перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В новосибирском ТРК «Галерея Новосибирск» увеличили фуд-корт в три раза

1 августа 2023, 23:57
"к работе уже преступили" Простите, конечно, Стас, но Вам должно быть стыдно! ПрЕступают закон, а вот к работе - прИступают!!! Или Вы решили перенять безграмотный "стиль" Ваших коллег?..
2 августа 2023, 11:54
какой эксперт, такой и уровень
1 августа 2023, 17:49
Все больше и шире столовки... Кормовой цех) больше негде время провести)
1 августа 2023, 18:25
Конкурентов гастрокорту в этом районе нет. Большинство будет ходить именно на гастрокорт на рынке.
Гость
1 августа 2023, 18:31
В этом районе ?????? Это единственный вариант . Больше нет ничего.
1 августа 2023, 17:07
А теперь вспомним, как нью-йорк пицца ныла, что ее переселяют на 4 этаж. С арендой ниже, на 2 года. Жили бы в шоколаде сейчас 🤣
Гость
1 августа 2023, 17:04
Гастрокорт уделал фуд-корт галереевский напрочь ,
Гость
1 августа 2023, 17:28
Да уж, редкая помойка.
Гость
31 августа 2024, 16:15
и не только гастрокорт зачем было переносить фудкорт на 4 этаж там давят низкие потолки теснота давит мы часто ходили на 3 этаж обедать а теперь пришли и развернулись обратно как то страшно давит потолок на чердаке поехали в ауру
Гость
1 августа 2023, 16:59
Не люблю жрать на фудкортах. Вот в столовке другое дело. Икеевскую столовку особенно любила, жаль, что закрыли.
Гость
1 августа 2023, 17:39
Фкуд корт иностранное слово поганое надо запретить !
Гость
1 августа 2023, 19:02
А обещали,что все вывески будут на русском и только русском языке!А на самом деле что??
1 августа 2023, 17:35
Давно пора. Третий этаж переполнен, а четвертый пустой был. Я полностью одобряю.
1 августа 2023, 17:37
новость, достойная города миллионника
Гость
1 августа 2023, 19:04
А есть столько желающих покушать на рынке и галерее . Не многовато ли мест
1 августа 2023, 20:00
Есть категория людей, страдающих от безделья, они любят тусить по фудкортам и постить фоточки "я ем"
Гость
1 августа 2023, 17:05
Может лучше о новом парке расскажите? Или о пешеходной улице, где можно посмотреть работу местных художников и послушать музыкантов иди поэтов? Проводить свободное время с семьей в ТЦ- мало кто хочет летом.
Гость
1 августа 2023, 17:40
Пищеполе ?
Гость
1 августа 2023, 18:43
Двор-еда
1 августа 2023, 20:51
Дома есть нужно,а не питаться всякой непоняткой.Сейчас америкосы втюхивают нам свой формат питания,чтобы мы стали такими же толстыми как они.Они у себя уже ограничивают ,а у нас эта тема прет.
2 августа 2023, 07:02
А что дома делать? Там очень красивый вид на город. Родственники когда приезжают в Сиб снимают жилье только в этом районе.
2 августа 2023, 05:58
не город, а сплошная столовая
Гость
1 августа 2023, 18:15
там бы столовку сделать для простого народа. три блюда-150 р.не более
Гость
1 августа 2023, 18:32
Там бы море водки и подводные лодки
Гость
1 августа 2023, 19:04
Об этом никто и не думает!
1 августа 2023, 23:03
В городе почти 3 десятка "Солнечных дней" с комплексными обедами по такой цене. Ближайший от фуд-корта - на Крылова, 65.
Гость
1 августа 2023, 17:00
"четвёртый были открыты мультиплекс" Дайте авторкам доширака, а то по кнопкам не попадают.
Гость
1 августа 2023, 17:43
скоро будем радоваться, что просто живы
Гость
1 августа 2023, 21:28
не представляю что может заставить туда зайти
Гость
1 августа 2023, 17:35
Прекрасно. Отличная новость. Мое любимое место. Я туда ещё в зоопарк ходил старый. Всем удачи !
Гость
1 августа 2023, 19:26
Не мог ты туда в зоопарк ходить, там было ПАТП, а зоопарк на месте Юпитера
Гость
1 августа 2023, 23:16
Гость
1 августа 2023, 23:16
Не мог ты туда в зоопарк ходить, там было ПАТП, а зоопарк на месте Юпитера
Он ПАТП ходил, как в зоопарк. Лещили его конечно за это
Гость
1 августа 2023, 17:38
Поздравляю !!! Это 1 место Новосибирске где нет проблем.
Гость
1 августа 2023, 17:49
Спасибо за работу !
Гость
1 августа 2023, 18:41
Ну вот, теперь уже о чем то можно говорить
Гость
1 августа 2023, 18:44
Мы новосибирцы любим пожрать, нам новосибирца нравится хрючево
Гость
1 августа 2023, 18:54
Может хватит уже есть ? О душе подумайте !
Гость
1 августа 2023, 19:55
фут что?
Гость
1 августа 2023, 19:53
Одни жральни в городе
Гость
2 августа 2023, 16:54
Гостро корт мне нравится охрана делить людей чистый без придел ни коково уважения к людям лучше будем в галерею там охрана целивизована густо корт колхозник собралис
Гость
1 августа 2023, 19:33
Пусть там питаются фудкортовики, манагеры, омбдусмены с обдустменшами, и им подобные! Приятного им аппетита!