перейти к новости

Продукты «Сибирского гурмана» стали заменять неизвестными марками

9 октября 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
159
9 октября 2023, 13:39
Знаю мастера этого предприятия, не рекомендует ничего из перечня продукции
Гость
9 октября 2023, 13:48
лет 17 назад уже не очень было продукты и атмосфера на производстве. как всегда политика оборать ближнего приводит к упадку
9 октября 2023, 10:16
Вредная еда. Непонятно что в фарше. Раз несколько лет раз иногда покупаю и подороже и все равно невкусные, жирные какие то...
Гость
9 октября 2023, 10:21
С левого берега, пельмени по категориям надо выбирать. от цены это не зависит.
Гость
9 октября 2023, 10:24
Гость
9 октября 2023, 10:21
С левого берега, пельмени по категориям надо выбирать. от цены это не зависит.
Пельмени самим лепить надо. Тогда и категорию выбирать не придется.
Гость
9 октября 2023, 10:27
Гость
9 октября 2023, 10:24
Пельмени самим лепить надо. Тогда и категорию выбирать не придется.
Гость, естественно, это неоспоримо, но долго и дорого(
9 октября 2023, 13:51
состав фарша лучше не знать, да бы не портить аппетит....
9 октября 2023, 10:36
Продажи видать упали, дак и пришли рекламировать.
Гость
9 октября 2023, 10:35
чем беднее народ , тем популярнее вот такие вот продукты , в которых цена готовых пельменей за 1 кг НИЖЕ чем цена нормального мяса ! кушайте . я их не ем . более того у меня их даже собака есть не стала , когда один из гостей привез их (ну типа не с пустыми руками в гости) и оставил в морозилке .
9 октября 2023, 10:50
В америках и европах сами готовят? Ха-ха-ха.
Гость
9 октября 2023, 10:50
Осспаде!!! Очередной выскочка по имени "есть не стали, выкинули в унитаз!". Сам поди из сусально-золотого теста и бриллиантовой говядины пельмени ешь? Сказочник задушевный. ))
Гость
9 октября 2023, 10:55
9 октября 2023, 10:50
В америках и европах сами готовят? Ха-ха-ха.
мне все равно как живут там .
После этих пельменей из сои и бог знает чего, кто то еще выжил?
Гость
9 октября 2023, 10:28
Ах, если бы, хотя бы, из сои...но...только из чёрт знает чего...Ибо, Бог, врядли, в курсе...
9 октября 2023, 10:30
конечно. один раз купить и сварить, чтобы больше никогда не покупать. кетчуп, майонез, горчица, чили не превратят их во что-то съедобное
Гость
9 октября 2023, 11:11
Гость
9 октября 2023, 10:28
Ах, если бы, хотя бы, из сои...но...только из чёрт знает чего...Ибо, Бог, врядли, в курсе...
Гость, Точно!!!!
10 октября 2023, 10:43
Как-то раз траванулся их продукцией. Весь день пластом пролежал. Спасибо, но нет.
9 октября 2023, 10:13
О!! Старина Соколов опять за хинкалики взялся!
9 октября 2023, 11:31
Достаньте начинку с отваренного покупного пельменя. А там сюрприз. Губка для мытья посуды в качестве начинки.
9 октября 2023, 11:11
Производство это конечно хорошо. Но жрать такую отраву так себе идея. Любые покупные пельмени нельзя употреблять. Покупные блинчики тоже, состав почитайте, устанете перечислять Ешки.
9 октября 2023, 10:18
Благодаря этому производители и другим лидерам рынка мы разучились делать дома пельмени как раньше. И это плохо. Мы потеряли качественную еду. Сам себе плохого не приготовишь.
9 октября 2023, 15:07
Еще как приготовишь. Достаточно не угадать с солью. Специями, глютеном в тесте. Или вы великий специалист по тесту и можете приготовить его правильно?
10 октября 2023, 02:41
9 октября 2023, 15:07
Еще как приготовишь. Достаточно не угадать с солью. Специями, глютеном в тесте. Или вы великий специалист по тесту и можете приготовить его правильно?
А вы великий защитник полуфабрикатов? На домашнюю еду я не жалуюсь в отличии от полуфабрикатов которые уже давно не покупаю из за плохого качества.
9 октября 2023, 19:03
Пельмеши стали отвратительными.
Гость
9 октября 2023, 23:35
Попробуйте пельмени фирменные от Сибагро, и вкусные, и мяса туда не жалеют.
10 октября 2023, 06:56
Гость
9 октября 2023, 23:35
Попробуйте пельмени фирменные от Сибагро, и вкусные, и мяса туда не жалеют.
Сибагро это же кудряшовский, неее спасибо🤣
Гость
9 октября 2023, 10:44
Хотя, блины замороженные Солнцепек я частенько брала, это тоже их продукция?
Гость
9 октября 2023, 11:24
Хинкали кавказские легко залетают!
Гость
9 октября 2023, 13:48
все отстой
Гость
9 октября 2023, 10:10
В выпуске разных упаковок преуспели😁
Гость
9 октября 2023, 10:41
Еда для бедных!
Гость
9 октября 2023, 10:53
Бугага!!!! Их хинкали очень вкусные. Даже, если на химии. Нет изжоги. Отлично готовят. Но цену задрали не православно как-то.
Гость
9 октября 2023, 11:20
Сам то шаурму от Сухроба поди жрёшь? Конечно, можешь себе позволить. Куда нам, крестьянам.
Гость
9 октября 2023, 11:44
Мажор, ценник видел? еда для ленивых, может быть, но не для бедных.
9 октября 2023, 10:36
Миллиардными оборотами? Да ну....охотно не верю.
Гость
9 октября 2023, 10:08
/Ипотечник/ Пиво и Пельмени Наше Всё...
Гость
9 октября 2023, 10:16
и доширак... без него жить в студии скучно
Гость
9 октября 2023, 10:22
Гость
9 октября 2023, 10:16
и доширак... без него жить в студии скучно
/Ипотечник/ Доширак сейчас дорогой, лучше Роллтон или Шебекинские Макарошки...
9 октября 2023, 10:33
Гость
9 октября 2023, 10:22
/Ипотечник/ Доширак сейчас дорогой, лучше Роллтон или Шебекинские Макарошки...
доширак дорогой в наших магазинах. в ивановской области доширак стоит 35 рублей (магнит), а у нас больше 60
Гость
9 октября 2023, 10:38
Продукция не ахти-какая,но вполне съедобная.Часто покупаю замороженные слойки с ягодой и храню в морозилке.Как захотелось,всегда есть свежая горячая выпечка к чаю.
Гость
9 октября 2023, 13:53
Надо стремится к лучшему, а не плохое хвалить
Гость
9 октября 2023, 10:44
Гумно их продукция, разок попробовала, лет цать тому назад, и снова пробовать не хочется.
Гость
9 октября 2023, 10:54
Брехлама - двигатель торговли, но не надо в себя всякое г засовывать.
Гость
9 октября 2023, 11:11
Тесто у Гурмана приемлемое. А вот пельмени и вареники давно не покупаю у них. Пару раз обжигался на качестве. Но это еще лет 10-15 назад было. Не знаю, как сейчас, но не тянет с тех пор.
Гость
9 октября 2023, 10:36
Не знаю, какого качества сейчас пельмени Гурмана, но в своё время есть их было невозможно. Тем более, знаю отношение одного из собственников к качеству продукции и, главное, к людям, которые ее покупают. После этого ни-ни.
Гость
9 октября 2023, 11:33
Норм, покупаю , варю и ем, а конкуренты не дремлют всегда
Гость
9 октября 2023, 13:52
лет 10 назад уже плохие были, с инфляцией и удорожанием лучше не станут. Беда владельцев с ссср экономить, урвать вот и получает -убытки и крах
9 октября 2023, 14:00
Большинство марок у них есть невозможно, да. Но сами сотрудники как-то подсказали, что у них съедобное - и очень достойные пельмени были. Так что умеют. Я эту марку, к сожалению, забыла - мы пельмени раз в полгода едим.
9 октября 2023, 11:17
Полно народу это покупает. Блоггеры, тусовщики, маникюршицы, пробочники, кто на пляжах загорает, всякие мисс и индивидуальные коучеры, и все остальные герои статей на Нгс.
9 октября 2023, 10:27
отдел кадров, Елизавета Ч выдала тайну за которую зарплату работает раб сила, не удивительно что качество их товара отвратительное, за такую зарплату таких условиях и делают качество хуже Вискаса
9 октября 2023, 10:38
те, кто работает на "марсе", и едят корм для животных (есть у них такой пунктик), утверждают, что в первую очередь надо смотреть на цену. если банка тушёнки стоит дешевле вискаса, то вискас более качественный
9 октября 2023, 11:35
9 октября 2023, 10:38
те, кто работает на "марсе", и едят корм для животных (есть у них такой пунктик), утверждают, что в первую очередь надо смотреть на цену. если банка тушёнки стоит дешевле вискаса, то вискас более качественный
наивный, 300 грамм тушёнка 2 евро. Это хорошая тушёнка. Из свинины ( я её не ем. Свинина не чистая). из говядины 2,5 евро. этот же объем. Вискас 400 грамм 0.85 евро. Но мои кошки не едят Вискас. кошкам получается покупаю эуканубу, хилс, акану и местных производителей. и ещё они ловят мышей и крыс хорошо. кстати на Марсе в Новосибирске мать этой Елизаветы Ч работала Светлана Ч, она действительно ела Вискас и ест и другие корма для животных, вместо продукции выше указанного завода.
Гость
9 октября 2023, 13:43
Ой,ну про Вискас не надо!Там такой контроль качества,что всем такой контроль!На любом этапе производства,начиная от сырья и заканчивая упаковкой!!!!
Гость
9 октября 2023, 10:38
Эксперт Мишин очень интеллигентно высказался о качестве продукции ГУРМАНА)))
Гость
9 октября 2023, 10:54
Это точно)
Гость
9 октября 2023, 11:09
А Мишин на Гурмане работал или в Торговой площади? Кому-то из них он крутой ребрендинг делал.
Гость
9 октября 2023, 14:40
Гость
9 октября 2023, 11:09
А Мишин на Гурмане работал или в Торговой площади? Кому-то из них он крутой ребрендинг делал.
Торговке точно ребрендинг делал. Про гурман не знаю.
Гость
9 октября 2023, 12:28
Нормальные пельмешки, я их и в Москве встречал. Уж точно не хуже других.
Гость
9 октября 2023, 20:06
Гость, на вкус и цвет) мне к примеру пельмени сибагро больше нравятся. В них мясо чувствуется в отличие от других
Гость
9 октября 2023, 13:02
Весь негатив от зависти, Сибирский Гурман даёт более 1000 рабочих мест, вот про это нужно писать,а не негативить!!!А продукты у них на любой кошелек и вкус есть.
Гость
9 октября 2023, 13:56
какой зависти? пусть делают хорошие продукты.1000 мест прекрасно, а об автоматизации процессов ничего не знают?
Гость
9 октября 2023, 10:38
Я у гурмана только тесто покупаю.
Гость
9 октября 2023, 10:47
То,что есть категорически нельзя.
Гость
9 октября 2023, 10:53
Властелин пельменей. УпИсаться можно. Хозяин бананов и баловник с варениками у него на очочках отсвечивает.
Гость
9 октября 2023, 12:56
Вкусные продукты, всегда беру блинчики, сырники, оладьи на завтрак !Спасибо большое Компании Сибирский Гурман!
Гость
9 октября 2023, 13:49
кто работал на Гурмане (несколько знакомых)плохо отзываются как о работадателе. если коротко -гестапо . всё по минутами. в туалет -по разрешению мастера . взрослый мужик спрашивает у молоденькой девушки. штрафами давят . из плюсов -кормят и доставка автобусами. зарплату повышают редко . лично мне их пельмени не нравятся
Гость
9 октября 2023, 23:20
Автор, откуда инфу берете? Производство было создано в 90- х совсем другими людьми. Свищев и Сапухин были очень молодыми рядовыми сотрудниками и никакого отношения к открытию производства не имели.
Гость
9 октября 2023, 10:27
Сибирский гурман у нас вне списка. Есть более качественное производство.
Гость
9 октября 2023, 12:58
Диванные критики.
Гость
9 октября 2023, 10:13
а я больше люблю пельмени "Сальников". они мне ближе к натуральным домашним кажутся.
Гость
9 октября 2023, 11:17
Росторгуевские тоже хорошие
Гость
9 октября 2023, 12:39
Посмотрите адрес производства, вполне может быть Сибирский Гурман указан.
Гость
9 октября 2023, 13:16
Гость
9 октября 2023, 12:39
Посмотрите адрес производства, вполне может быть Сибирский Гурман указан.
У Сальникова производство в Бийске
Гость
9 октября 2023, 10:23
Д. Мишин, скорее, не новосибирский, а всесибирский маркетолог!
Гость
9 октября 2023, 11:06
Он скромный, видимо, сам новосибирским представился.
9 октября 2023, 11:44
кто это вообще
Гость
9 октября 2023, 12:21
9 октября 2023, 11:44
кто это вообще
Продолжай жевать💩
Гость
9 октября 2023, 10:22
самодельные, конечно, лучшие, но великосочные, хоть и В, вполне прикольные.
9 октября 2023, 10:34
Аааа мне и моей семье очень нравятся пельмени, хинкали, манты, "чебуречки", блинчики и оладьи "Солнепёк" от "Сибирский гурман". Честно!
Гость
9 октября 2023, 13:57
естественно над все продукты указать и едим каждый день.
10 октября 2023, 12:44
Гость
9 октября 2023, 13:57
естественно над все продукты указать и едим каждый день.
Этт те которые пробовали, понравились и покупаем
Гость
9 октября 2023, 10:43
Беру мясную продукцию только у фермеров, их сайты есть в инете, обходится не дороже, т.к.без посредников. Сыр тоже нашла вкусный. Молочка у них хорошая, но я не ем.
9 октября 2023, 10:51
А фермеры по вашему откармливают скотину без добавления всякой дряни к корма? Охотно верю...
Гость
9 октября 2023, 11:43
9 октября 2023, 10:51
А фермеры по вашему откармливают скотину без добавления всякой дряни к корма? Охотно верю...
Коллега Жабы Васильевны, у них ещё разрешительных документов зачастую нет. там вообще может быть всё, что угодно. Екатерина Савинова однажды попила парного молочка...
Гость
9 октября 2023, 11:37
летом на Яровом были. Пельмени Немецкого Национального района офигенные! Настоящее мясо внутри! Стоят 170р.1кг. И это самые дорогие.
Гость
9 октября 2023, 11:41
Гость, 170 рублей с настоящим мясом? продавцы - альтруисты?
Гость
9 октября 2023, 13:11
Гость
9 октября 2023, 11:41
Гость, 170 рублей с настоящим мясом? продавцы - альтруисты?
Гость, Да! Настоящее мясо! Ручная лепка! ННР-немецкая национальная республика. Будете в тех местах-попробуйте,убедитесь.
Гость
9 октября 2023, 13:26
Гадость
Гость
9 октября 2023, 13:58
хуже г..
Гость
10 октября 2023, 09:50
Гость
9 октября 2023, 13:58
хуже г..
ну зачем так о себе? неужели совсем себя не уважаешь?
Гость
9 октября 2023, 11:54
Сколько не покупал покупные пельмени именно фабричного производства, одним словом полное Г ., если люди настоящие не ели им и это кажется вкусным.
Гость
9 октября 2023, 20:08
Гость, в точку. Всегда сами лепим. Фарш беру свиной сибагро, туда докручиваю дома курицу или говядину. Лук естественно тоже. И всё в тех пропорциях, как любим именно мы. Получается вкуснятина.
Гость
9 октября 2023, 13:40
Я хоть из нищего населения,но не покупаю ПФ.Для меня это дорого.Если хочу блинов,то пеку их сама.Котлеты тоже сама делаю из курицы.Свинину,говядину давно не покупаю.Подруга покупала.Я как-то была у нее в гостях.Она приготовила тефтели из ПФ.Я не смогла их есть-воняло ужасно.Чуть не до рвоты.Это я про всякие полуфабрикаты.Вообще.
Гость
9 октября 2023, 13:58
курицу сварить -получается холодец ,чкм накачена неизвестно(
Гость
10 октября 2023, 03:01
По обороту в 61 млрд вероятно ошибка .ну не может быть такого оборота.
Гость
10 октября 2023, 09:45
Не путай оборот с выручкой
Гость
9 октября 2023, 10:12
Мне это не интересно, полуфабрикаты никогда не покупаю. Это всё для ленивых рукозадых..
Гость
9 октября 2023, 10:14
/Ипотечник/ Да мы такие...
Гость
9 октября 2023, 11:11
Холопов нанимаешь? Что тут делаешь? развлекаешься
Гость
9 октября 2023, 11:29
А почему в рубрике "СРОЧНО"? Маленький цех превратился в Гурман прям вот только что? НГС, чего ты творишь)))
Гость
9 октября 2023, 11:45
в чём срочность ?
Гость
9 октября 2023, 13:27
Молодцы ребята, в тонусе со временем. Есть обороты, пробуют всё делать, качество всех категорий, деньги не профукивают на свои хотели а вкладывают в оборудование и производство. Работайте, не ведитесь на ботов, если б не брали продукцию, и доходов бы не было, и рабочих мест. А продукция своя, местная, из своего мяса а не из привозного с африк. чумой..
Гость
9 октября 2023, 13:35
оЦ
9 октября 2023, 15:26
Молодцы сибиряки! Тесто и манты супер!