перейти к публикации
122 комментария к публикации

Транспортная прокуратура начала проверку из-за сокращения сотрудников в S7

22 января 2024, 20:50
А что тут проверять? Прогнозируемая ситуация.
Гость
22 января 2024, 21:08
Ещё страшнее вставила на аву.
Гость
22 января 2024, 21:12
Дуй отсюда
Гость
22 января 2024, 22:54
Тюлень влюбился в тебя😊
22 января 2024, 21:06
Ой еще одни имитируют бурную деятельность,хотите справедливости проверяйте выше
22 января 2024, 21:33
600 человек летного состава? Откуда столько? Это, стюардессы и стюарты?
23 января 2024, 11:23
В "Сибири" только пилотов около 1200, плюс кабинный экипаж. Там , кажется, 2400.
23 января 2024, 13:46
23 января 2024, 13:46
В "Сибири" только пилотов около 1200, плюс кабинный экипаж. Там , кажется, 2400.
Официально, флот составляет 100 единиц. На это количество, 1200 пилотов? 6 экипажей на единицу? Даже, с учётом сменности, это выглядит странно...
22 января 2024, 21:11
ну а че не так?? летать некуда, некому и не на чем.. че вы хотел то да, сокращение не только у них. весь бизнес ужался. только всем пофиг.
Гость
22 января 2024, 21:51
куда тебе летать?С толчка если только...
Гость
22 января 2024, 20:54
Так санкции ввели из-за нынешнего руководства страны из-за того что они начали, значит они и виноваты, пусть их и проверяет прокуратура, или прокуратура думает, что если работы нет то платить и содержать штат (неработающих) должна оплачивать компания?
22 января 2024, 20:54
Кто ж их проверит, они же памятники...
Гость
22 января 2024, 20:56
санкции были всегда, при СССР массово. Летали на АН, ТУшках, ИЛах(шикарные были самолеты), ЯКах и др
Гость
22 января 2024, 20:58
Гость
22 января 2024, 20:58
санкции были всегда, при СССР массово. Летали на АН, ТУшках, ИЛах(шикарные были самолеты), ЯКах и др
и падали и в воздухе разваливались, такие шикарные самолеты
Гость
22 января 2024, 20:51
Главное при проверке не выйти на вождя
22 января 2024, 21:32
Отжали бизнес в свое время,теперь карма
Гость
22 января 2024, 21:45
У кого отжали?
22 января 2024, 22:23
Гость
22 января 2024, 22:23
У кого отжали?
у папы карло ешкин кот
Гость
22 января 2024, 20:56
москвичи привыкли, что всё к ним из регионов стекается, а тут на тебе, все в сибирь, непорядок, все правильно С7 делает
Гость
22 января 2024, 20:57
да, от нас Азия много ближе и дешевле!
22 января 2024, 20:43
самолётики заканчиваются =))) 10 лет импортозамещения не прошли даром)))
23 января 2024, 08:12
Прочитала первые комментарии и поняла, что добавить нечего.
22 января 2024, 22:06
Сейчас найдут кучу нарушений и разгонят компанию, как Трансаэро. Самолетики отдадут Аэрофлоту. Не нужны, в такое время, конкуренты.
Гость
23 января 2024, 03:36
А перекрашивать будут?
Гость
23 января 2024, 14:28
Не пишите ерунды. S7 всю жизнь строила свой бизнес на том, что летает туда, куда остальные не хотят или не могут. А тем более сейчас, когда у всехс флотом дефицит, а летать надо.
23 января 2024, 17:04
Гость
23 января 2024, 17:04
Не пишите ерунды. S7 всю жизнь строила свой бизнес на том, что летает туда, куда остальные не хотят или не могут. А тем более сейчас, когда у всехс флотом дефицит, а летать надо.
Вот именно, дефицит, и у Аэрофлота тоже.
Гость
22 января 2024, 20:41
Похоже запчастей больше не осталось и сказали всем расходиться
Гость
23 января 2024, 03:32
Иран не помог?
Гость
22 января 2024, 20:52
Тут еще нужно учесть тот факт, что часть населения - это боты и турбопатриоты, стали летать иначе - на пердячей тяге. Поэтому и сокращение рейсов.
Гость
22 января 2024, 20:57
я тебя удивлю, большинство из этих турбопатриотов отродясь на самолетах не летало
Гость
22 января 2024, 20:59
😂
Гость
22 января 2024, 21:45
Одна из лучших авиа компаний в России S7!!!
Гость
23 января 2024, 00:22
Разве не Аэрофлот?
23 января 2024, 00:03
И самолетов стало меньше. У меня на февраль сегодня просто рейс отменили.
Гость
23 января 2024, 00:23
А куда отменили?
23 января 2024, 00:43
Гость
23 января 2024, 00:43
А куда отменили?
Домой, в Новосибирск, из Сургута. Купил билеты заранее. Было два рейса в расписании, на 17:30 и на 22:50. Я купил билет на 22:50. А сегодня пришла смс с отменой рейса на 22:50 (его теперь и в расписании нет) и автоматическим переносом билета на рейс в 17:30.
Гость
23 января 2024, 03:34
23 января 2024, 03:34
Домой, в Новосибирск, из Сургута. Купил билеты заранее. Было два рейса в расписании, на 17:30 и на 22:50. Я купил билет на 22:50. А сегодня пришла смс с отменой рейса на 22:50 (его теперь и в расписании нет) и автоматическим переносом билета на рейс в 17:30.
На рейс в Париж не перенесли?
Гость
22 января 2024, 21:03
А Европа то замерзла уже ?
Гость
22 января 2024, 21:24
население нет, а вот тот же концерн Мерседес продает все свои автосалоны по всей Германии, ибо отапливать их стало дорого, как и сам завод))
Гость
22 января 2024, 22:56
Гость
22 января 2024, 22:56
население нет, а вот тот же концерн Мерседес продает все свои автосалоны по всей Германии, ибо отапливать их стало дорого, как и сам завод))
Бедный😒 смсками собирают поди на отопление оставшихся?
Гость
23 января 2024, 00:23
Гость
23 января 2024, 00:23
население нет, а вот тот же концерн Мерседес продает все свои автосалоны по всей Германии, ибо отапливать их стало дорого, как и сам завод))
Серьезно? А кто им сейчас нефть и газ поставляет?
Гость
22 января 2024, 21:16
В отечественных самолетах должны быть раздельные туалеты для М и Ж. Так вождь сказал, а то я не могу ходить в общий, без гендерный туалет, как эти, тфуты, европейцы.
Гость
22 января 2024, 21:26
вообще уберут, чтобы гендерность не дискредитировать 😂
Гость
23 января 2024, 03:34
Самое главное чтобы не дырка в полу
23 января 2024, 01:09
предлагаю и столицу перенести в новосиб так безопаснее
Гость
22 января 2024, 20:50
Друг, помоги! Душа болит за отчизну! Навали патриотизьму.
Гость
22 января 2024, 20:52
про патриотизм. где запчасти брать? почему керосин дорогой? почему аэропорт сдали коммерсам? это стратегические направления, а у государства что осталось, что не раздербанили?
22 января 2024, 21:11
Гость
22 января 2024, 21:11
про патриотизм. где запчасти брать? почему керосин дорогой? почему аэропорт сдали коммерсам? это стратегические направления, а у государства что осталось, что не раздербанили?
А государство это кто?
Гость
22 января 2024, 21:31
22 января 2024, 21:31
А государство это кто?
это не только КТО , но и ЧТО. Конституцию читать нужно Ъ
Гость
22 января 2024, 21:12
"Малыш и Карлсон" - Ну, нет дядя Володя, за свои поступки надо отвечать!- И не сваливать вину на какого-то, понимаешь, Карлсона.
Гость
22 января 2024, 21:33
Походу летать будет скоро не на чем...
22 января 2024, 22:29
Походу что и .... некому!!!
Гость
22 января 2024, 23:10
22 января 2024, 23:10
Походу что и .... некому!!!
Покажешь фото?
Гость
22 января 2024, 23:10
22 января 2024, 23:10
Походу что и .... некому!!!
Эммануэль какие способы знаешь?
Гость
22 января 2024, 20:51
пусть главный офис будет в Новосибирске, головной офис «РусГидро» рано или поздно но переедет в Красноярск в 2024г. и эти пусть
Гость
23 января 2024, 00:25
Хорошее предложение. И налоги платить по месту нахождения производства и нахождения.
23 января 2024, 11:29
Гость
23 января 2024, 11:29
Хорошее предложение. И налоги платить по месту нахождения производства и нахождения.
У "Сибири" юр. адрес, г. Обь, пр. Мозжерина. Все налоги тут, у нас.
Гость
22 января 2024, 21:13
Я считаю, что настоящий патриот, у которого сердечко болит за отчизну, должен пользоваться только отечественным - ездить на отечественных авто, летать на отечественных самолетах, сидеть за отечественным компьютером и использовать отечественный телефон. Как только он поймет насколько мало отечественного и какое оно стремное, то он быстро лишится всех нафталиновых имперских мыслей про величие. А то, что нефти много, или древесины - ну пусть в интернет заходит через нефть, а звонит по березке.
Гость
23 января 2024, 09:18
А с чего тебе минусы будут ставить?!
Гость
22 января 2024, 22:17
Почему адекватные комментарии не пропускают, а матершинные и оскорбляющие - да?
22 января 2024, 22:52
адекватность не в цене, не в почёте: этак адекватные да здравомыслящие ещё научат чему народ...
Гость
22 января 2024, 20:50
Компании нужно переезжать в Новосибирск и осваивать близлежащие Тай,Вьетнам,Камбоджу,Филиппины и т.п. проживание там в 10раз дешевле. обслуживание лучше.
Гость
23 января 2024, 03:40
Вот прилетишь в Камбоджу и не улетишь назад. Хотя может и профит, банан съел и норм на целый день
Гость
23 января 2024, 01:43
В целом хорошо, что S7 переезжает из Москвы... А вообще должно быть ненормально тащить головной офис в столицу просто чтоб был... Должно быть нормально иметь головной офис Норникеля в Норильске, Сибантрацита где-нибудь в Сибири и т.д.... И владеть этими компаниями неплохо бы регионам самостоятельно хотя-бы на 25%. Знаете, что в штате Аляска 25% от доходов с нефти идёт на покупку акций (всяких там Яблок, Самсунгов и т.д.) и уже сейчас это даёт доход всем жителям... А в России почему Москва всю страну пылесосит?
Гость
23 января 2024, 08:35
А златоглавую и питер на что содержать?
23 января 2024, 08:36
Гость, добрый день, господин кандидат в президенты
Гость
22 января 2024, 20:59
Дело не в офисе. Летный состав сокращают . Просто оптимизация затрат и не выспавшиеся жкипажи и соответственно отсутствие безопасности полетов
Гость
22 января 2024, 21:00
ну конечно, ломающиеся самолеты не причина, просто летчики не выспались
23 января 2024, 09:59
Чемодан-вокзал-Сибирь.
Гость
22 января 2024, 22:13
За-мер-за-ем! За-мер-за-ем!
Гость
22 января 2024, 22:28
хана путиномики, всё идёт в бюджет и всё равно дефицит, реально это более 10 трлн потерь ежегодно.
Гость
22 января 2024, 20:58
Рос плебс, или иначе "губинарии", ждут прямых рейсов "Малые Самуськи - Париж". Мысленно они уже захватили пол европы и ждут пока их галлюцинации и фантазии утвердят на бумаге.
Гость
22 января 2024, 21:01
Европа никому не нужна. там сами в Азиях тусуются. Таях,Филиппинах,Камбоджах... везде,где дешево
Гость
22 января 2024, 21:21
чудо, ты давно в парижу було??
Гость
22 января 2024, 21:24
Гость
22 января 2024, 21:24
чудо, ты давно в парижу було??
Ты не понял.
Гость
22 января 2024, 22:16
скоро свои самолеты будем собирать. очень скоро. и всем будет работа. только будет ли кому ее работать?
Гость
23 января 2024, 03:40
И наверное будет самолёт как лоскутное одеяло)
Гость
22 января 2024, 22:57
В городах скоро конное такси появится, запчасти нонче весьма не дешевые. В деревнях конная тяга в последние годы становится все более распространенной
Гость
23 января 2024, 03:41
Ну да, рублей когда не будет, можно сеном заплатить
Гость
22 января 2024, 21:55
Приземление мажоров!
Гость
23 января 2024, 09:44
Европа замерзнет = итог Россия замерзает в 2024 году. Европа загнивает, санкции нам не почем = итог санкции начинают работать. Цирк = Путин.
Гость
22 января 2024, 21:15
Блин , Люди работали на Развитие S7 !!!! И потом на Улицу . Это как Понимать ?
Гость
22 января 2024, 21:17
Сильно переживать не надо, вся страна так или иначе развалится.
Гость
22 января 2024, 21:36
Гость
22 января 2024, 21:36
Сильно переживать не надо, вся страна так или иначе развалится.
При путине точно.
Гость
22 января 2024, 22:57
Так им предложили вместе с работой переехать. Почему-то не захотели, решили в Москве остаться.
Гость
22 января 2024, 21:47
Есть нацпер, который коренной москвич и ему тоже тяжело. Вот и попросили, вежливо.
22 января 2024, 22:27
Нацпер как сбарбанк и ростелеком, и, прости хоспади, пошта россии.
Гость
22 января 2024, 22:22
не сокращают а оптимизируют ! эффективные менеджеры знают своё дело .крсощенцам нужно 3 месяца среднюю платить
Гость
23 января 2024, 17:13
Алксей?
Гость
22 января 2024, 22:44
Модель MAX разрабатывалась не с нуля. Это основная версия 737 — узкофюзеляжной «рабочей лошадки», впервые принятой на службу в 1968 году. За прошедшие десятилетия в строй вступило более 11 тысяч 737-х. MAX имел новые движки, которые должны были увеличить экономию топлива и дальность полёта. Его начали использовать в 2017 году, но «приземлили» после катастроф 2019 и 2020 годов.
Гость
23 января 2024, 03:42
Ну все, заживем
Гость
22 января 2024, 20:52
Гойда
Гость
22 января 2024, 21:01
Ну пусть себе в штат возьмут без увеличения общей затраты на фонд оплаты труда
Гость
22 января 2024, 22:13
Правильно все делают. Нам вообще нужно больше прокуроров и проверок. И сажать, сажать пока порядка не будет в стране
Гость
22 января 2024, 23:53
«Мне становится неудобно»: Митя Фомин заявил, что его мама живет в отвратительных условиях в Новосибирске
Гость
23 января 2024, 00:10
так то пилоты наши и за границей пользуются спросом. смысл в Нск переезжать?
Гость
23 января 2024, 00:12
Сотрудники - это пилоты тоже?
Гость
23 января 2024, 00:20
Конечно, сотрудники то ценные. Можно в другие компании перейти.
Гость
23 января 2024, 17:12
Алексей?
Гость
22 января 2024, 20:42
💩пёс, ты где? Твоя тема.
Гость
22 января 2024, 20:51
и прямо тебе, и прямо туда 🤣
Гость
22 января 2024, 22:58
Влюбился?
Гость
22 января 2024, 21:18
Больше не Буду летать с этой (Авиакомпании) Своих Кидает !!!
Гость
22 января 2024, 21:28
а Аэрофлот не кидает? там билеты в 2 раза дороже
Гость
22 января 2024, 22:58
Свои все на месте. Это москвичей коснулось. Ты из москвы?
Гость
23 января 2024, 02:30
Оптимизация деятельности, нечего дармоедов московских кормить. Стюардессы по другим авиакомпаниям пытаются устроиться. Но и там их не особенно ждут.