их никто не терминирует. То есть все-таки была какая-то веская причина.
1 февраля, 11:32
Не понимаю, если такие доходы были не маленькие, можно было жильё купить без всякой ипотеки. Или ипотека на слишком роскошное жильё?
Гость
1 февраля, 13:59
Я так думаю, этот "доход" был только на счетах компании. Ему показывали красивую цифру, но снять он ее не мог. Вот так и получился виртуальный миллионер. Но в итого и красивую цифру на счете компании отобрали.
1 февраля, 15:48
Гость
1 февраля, 13:59
Я так думаю, этот "доход" был только на счетах компании. Ему показывали красивую цифру, но снять он ее не мог. Вот так и получился виртуальный миллионер. Но в итого и красивую цифру на счете компании отобрали.
Нет, деньги они платят реальные. И если соблюдать условия контракта с компанией, все будет хорошо. На моей практике работы с NL здесь очень уважительное отношение со стороны компании. Никого не думают терминировать, все работают и идут к своим целям
Гость
1 февраля, 15:54
1 февраля, 15:48
Нет, деньги они платят реальные. И если соблюдать условия контракта с компанией, все будет хорошо. На моей практике работы с NL здесь очень уважительное отношение со стороны компании. Никого не думают терминировать, все работают и идут к своим целям
Реально разрешали выводить сразу все деньги? И куда же он их тогда подевал, что остался у разбитого корыта с ипотечной квартирой без денег? Почему не купил ее сразу за всю сумму?
Гость
1 февраля, 10:16
Свой бизнес это когда "средства производства" в вашей собственности. Вы стали паразитом для компании, а для общества вы им всегда были...
1 февраля, 18:42
Вот смешно мне почему-то с этого сетевика. Сам кидал - не стыдно было, а как его кинули - визг и писк.
1 февраля, 10:26
Очередной AVON?
1 февраля, 10:55
А AVON плох? У меня была подводка Avon, я, такого качества не могла купить подводку не в одном люксовом сегменте. Да, может, не все продукты этой компании лучшие, но и в других брэндах есть такое.
1 февраля, 10:58
Сколько неокрепших умов никогда не пойдут работать, занимаясь святым делом сетевиков и пирамидчиков в полунищете и убожестве из люрекса и копеечного товара... Вся жизнь в подворотне - выигрывают первые в сети и пирамиде. Остальным крохи с барского стола и обман на уши...
Гость
1 февраля, 18:34
Нет, NL это очередной Финико
1 февраля, 11:31
А налоги платились? Или он хочет стать очередной Блинновской или как ее там....
Гость
1 февраля, 10:23
Не, ну ребята. Если вы зарабатывали деньги обманывая не самых умных пухляшек, верящих в сказки, то ответочку в виде "остаться ни с чем" я считаю адекватным наказанием. Карма - она штука такая, иногда срабатывает.
1 февраля, 10:44
А я не понимаю как в течении нескольких лет зарабатывая миллионы в месяц, можно остаться ни с чем? Главное выйти на доход ума хватило, а пустить этот доход в реально свое дело, да или хотя бы откладывать на безбедную старость, нет.
1 февраля, 11:01
1 февраля, 10:44
А я не понимаю как в течении нескольких лет зарабатывая миллионы в месяц, можно остаться ни с чем? Главное выйти на доход ума хватило, а пустить этот доход в реально свое дело, да или хотя бы откладывать на безбедную старость, нет.
Отсутствие зачатков экономической грамотности , полное доверие Хозяину сетевой пирамидальной МММ и хорошо подвешенный язык для привлечения новых бед и бедолаг по миру...
Гость
1 февраля, 11:17
1 февраля, 10:44
А я не понимаю как в течении нескольких лет зарабатывая миллионы в месяц, можно остаться ни с чем? Главное выйти на доход ума хватило, а пустить этот доход в реально свое дело, да или хотя бы откладывать на безбедную старость, нет.
Там важны отчёты с "роскошной жизни" на это и ушли
Гость
1 февраля, 10:11
НГС, я понимаю что деньги не пахнут, но должно быть какое-то чувство собственного достоинства.
Гость
1 февраля, 14:00
а мне кажется хапнули, причем от этого Романа походу. Материал вообще не сбалансирован, но НЛ ответили по делу.
Гость
1 февраля, 10:28
Ага, "тяжелейший труд" с пассивным доходом. По фоткам заметно, как товарищ вкалывает в поте лица.
Гость
1 февраля, 11:38
шахтер. сталевар)
Гость
1 февраля, 18:59
Гость
1 февраля, 11:38
шахтер. сталевар)
Зафсклад, товарувет!
Гость
1 февраля, 10:15
Я единственный кто вышел в соц сети защищаться? 🤦🏻‍♂️ и что, защитили тебя соц сети? 🤣
Гость
1 февраля, 10:18
Кидалу кинули...
Гость
1 февраля, 10:29
Инфоцыганина обманули инфоцыгане. Это возмутительно!
1 февраля, 11:53
Миллионные доходы и ипотека!Спрашивается зачем? И тут даже не смог не соврать! Сетевик до конца врет
1 февраля, 12:52
Какие гарантии могут быть в пирамиде? Детский сад... 🤦‍♂️
1 февраля, 10:52
такой весь умно-продвинутый, куда девал деньги то?
Гость
1 февраля, 12:33
ВспыЖ, ему их просто не выдали, а нарисовали в компьютере.
Гость
1 февраля, 10:26
"Если завести речь о сетевом бизнесе, то одним из первых на ум придет NL International" Впервые слышу. Очередная пирамида? "Суть любого МЛМ-бизнеса заключается в том, чтобы выстроить сеть, которая сама сможет генерировать товарооборот и тем самым продвигать продукт и бренд" Суть любого МЛМ-бизнеса заключается в наживе людей наверху пирамиды за счет "обувания" вновь прибывающих участников.
Гость
1 февраля, 11:02
Ну понятно, откуда слышать об этой компании, она ведь всего 20 с лишним лет на рынке? О ней ведь пишут в Форбс, РБК и рейтингах Комсомольской правды, а не в ваших скандальных ток-шоу рассказывают. )))) "Не читал, но осуждаю?" - Умиляют меня такие "эксперты" местечковые
Гость
1 февраля, 11:07
Гость
1 февраля, 11:02
Ну понятно, откуда слышать об этой компании, она ведь всего 20 с лишним лет на рынке? О ней ведь пишут в Форбс, РБК и рейтингах Комсомольской правды, а не в ваших скандальных ток-шоу рассказывают. )))) "Не читал, но осуждаю?" - Умиляют меня такие "эксперты" местечковые
"Рейтинги Комсомольской правды" - это сильно. :))
Гость
1 февраля, 11:20
Гость
1 февраля, 11:02
Ну понятно, откуда слышать об этой компании, она ведь всего 20 с лишним лет на рынке? О ней ведь пишут в Форбс, РБК и рейтингах Комсомольской правды, а не в ваших скандальных ток-шоу рассказывают. )))) "Не читал, но осуждаю?" - Умиляют меня такие "эксперты" местечковые
Меня вот больше умиляет рейтинги таких персонажей в "комсомольской правде". чем то не тем там люди занимаються
Гость
1 февраля, 10:27
Я старовер - либо ты работаешь по классическому договору 5/2, 2/2 в офисе/магазине/заводе и получаешь ОКЛАД и знаешь, сколько ты получишь (премию можно считать приятным бонусом) либо ты сам бизнесмен, не на дядю с айди, биткоинами, киви всякими....а вот это все, продавать порошки, ходить с пылесосами кирби по квартирам, доход от 40 до 80, а на деле 40 и не больше (как на нгс работа бывает), звонки из дома клиентам.....какая ипотека? В дубаи? 58 половина...ну 29 миллионов ты получил все равно за год последний, можно в нск "элитных" штуки 3 взять за наличку, зачем же ипотеку брать на 100 миллионов? И как ее подтвердить? Тогда и доход должен быть соответствующий официальный, а тогда как они смогли себе его забрать???
Гость
1 февраля, 13:57
В NL многие как получали, так и продолжают получать остаточный доход. Ну просто надо соблюдать хотя бы минимальные правила игры. И если Роман действительно ничего не делал последние несколько лет и получал такие выплаты, то это какой-то аттракцион неслыханной щедрости от NL. Обычно у партнеров все-таки есть какие-то обязательства, чтобы оставаться партнером и получать остаточный доход.
1 февраля, 11:22
Так и надо обманщику.
Гость
1 февраля, 10:30
Я просто рыдаю, какая тяжелая судьба у человека...
1 февраля, 10:46
Думаю он без работы не останется, язык подвешен, продажником сможет наверное быть. Но есть ньюанс - он привык к легким деньгам, а в реальном секторе так не получится.
Гость
1 февраля, 10:48
Как ты прямо, на работе ботом)
1 февраля, 10:48
одно дело втюхивать красивые мысли и совсем другое реальный товар
1 февраля, 10:57
1 февраля, 10:48
одно дело втюхивать красивые мысли и совсем другое реальный товар
Ну не скажи, если он шляпу втюхивал по конским ценам, то и реальный товар втюхает, кто-то в целом садовом обществе культиватор продать не может, а кто-то его втюхает даже тому кому не надо, чисто на балкон поставить.
1 февраля, 13:13
Никогда не считал это бизнесом
1 февраля, 13:32
Горькая судьба труженика - все руки в мозолях , сотни благодарных людей скорбят, светлая память кормильцу...
Гость
1 февраля, 10:17
Про дураков писать можно вечно. Материалу на тысячелетия припасено.
Гость
1 февраля, 10:16
Без лоха и жизнь плоха
1 февраля, 13:39
Зачем нам это знать?
Гость
1 февраля, 10:22
Может ему в профсоюз жаловаться?
1 февраля, 12:57
Гость, скорее, в Спортлото.
Гость
1 февраля, 10:19
Не читала и не собираюсь, потому что всё настолько надоело. Скажите пожалуйста, когда из моды выйдут эти фразы: - обесценили; - абьюююз; - травмы из детства; - кармический партнер.... Когда???? Половина друзей уже не друзья из этого бреда
Гость
1 февраля, 10:27
Они хорошо продаются, почему они должны выйти из моды? А если серьезно, то тогда, когда люди начнут снова брать на себя ответственность, за свои решения а не перекладывать на карму пьющего партнера
Гость
1 февраля, 10:42
Гость
1 февраля, 10:27
Они хорошо продаются, почему они должны выйти из моды? А если серьезно, то тогда, когда люди начнут снова брать на себя ответственность, за свои решения а не перекладывать на карму пьющего партнера
Спасибо 😊👋хороший ответ
1 февраля, 15:46
Гость
1 февраля, 10:27
Они хорошо продаются, почему они должны выйти из моды? А если серьезно, то тогда, когда люди начнут снова брать на себя ответственность, за свои решения а не перекладывать на карму пьющего партнера
Точно. Много нытья, а доказательств не особо, так и не поняла, какие претензии к NL. Роману отправили предупреждение, а он не вышел на связь с компанией. К кому претензии?
Гость
1 февраля, 10:46
Помню, лет десять назад, один мой знакомый, угодивший в секту NL, все уговаривал меня попробовать их порошки и прочую дрянь на вкус и заняться продажами. Причем на столике, за которым мы беседовали, лежал журнал NL и я попросил разрешения полистать его. На что я получил ответ - "Журнал нельзя посмотреть, его можно только купить". Что вобщем-то и стало причиной полной неприязни как продукции NL , так и к ее сектантам.
1 февраля, 10:58
Причем купленный журнал тоже нельзя посмотреть, ведь "Журнал нельзя посмотреть, его можно только купить".
Гость
1 февраля, 14:05
Какое древнее воспоминание) он еще наврное с клетчатой сумкой сидел)? Так уже 100 лет никто не работает, да и не работал. Бизнес цивилизованный, покупай через интернет-магазин или приложение с доставкой до двери.
Гость
6 сентября, 14:45
И как счас живёт ваш друг? Он купил себе журнал …
Гость
1 февраля, 10:04
Роман думал что это он "обувает" доверчивых клиентов компании... а сам считал что он "часть" компании и его то самого не "обуют". Но компания думала иначе.
Гость
1 февраля, 13:32
👍👍👍👍
Гость
1 февраля, 10:29
Теперь придётся назад в клининг.
1 февраля, 12:33
че ты ноешь ? Курьеры постоянно требуются - выбирай квадратный чемодан: желтый, розовый, зеленый.....
Что за структура, что за бизнес ? О чем это все? Конкретно как обычно никто не может объяснить.
Гость
1 февраля, 11:06
о хоспади....ну стоит банка 2 рубля, ее продают на улице за 500р, если ты "подписался", то покупаешь ее за 300р, подписались под тебя уже, то ты за 250 ее берешь себе, а подписчики за 300, тебе идет 50р с нее, в личный кабинет, а владельцем сам посчитай сколько и т.д. Просто потом твой виртуальный кабинет удалили и ты ниче не получил, потому что это "как бэ" не работа....
Гость
1 февраля, 11:06
о хоспади....ну стоит банка 2 рубля, ее продают на улице за 500р, если ты "подписался", то покупаешь ее за 300р, подписались под тебя уже, то ты за 250 ее берешь себе, а подписчики за 300, тебе идет 50р с нее, в личный кабинет, а владельцем сам посчитай сколько и т.д. Просто потом твой виртуальный кабинет удалили и ты ниче не получил, потому что это "как бэ" не работа....
Гость, есть пятаки на 137-е пластины. Заморочиться надо
Гость
1 февраля, 10:13
хм. это тот который картинно делал предложение на сцене сестре Анны Черняховской? В итоге че то там слилось, сестра давно замужем за другим. Вот и не срослось если без таких крутых кураторов.
Гость
1 февраля, 10:43
Гость, этот тоже женат и с двумя детьми уже
Гость
1 февраля, 10:43
Гость, сестре кого???
Гость
1 февраля, 10:32
Я помню еще "гербалайфщики" были. Или они до сих пор есть?
Гость
1 февраля, 10:45
Гость, там продукция была неплохая
Гость
1 февраля, 11:33
Гость, есть. И даже неплохо живут.
1 февраля, 10:44
о очередной миллионер из трущоб
Гость
1 февраля, 10:32
А как судьба черняховских? Они, вроде, тоже перестали рекламировать его, их выгнали оттуда или нет? Просто любопытство, раз такая тема, а вишенки сорванной (не спрашивайте откуда я это знаю, сама не понимаю, просто в память вбилось) не надо было сестру черняховской бросать и никто бы тебя не выгнал, одно из предположений
Гость
1 февраля, 10:51
не перестали и не выгнали
Гость
1 февраля, 11:00
Гость
1 февраля, 10:51
не перестали и не выгнали
Значит дело не в пассивности, а в личных отношениях)
Гость
1 февраля, 11:00
Гость
1 февраля, 11:00
Значит дело не в пассивности, а в личных отношениях)
Даже порошок для похудения без связей и постели не продашь, что за жизнь😂
1 февраля, 10:13
Франция Не слышен хруст французской булки Не льется красное вино Лишь трактора по переулкам В которых сено да лайно
Гость
1 февраля, 10:17
Послушайте, статья здесь есть. Требуются средства для больных диабетом? Что конкурентоспособного на млрд произвел этот предприниматель? А скриншоты ЛК, это как вам дали 100 очков.
Гость
1 февраля, 10:15
Роман-держи шире карман!
Гость
1 февраля, 10:37
Столько лет работал,такие суммы фигурируют,а накоплений нет и ипотека😂😂😂
Гость
1 февраля, 10:54
"Через десять минут на советский берег вышел странный человек без шапки и в одном сапоге. Ни к кому не обращаясь, он громко сказал: — Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы" (с)
Гость
1 февраля, 11:32
Кормовая база сжимается , вот и жрут друг друга
1 февраля, 12:41
вапще пофику ))