перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Первомайском сквере Новосибирска закрыли проход к ресторану Sabai bar

17 июля 2023, 19:14
Изгадить нормально живущий сквер, сделать помойку - это хобби Локтя и его подруги.
Гость
18 июля 2023, 00:04
Старожил города, да никто ж и спрашивать не станет у мэра, неужели ж надо???
17 июля 2023, 21:22
Не люблю бывать в городе, но иногда приходится срываться с обьгэса. Позавчера пробегал мимо первомайского сквера... Экое позорище- весь перековырянный, перекрытый забором с подпорками и- никого на территории. Такое ощущение, что это сделано назло горожанам.
Гость
18 июля 2023, 00:02
аhsurV, тем, кто там занимается реконструкцией- им фиолетово до горожан ( я имею ввиду хозяев)- этому есть подтверждения , причём на каждом шагу….🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Ему там не место, конечно, но Толику клочок земли отдать - весь город потом жалеть будет.
18 июля 2023, 00:24
"заблокировать это решение по средствам иска о принятии обеспечительных мер" Каким-каким средствам?!!
18 июля 2023, 07:45
Локоть потихоньку делает из города тюрьму. Везде решетки и заборы. Осталось вышки сделать и автоматчиков поставить
Гость
17 июля 2023, 23:51
В Первомайском сквере никто никаких работ не ведет. И это под носом у Терешковой. Если бы у нее был хоть грамм совести, должна была бы уйти в отставку. Но наверное нет нисколько
Гость
17 июля 2023, 23:59
Гость, наивные… под каким носом? Конторка то ее……
Гость
18 июля 2023, 12:56
вчера там были .Никаких работ! Это можно было сделать за неделю!!!
Постройте на месте первомайского сквера ещё один мост, распилите бюджет, накормите ненасытного вротенберга. 😂😂😂
Гость
17 июля 2023, 19:17
Неужели нельзя было делать работы секторами зонально? Ну просто вредительство какое-то и сплошной не профессионализм.
Гость
17 июля 2023, 21:05
Это Локоть!
Гость
18 июля 2023, 00:03
Гость
17 июля 2023, 21:05
Это Локоть!
Гость, его никто не спрашивает🤝🤝🤝
Гость
17 июля 2023, 20:49
это тот, который зелень каждый год по десятку квадратов отъедает? И организовал невыносимые вопилки и непроходимки напротив себя ? Тут выявилось несколько проблем - равнодушие НГС( народная премия ?) - бесполезность мэра, губернатора и полиции самой по себе - и самое смешное - как КТО-ТО обладает реальной властью и может устанавливать свои законы, нанимая охранников для управления жителями Новосибирска (??????!!!!) , напротив будочки с полицией. Да..... Травников, покинь Новосибирск, не позорься больше !
Гость
17 июля 2023, 23:26
Артур, меняйте дислокацию и открывайтесь заново, удачи!
17 июля 2023, 20:41
Давно пора!
Гость
17 июля 2023, 22:43
Только мне показалось, что писать "по средствам иска" - это ужасно???
Гость
17 июля 2023, 19:18
Сейчас прибыль Перчини, Сабай, Карлс Джуниора плавно перетечёт в «правильные» руки
Гость
17 июля 2023, 21:05
Вот именно.
Гость
17 июля 2023, 19:21
Там было вкусно.. Хнык
Гость
18 июля 2023, 09:20
Это прям печаль для предпринимателя. Сезон жральни в самом разгаре, а его закрыли....
Гость
18 июля 2023, 10:34
"пытался заблокировать это решение по средствам иска о принятии обеспечительных мер" ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня чуть глаз не вытек от такой безграмотности! "посредством"!! "посредством", Карл! Но, видимо, образование Стасу Соколову получить оказалось не по средствам.....
Гость
17 июля 2023, 19:41
Сабай бар отличное заведение ! Цена качество супер !!! И очень хорошо сочетается в парке .
Гость
17 июля 2023, 23:48
Когда будут снесены халупы в Первомайском сквере и в Сквере Славы?!
Гость
18 июля 2023, 00:01
Гость, а у монумента Славы халупа одного ленинского товарища- никого столько лет не смущает??? Напротив администрации - нет, никого????? Всех устраивает место сходняков???????????????🤦‍♀️
Гость
18 июля 2023, 11:13
Похоже, что скоро на месте сквера будет очередной жилой комплекс.
Гость
17 июля 2023, 19:51
Закрыли проход и правильно сделали.
Гость
17 июля 2023, 19:54
Одни и те же боты,которые требовали снести эти забегаловки теперь хныкают.