перейти к новости

В Новосибирске фирма построит центр нанотехнологий за миллиард в Томске

4 декабря 2023, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
4 декабря 2023, 18:33
Если замешан ВИС, то сроки нужно умножать минимум на 2-2,5, так что через 5 лет ждите, построят, но это не точно!
Гость
4 декабря 2023, 20:06
Но деньги освоят. Это точно!
4 декабря 2023, 22:58
Поддерживаю, не только сроки, но и смету
4 декабря 2023, 18:34
-строительство инжинирингового центра — «Центра инноваций и технологий»- Да, в стране столько инноваций и технологий, что строительство центров под них необходимо!!! Вспомним Сколково!!!
4 декабря 2023, 18:24
Хрипушина ! Ты уже прям как Бичакова!
Гость
4 декабря 2023, 18:49
На ротенберговский роток не накинешь платок! У Петра на Урале были Демидовы, у этого в Сибири (и не только) - эти.
Гость
4 декабря 2023, 18:57
Если это и впрямь ВИС, то что тут можно сказать, соболезную Томску. Но вообще залогодержатель акций это ещё не владелец. ВИС очевидно выдала займ этой компании под залог её акций, и они к ней перейдут, если это РСТ с ними не расплатится.
Гость
4 декабря 2023, 21:02
Не факт что Томску надо соболезновать. Тут приходили Новосибирцы в Томск уже. Тоже крупный контракт государственный, так дело банкротством кончилось по инициативе мэрии Томска.
Гость
4 декабря 2023, 19:14
Чукча не читатель! Чукча - писатель! Вы бред свой перечитываете? В Томске или в Новосибирске?
4 декабря 2023, 19:39
То же самое спросить хотела.
Гость
4 декабря 2023, 18:41
Вис под своей аббревиатурой уже стесняется участвовать в том где он участвует. теперь пускай томичи в дураках побудут
Гость
4 декабря 2023, 19:01
Похоже ВИС чья-то контора, через которую бабки отмываются... Не зря же выигрывает такие проекты, несмотря на то, что не может мост закончить. Где прокуратура? Почему СК не хочет проверить этих типов?
Гость
4 декабря 2023, 19:14
Прочитайте заголовок!!! Журналист, что у Вас было в школе по русскому языку? НГС пробивает дно.
Гость
4 декабря 2023, 18:36
Вотетядя.
Гость
4 декабря 2023, 19:51
Пилят. Свои люди
Гость
4 декабря 2023, 21:21
Не только срок увеличится, но и цен на, в 3-4 раза
Гость
4 декабря 2023, 21:38
Вы хоть читайте что пишите. В Новосибирске или в Томске
Гость
4 декабря 2023, 23:28
Томичи- спасайтесь!!
Гость
5 декабря 2023, 07:20
если ВИС сроки увеличить, финансирование скорректировать раза в три тогда может быть построят
Гость
5 декабря 2023, 08:43
Ох, и не завидую я томичам... Ни чего вовремя не сделают.
Гость
6 декабря 2023, 01:50
Новосибирская🤣фирма….. да точно👎🤣🤦‍♀️
Гость