перейти к публикации
26 комментариев к публикации

НГС разобрался, какие местные продуктовые сети остались в Новосибирске

Гость
24 августа 2023, 09:53
Хочу отметить , что в Быстрономе хорошее отношение к работникам, низкая текучка по сравнению с другими. Много лет хожу, кассиров многих знаю, и они меня))) Очень вежливые, доброжелательные. Быстроном на Линейной.
Гость
24 августа 2023, 09:28
Кормят народ не перекупщики, а производители мяса, молока, зерна и т.д.
Гость
24 августа 2023, 12:48
Гость, не надо путать слова - кормят и выращивают. Повар в столовой что делает? магазин тоже самое.
24 августа 2023, 15:39
Гость
24 августа 2023, 15:39
Гость, не надо путать слова - кормят и выращивают. Повар в столовой что делает? магазин тоже самое.
Повар на своём рабочем месте создаёт продукт который можно есть. Барыга в магазине не создаёт ничего от слова совсем.
Гость
24 августа 2023, 09:05
Огород кормит, картоха и морква
Гость
24 августа 2023, 10:24
На этом далеко не уедешь.
24 августа 2023, 11:12
и ни одной сети чебуречных и шаурмичных. скучно, стас
24 августа 2023, 08:41
,Чушь полная эти магазины..Закроются скоро.
24 августа 2023, 08:49
Директор Завода (Ржака), какие именно? И почему они раньше не закрылись?
Гость
24 августа 2023, 09:31
Статью не стала читать, возмущает сам заголовок с посылом, что нас кормят торговые сети, а не производители продуктов, те, кто вырастил, собрал, испек, надоил, переработал......
24 августа 2023, 11:35
Тоже с этим не согласен...кормят они, ага! Простые, обычные перекупы и не более того!
Гость
24 августа 2023, 09:32
Все эти магазинчики показывают картину полной безнадёжности жизни ,работают в основном мигранты ,живущие по своим правилам ,законам ,культуре ,Невежество и грязь в магазинчиках ,всё в одной куче :продукты ,фрукты и средства технические -химические .Это значит -НЕТ УВАЖЕНИЯ к самим людям ,живущим в городе и вынужденным отовариваться в этих "магазин -сараях" .Рекламировать не стоит ,потому как других магазинов (в другом ,приличном его назначении ) нет ,всё столкали на малой площади арендованного закутка . Так что если вынуждены не значит ,что эти магазины чего то стоят как МАГАЗИНЫ России в больших городах с миллионами жителей ,а не где то в ауле забегаловка .
Гость
24 августа 2023, 11:17
"Для «Пятерочки» (и даже «Перекрёстка») помещения «Быстронома» слишком велики, а для «Ленты» слишком малы." Вот и хорошо, а этого 💩💩💩 типа вонючей "ленты" тут только не хватало
24 августа 2023, 11:05
"ФЕРМЕР (?!?) - центр? Что там фермерского кроме названия? Покупаю продукты и "бытовуху" в "Ярче!" и "Спаре". И как-то всё равно, кто у них хозяин.
Гость
24 августа 2023, 09:24
Осталось ещё про Аникс и Рамос написать. Ах да, ещё был супермаркет "Маяк" на Шлюзе, который был просто супер-пупер!
Гость
24 августа 2023, 09:29
а что, маяк почил в бозе? (давно там не был, интересно)
Гость
24 августа 2023, 14:35
Не понял. А где главная сеть города - Ярче?
Гость
24 августа 2023, 15:27
Тебе в рифму ответить? Статья о местных. Ярче принадлежит томской КДВ-групп.
Гость
24 августа 2023, 08:58
что за дешёвая реклама?
Гость
24 августа 2023, 09:00
Светофор и Маяк кормят. Туда люди и идут закупаться
Гость
24 августа 2023, 10:14
Никому это не интересно, все читают про Пригожина)
Гость
24 августа 2023, 10:22
Раньше люди по осени набивали погреба соленьями и вареньями. Сейчас все погреба посносили, видимо специально? Чтобы в этих супермаркетах покупали.
Гость
24 августа 2023, 10:29
Фермер-центр убил собственную концепцию и превратился в магазин у дома. Продсиб - аналог Марийки по контингенту и ассортименту. Самый четкий из всех - Быстроном, но цены там порой соперничают с Лентой. Остальных даже комментировать нечего.
Гость
24 августа 2023, 12:52
Интересно, что Быстроном на Немировича Данченко окрашен снаружи в цвета украинского флага.
Гость
26 августа 2023, 17:58
Враки про Быстроном, никакого хорошего отношения там нет, зарплаты маленькие, постоянно снижают премию, по своим какимтоипоказателям, работала там 3,5 года, на обед не разу не ходила, испортила желудок, лечилась потом три года, до сих пор отголоски, теперь уже на всю жизнь, за переработки не платят, в свои выходные заставляют приходить на санитарные дни, на собрания, вобщем отстой полный, относятся как к скоту, начиная от администраторов магазина, заканчивая высшим руководством,.
Гость
24 августа 2023, 08:47
Быстроном Форева