перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирцы предложили более 12 тысяч номинантов на «Народную премию НГС»

14 апреля 2023, 16:49
НГС, а что вы не пишете что вас в оперный театр не пускают?
Гость
14 апреля 2023, 18:39
Тебя пускают?
Гость
15 апреля 2023, 09:45
отлично, хоть там догадались, что неместо этому никчемному мероприятию на такой авторитетной площадке. На ленина 12 проведут и достаточно.
14 апреля 2023, 16:08
А я снова повторяю - не время сейчас для подобных мероприятий. Двуличие какое то - одни на фронте, другие празднуют. Так нельзя. Одумайтесь.
Гость
14 апреля 2023, 18:07
А я снова повторяю - ваш муж на фронте?
Гость
14 апреля 2023, 18:37
Лиску - что это?
"За медицинские центры новосибирцы традиционно агитируют активнее всего" Сразу видно что работают сами сотрудники в этом направлении. Потому что времени много свободного. Прям таки новосибирцы ломятся в платные частные мед. организации, отдавая десятки тысяч за прием. Бред полный.
Гость
14 апреля 2023, 16:23
НГС, поймите, эта премия интересна только Вам и исключительно в ваших офисных кругах на Ленина вызывает какой то ажиотаж. Всем остальным Новосибирцам на эту премию абсолютно поровну, т.к. эта премия просто "притянута зауши и высосана из пальца" Если камень вводу кинуть, от от кругов на воде больше пользы ,чем от Вашей премии.
Гость
15 апреля 2023, 09:50
Разложил как по полочкам. Надеюсь теперь прекратят свой спам (еще и блокировать пытаются, чтоб добрые люди молчали!)
14 апреля 2023, 16:04
Ужас какой.
14 апреля 2023, 16:26
где будет проходить? в НОВАТЕ?
Гость
14 апреля 2023, 16:08
А что в этой премии народного? Какое отношение премия имеет к народу, кроме громкого названия? Как и сам НГС
14 апреля 2023, 16:14
США: -арестовали Джека Тейшейру, который слил секретные документы -потребовали освободить Эвана Гершковича, который пытался слить секретные документы Вот тут нужно остро чувствовать разницу.
14 апреля 2023, 16:13
А сколько человек участвовало в выдвижении номинантов? И сколько из этих человек штатные НГСа? И сколько из них штатные тех организаций, которые выдвинулись :)
Гость
14 апреля 2023, 18:38
тебя не взяли, узбагойся, забей
Гость
14 апреля 2023, 16:04
Как бы потом участники не пожалели о таком!?
Гость
14 апреля 2023, 16:12
Ну вот, стоят девушки: платьица, туфельки. Приятно посмотреть. Ума организаторам хватило не напялить на них кроссовки-говнотопы.
14 апреля 2023, 16:13
Это оставили для гостей и ведущих :)
14 апреля 2023, 18:29
Зато "баннер" на фоне этих девушек - это позор позорищем. Технологии шагнули настолько вперед, что вот эта груда телевизоров на стене кажется чем-то нелепым.
14 апреля 2023, 16:05
хорошая премия, не стоит обращать на - гость это просто ноунейм
Гость
14 апреля 2023, 16:07
Понты марала.
14 апреля 2023, 16:10
Гость
14 апреля 2023, 16:10
Понты марала.
ахахахах. у гостей горит, ребятки вы там на своей зелю мелю мелите
14 апреля 2023, 16:20
Конечно, столько компаний новых появляется, вот и число номинантов растет
Гость
14 апреля 2023, 18:37
Очем это?
Гость
14 апреля 2023, 19:06
Из оперного выперли, теперь ищут новую площадку?
Гость
15 апреля 2023, 09:44
Забадали вы со своими номинациями, сейчас в каждом чате "Родители, дедушки, бабушки, а проголосуйте за того-то, а проголосуйте за того-то это наши друзья".... как вы заколебали со своими "честными" конкурсами!