перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На «Гастрокорте» открыли заведение в последнем свободном слоте

20 августа 2023, 17:36
с ценами они оборзели. в москве поесть, попить пива в барах дешевле стоит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2023, 18:53
Третья точка с ребрами....
20 августа 2023, 16:38
Это не порция, а полупорция за 490 руб.
20 августа 2023, 17:32
Скорее, четвертинка...И если формацевты каждый год ломают голову над новыми названиями для старых лекарств, то рестораторы колдуют над размерами блюд, что бы их хоть как-то было видно на тарелке...(((
20 августа 2023, 17:43
Забегаловку сделали вместо нормального рынка! Почему Роспотребнадзор позволяет торговлю мяса вместе с фруктами и овощами., сколько за это было заплачено!
20 августа 2023, 16:34
Одни реперы и блогеры. Деградация общества.
Гость
20 августа 2023, 17:08
Согласен! А еще комментаторы на ngs
Когда слышу рэп, сразу хватаюсь за металл.
20 августа 2023, 16:57
Чем корнеры отличаются от концепций?
Концепция - уже почти русское слово, а корнер - вообще никак не русское.
Гость
20 августа 2023, 16:28
А чего рекламировать опять это сборище жрален? Каждый день почти.
Так платят же...
Гость
20 августа 2023, 16:36
Там мимом рынка если идти вонище чувствуется за метров 100...шикарное место. А да и там светловолосых людей ненавидят, поэтому зачем Вы им несете деньги?
Гость
20 августа 2023, 17:30
На Гастрокорт охрана не пускает нерусских, это факт!
20 августа 2023, 16:42
Этот корт рассадник нечисти😹 там социальное дно собирается.
Гость
20 августа 2023, 20:36
Вася - Кот, тебя выгнали или не пустили оттуда?!
Гость
20 августа 2023, 20:47
в точку. Я всё жду там масштабной поножовщины
20 августа 2023, 21:13
Гость
20 августа 2023, 20:36
Вася - Кот, тебя выгнали или не пустили оттуда?!
Светлана, я в эту обрыгаловку и не пойду даже, как в республике контингент😭😹
Обычная новосибирская тяга выпендриться и сделать всё максимально гигантским. Вот интересно, какой процент этих "концепций" вышел на устойчивую прибыль?
21 августа 2023, 01:13
Быстрее бы Frank by Basta открылся. Если будет качество как в Москве, хоть будет куда сходить нормально поесть. В Новосибе катастрофически не хватает мест, где можно поесть вкусно по оптимальной цене. Вася, очень жду!!onelove!!
Гость
21 августа 2023, 11:26
Я дома ем вкусно по оптимальной цене. Вкуснее своего хавчика еще нигде и никогда не ела. Даже элементарную картоху из микрухи, политую оливычем, хрен тебе где подадут, а вкусно - язык проглотишь! А можно еще с олюторской селедкой ее употребить, тоже обалденно вкусно. Ни в одном ресторане такого не дождешься.
21 августа 2023, 15:21
Гость
21 августа 2023, 11:26
Я дома ем вкусно по оптимальной цене. Вкуснее своего хавчика еще нигде и никогда не ела. Даже элементарную картоху из микрухи, политую оливычем, хрен тебе где подадут, а вкусно - язык проглотишь! А можно еще с олюторской селедкой ее употребить, тоже обалденно вкусно. Ни в одном ресторане такого не дождешься.
Гость, ну, судя по слэнгу, вы в хороших ресторанах- то и не были:) так что кушайте олюторскую с «картохой», вам нормально. А я как-нибудь дождусь уже Френка.
20 августа 2023, 16:34
жЫрный дизлайк.
20 августа 2023, 16:35
Статью верните за тунеядство.
Всех бровисток и ногтеточильщиц в поля и к станкам. Нет станков - пусть крутят ворот сами.
Гость
20 августа 2023, 18:12
Видели на улицах США наркоманов. Живут в палатках всё лето. Они тоже все начинали с гастрокортов и т.д. . Ждём когда приезжие будут все лето жить в палатках на ул. Мичурина и окрестностях и мыться и кушать в гастрокорте.
Гость
20 августа 2023, 19:27
Туда не пускают приличных людей, дак зачем туда идти???
Гость
20 августа 2023, 19:18
Ну кто так пишет? Вот как правильно: Саксес «Гастрокорта» заинспаирил других владельцев риал эстейт. Так, в молле «Река» поинты фуд-корта, который здесь колят «Гастромаркет», начали открываться уже и на втором стори.
Гость
20 августа 2023, 19:22
Да ну... Я в Мск живу, тоже был всех фуд кортах. Что там 3 звезды, что тут. Нормальную еду на 5 звезд делают в других местах.
Гость
20 августа 2023, 19:20
Была несколько раз на рынке и, увы, все попробованные блюда уступают кортам Москвы и особенно СПб, да даже «Гринвичу» Екатеринбурга. Вот вообще нет блюда, ради чего вернулась бы. Место супер, концепция тоже хороша, но качество пока не очень.
Гость
21 августа 2023, 11:21
моей собутыльнице в сыроварне понравилось, даже думает нас туда сводить угостить
Гость
21 августа 2023, 07:40
Зачем там эти понты?🤡это- рынок! Но туда уде ходить не хочется….. ужасный……
Гость
21 августа 2023, 11:19
Не, на гастрокорт я даже в гуси не пойду, в гуси я пойду в другом месте
Гость
20 августа 2023, 17:01
Я и не знал про этот хавлокорт) захожу на рынок (2 павильон) купил беляш и хожу ем/смотрю... вдруг двое преграждают дорогу - туда с едой нельзя! ??? -доедите проходите. оказывается там эта супержральня))
Гость
20 августа 2023, 20:05
"Хавлокорт", "супержральня"... Ну крутооой! Видите, беляш купил!
Гость
20 августа 2023, 16:27
Когда-то был модным Доширак, сейчас приходится покупать более дешёвую лапшу быстрого приготовления, пенсия сами знаете какая.
20 августа 2023, 16:58
Бабушка, никогда он модным не был.
Гость
20 августа 2023, 17:33
20 августа 2023, 16:58
Бабушка, никогда он модным не был.
Олег0707, видать богач вы, может даже оттуда в отпуске сейчас?
20 августа 2023, 18:55
Бабушка, Доширак вредно есть, особенно бабушкам и детям
Гость
20 августа 2023, 17:03
Рассадник этнической преступности, второй Хилокский рынок
Гость
20 августа 2023, 20:46
трудно придумать что-то более абсурдное, чем ходить есть в рыгаловку на рынке
Гость
21 августа 2023, 11:20
это точно, додуматься до такого надо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 августа 2023, 16:40
Лучше бы делали качественный шулен
Гость
20 августа 2023, 18:02
«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера
Гость
20 августа 2023, 18:41
Прекрасные американские маркетологи и в этой сфере деятельности всем все показали. Надо срочно повторить )))
Гость
20 августа 2023, 20:37
Это радует.
Гость
20 августа 2023, 22:34
Сейчас в тренде жральни, фитнес золотое время будет года через 2_3 как массово дойдет , что жрать много нельзя.
Гость
21 августа 2023, 11:17
Сходить, штоль, в гуси ребер погрызть и рамен похлебать... надо подумать, с собутыльницами туда сходить, там же пиво подают?
Гость
22 августа 2023, 10:55
Уважающий своих клиентов ресторан на гастрокорт не пойдет. Еще бы я бегал с подносом ребер в поисках стола сквозь толпу рыночного народа)))