перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Суд в Новосибирске запретил Ракшину распоряжаться землей возле его гостиницы

5 октября 2023, 18:53
А почему ни одной фамилии чиновника продавших всё в Новосибирске за бесценок для государства и с огромной прибылью для покупателей????? Например, Городецкий и его замы в бытность мэром или непотопляемый и недоступный для закона Кондратьев и далее по списку. Их то почему в суд не тащат????
А у нас правоохранители ленивые, то есть, конечно же, загруженные. Ждут, пока само растает, то есть, пока внезапно чиновники магическим способом однажды на фонарях не окажутся.
Гость
5 октября 2023, 21:52
Нет своего комиссара Катани, а "Спрут" есть.
5 октября 2023, 21:04
Фамилия Ракшин оскорбляет национальные чувства россиян, я щитаю!
5 октября 2023, 23:23
fin, щит и меч.
5 октября 2023, 18:42
Ракшин это начало
Гость
5 октября 2023, 20:06
Надеюсь
5 октября 2023, 20:09
Гость
5 октября 2023, 20:09
Надеюсь
Гость, бывший прокурор не поможет
5 октября 2023, 18:40
Мэрские крутят-мутят.
Гость
5 октября 2023, 18:35
Вообще-то это готовое уголовное дело. Наглость муниципальных структур - несусветная. Интересно, будет ли реально привлечен кто-либо.
Гость
5 октября 2023, 20:12
Кому надо занесли и забрали самые козырные места.
Гость
6 октября 2023, 00:06
Помниться Юрченко по навету Толоконского за земельный участок у Маяковского быстро турнули из Губернаторов, да еще и с уголовным делом, которое Юрченко выиграл в суде. А тут тишь да гладь - непонятно только чего это прокуратура так выпендприлась (таких дел по городу, области сотни).
6 октября 2023, 03:28
Топтать то эту землю можно ?
Гость
5 октября 2023, 21:14
Калинин лучший журналист НГС.
Дерзкий, резкий, мечта всех РСП.
Гость
5 октября 2023, 21:30
Дерзкий, резкий, мечта всех РСП.
Завидовать не конструктивно.
Гость
5 октября 2023, 23:32
Гость, Меня лично с НГС Только Семенова возбуждает. А Калинин нет только для они только для разведенок с прицепами
Гость
5 октября 2023, 21:51
У Департамента, похоже, рыльце сииильно в пуху..
Гость
5 октября 2023, 20:06
Центральный Рынок ещё отберите у этой семейки.
5 октября 2023, 18:43
На что колено с космонавткой станут жить, на зарплату, а писков и солнцеликим в курсе?
6 октября 2023, 18:31
вольдемар-тузик выучил новое слово из методички
Гость
6 октября 2023, 00:57
драгоценная земля в центре миллионного "развивающегося" города продана частному лицу ????? А чем здесь владеет муниципалитет, жители, оно что, крепостные ??
Гость
6 октября 2023, 04:16
Интересно, как эта Гостиница выглядит изнутри? Какого уровня сервис? Кухня? Просто фасад мягко говоря стремный. Не исключено, что и все остальное такое же.
6 октября 2023, 10:02
Внутри там действительно странно. Номера, точнее комнатки, сдаются в качестве офисов разным организациям и ИП. На одном этаже могут быть и такие маленькие офисы, куда приходят клиенты, и в то же время ходить заселенные в гостиничные номера в домашних штанах и тапочках.
5 октября 2023, 20:53
Вся семья достойные люди, только маргиналы могут возмущаться.
Гость
5 октября 2023, 22:27
Недалёкая, ты сейчас прокуратуру оскорбила.
5 октября 2023, 23:04
Александр, вам бы принять препарат, прописанный доктором. Ваше заболевание прогрессирует.
Гость
5 октября 2023, 23:27
5 октября 2023, 23:27
Александр, вам бы принять препарат, прописанный доктором. Ваше заболевание прогрессирует.
иная больная может говорить сама с собой - раздвоение личности бгг)))
Гость
6 октября 2023, 19:48
Елм