перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жительница Новосибирска играла в Болливуде, но решила открыть свою оптику

13 мая 2023, 13:16
Что за фильмы? Какие роли? Неудобно при детях?
13 мая 2023, 14:32
У нас в доме оптика уже пару лет, никогда нет покупателей потому, что там цены какие то космические, по сравнению с другими оптиками. Такое впечатление, что деньги отмывают...
17 мая 2023, 09:08
Ну вот из статьи узнала , что есть возможность заказать солнечные очки с диоптриями... теперь придется заказывать)
17 мая 2023, 09:15
очки фирмы "силуэт" можно у них купить? и сколько будут стоить?
Гость
14 мая 2023, 04:43
"работай больше 200 часов в неделю", что-то с математикой совсем туго, 7×24=168, всего 168 часов в неделю
А продолжение будет? Не читал, но думаю что очень познавательная статья. Мария Тищенко всякую фигню писать не будет. Потом всё и прочитаю. Честное пионерское.
Гость
13 мая 2023, 13:13
я ничо не понила а где ярмарка колбасы ??
Гость
13 мая 2023, 13:14
Алексееич приходил ? кто видел ?
Гость
13 мая 2023, 13:25
Я не робот-вот актриса Болливуда!Бугггггг!
Гость
13 мая 2023, 14:01
Как гордо звучит - актриса Болливуда! Простите, но актрис своих там и так хватает! И они всегда в приоритете. Индийские девушки сейчас стройные, модные и продвинутые, не чета нашим. А белокожие разве что на подтанцовках или массовке.
Гость
13 мая 2023, 17:15
Супер, молодцы! Классные и благоразумные люди! 👍
Гость
17 мая 2023, 09:10
не верю! (Станиславский)
Гость
17 мая 2023, 10:13
... работай больше 200 часов в неделю ?? вот такие вот бизнесмены )))
Гость
17 мая 2023, 10:51
Я инвалид с детства по сколиозу: мне тяжело работать много и долго, и никто из руководителей не шел мне на встречу. Хочешь нормально зарабатывать — работай больше 200 часов в неделю. это где таекой графиК?
Гость
17 мая 2023, 10:50
У меня была возможность устроиться зубным техником, но в принципе профессия мастера оптики похожа, и я выбрал ее. Зря зубы более доходны
Гость
17 мая 2023, 10:53
Мы часто в ноль работаем, чтобы сохранить клиента. Мы мониторим отзывы клиентов в 2ГИС о других оптиках и стараемся делать иначе. От замены линзы мы не обеднеем, а клиент вернется, — Это зря. когда вернется клиент? а отзывы все за денежку пишут
Гость
17 мая 2023, 11:51
Пара пытается выстроить хороший клиентский сервис, чтобы люди к ним возвращались. (с) ребята, это не про оптику. я очки раз в 2,5... три года делаю новые - и оправу и линзы. возвращение раз в три года это "ни о чем"
17 мая 2023, 08:17
пришлось подстраиваться под нее. каблук!
Гость
13 мая 2023, 13:03
Вот очки мне Как раз нужны, оправа давно сломалось и я хожу в заклеенных. подскажите А есть ли скидки пенсионерам?
Гость
17 мая 2023, 09:06
Бабушка, есть синяя изолента вместо скидок.
Гость
13 мая 2023, 13:16
меня всегда интересовало как можно ходить в таких белых брючках? Разве коричнево жёлтые следы не остаются?
13 мая 2023, 16:03
Гость, так это ты только привык с "чиркашами" ходить,и не стряхивать.
Гость
13 мая 2023, 13:14
Всем прихлебателям натовским мы дадим отпор поленом !