Бердское шоссе 61/1! НГС, когда ваши корреспонденты научаться изучать 2ГИС хотя бы? Вы их на экскурсии с Ленина,12 вывозите хоть иногда под девизом "Люби и знай свой край".
Гость
13 октября 2023, 17:14
В статье верно указан адрес Бердское шоссе 61 там тоже площади Холидея были в свое время а по указанному вами адресу 61/1 даже 4 этажа нет
Гость
11 октября 2023, 15:55
если пробку продлить до матвеевки то можно с удовольствием походить посмотреть а так что там делать на сквозняке
Гость
11 октября 2023, 17:14
Предприниматель с Астрахани не знает что такое Новосибирск.
Гость
11 октября 2023, 17:35
Предприниматель из Астрахани скоро станет большим человеком в НСК . Скоро когда он будет у магазина стоять у своего автомобиля будете подходить и здороваться с уважением. Авторитет.
Меня вообще не удивляет что они разорились)
Я в далеком 2012 или 2013 году, точно не помню, приходил туда устраиваться экономистом-аналитиком.
Вы думаете меня на знания проверяли? Нет, мне дали 5 тупых загадок) Я сказал что пришёл не загадки разгадывать и послал их)
Вот и закономерный результат, если набирать разгадываетелей загадок, то экономику никто считать не будет)
Гость
11 октября 2023, 15:43
16 тыс. за квадрат коммерческого здания? 😂 Схема по выводу объекта из конкурсной массы не более того.
Гость
11 октября 2023, 15:45
Ага ещё и на Оживлённейшем Шоссе... Раз в 10 минимум Цена Занижена...
Дороже никто не взял, значит. Долго на Авито висели эти объекты. Никто не мешал купить. Я не стал, несмотря на вкусную цену за "квадрат", потому что не понятно, что с этими помещениями потом делать. Локация так себе, здание устаревшее. Кому там сдавать эти сотни "квадратов"?..
ХорошЫе производственные корпуса. Завод надо разместить какой-нидь!
Гость
11 октября 2023, 16:03
Классная была сеть * СИБИРИАДА *парни с нуля, сами начинали. Много было местной продукции, и у работников была, своя квалификация, даже администраторы и управляющие проходили детектор.. прежде чем занять должность, квалификация даже выкладывающих товар с постоянной ротацией товара была на высоте, начиная от багетов и полок магазина, и камеры на кассах (во избежание спорных ситуаций впервые были в "Сибириаде" и бригада на пересчёт товара, инвентаризация, была из офиса в ночь, некачественный товар на приёмке возвращался целым полётом с др. товаром.. Это был знак качества сотрудников, умеющих и знающих все о товаре, и уж колько с гл.офиса ежемесячно засылали тайных покупателей, вплоть до того что те внегласно устраивали провакационно стрессовые ситуации, вплоть даже на кассах.. Категория продавцов, администраторов, делилась от1 до 4класса..
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%Два этажа бывшего здания «Холидея» в Новосибирске продали на торгах