Не совсем. ТВС 2МС это глубокая модернизация самолёта АН-2. Сам лично видел.
Многие "лично видели", как от травы Мочищенского аэродрома отрывается, буквально в небеса. Жаль, что "ареал обитания" ограничивается воздушным пространством Мошковского района.
".Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес он эту "птицу железную" —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."
Проверять бизнес надо весь. Без предупреждения. И проверять оформление сотрудников на официальное трудоустройство в бизнес предприятиях. В соседних регионах нарушений в разы меньше. А Новосиьирск огромный город и не справляются контролирующие органы всех проверять. А надо.
Гость
3 августа 2023, 18:52
начнут с тебя
Гость
4 августа 2023, 13:31
И где это в разы меньше? У меня филиалы у всех соседей, не смеши.
Гость
3 августа 2023, 18:49
в Новосибирске занимаются попытками возобновить строительство нового самолета взамен Ан-2.
Такие рейды просто убьют на корню жалкую попытку в России начать производство малой авиации.
Зачем кошмарят эту отрасль??? У нас в стране НЕТ производства малой авиации. Имеющиеся АН-2 не имеют запчастей. самолеты которые остались -они не проходят летную годность.
Буквально недавно было интервью директора компании, которая разрабатывает и производит замену Ан-2. уж не знаю одна ли она и та же.. или коллеги.
Но на мой взгляд - это позор и ужас. Вместо помощи людям, занимаются уничтожением отрасли. Мы будем ходить завтра пешком и все северные регионы у нас останутся без авиации.
Гость
3 августа 2023, 13:35
как может быть незаконное предпринимательство у официально зарегистрированного юр лица?
Гость
3 августа 2023, 13:43
Это например шаурмяльня из черепаново будет заниматься геологоразведкой на таймыре, ну золотишко там мыть всякое, самоцветы.
Гость
3 августа 2023, 14:04
Какое-какое... Водкой могли торговать без лицензии!
И то! Стране для роста нужны сварщики, токари, фрезероФщики и прочие экскаваторщики-бульдозеристы. Засиделись на проперженных диванах "успешные манагеры"!
Для самурая важен путь, а не цель! У этих деятелей, видимо, тоже??
Гость
3 августа 2023, 13:22
"Обыски проводятся в раках". ну.. молодцы, думаю вы там первые ищите
Гость
3 августа 2023, 14:06
Не смогли выполнить госзаказ, поди - разогнать Ан-2 до гиперзвука?
Гость
3 августа 2023, 15:31
Знаю где много незаконных предпринимателей . Хилокский , на трамвайном кольце барахолка предпринимают торговцы фруктами . Или все эти торгующие законные предприниматели и платят налоги ? Когда туда нагрянут , опечатают сараи ?
Бываааает... Работают люди из ФСБ. Вот, например: "Сотрудники ФСБ задержали министра здравоохранения Самарской области Армена Беняна и его заместителя Асланбека Майрамукаева. Проводятся обыски.
Майрамукаев курирует департамент фармации‚ медицинской техники и материально-технического обеспечения.
Бенян был назначен на министерский пост в 2020 году." (С)
Гость
3 августа 2023, 14:07
Не смогли выполнить госзаказ - разогнать Ан-2 до гиперзвука?
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
765мм 83%В Новосибирске проходят обыски в компании «Русавиапром»