интересно, бизнес шнура процветает? например, бар "синий пушкин". вроде находится в центре питера, цены, по новосибирским меркам, вполне приемлимые. народу там немного
Гость
8 апреля 2023, 13:05
В заголовке триггерное слово для кремлеботов - Пугачева.
Гость
8 апреля 2023, 15:13
либерасты триггерят в новости про Киркорова, у которого хватило силы воли и ума непоуехать.
там че то комментов больше.
Гость
8 апреля 2023, 18:14
мозгоблуды придумывают звучным словам новые значения . Изначально )) Триггер - это устройство последовательного типа с двумя устойчивыми состояниями равновесия, предназначенное для записи и хранения информации. Под действием входных сигналов триггер может переключаться из одного устойчивого состояния в другое. (( Что по твоему значит словосочетание " триггерное слово " ? В электронике еще много звучных слов : компаратор , мультивибратор , мультиплексор , гетеродин ,.....
Гость
8 апреля 2023, 23:23
Гость
8 апреля 2023, 18:14
мозгоблуды придумывают звучным словам новые значения . Изначально )) Триггер - это устройство последовательного типа с двумя устойчивыми состояниями равновесия, предназначенное для записи и хранения информации. Под действием входных сигналов триггер может переключаться из одного устойчивого состояния в другое. (( Что по твоему значит словосочетание " триггерное слово " ? В электронике еще много звучных слов : компаратор , мультивибратор , мультиплексор , гетеродин ,.....
Гость, конденсатор, реле, резистор, ну и т.д.
Гость
8 апреля 2023, 14:58
Что значит « даже» Пугачева ? Она кто такая? Обычная певица для развлечения людей. Чтобы заниматься бизнесом надо иметь логическое мышление и критический склад ума. Быть и тактиком и стратегом. Уметь разбираться в людях.
Гость
8 апреля 2023, 15:21
В росии нужно иметь связи в гос.структурах. Ну и, конечно, наследство от родственников (завод, фабрику, магазин). Личные качества вторичны и не играют большой роли.
Гость
8 апреля 2023, 13:16
О бизнесе рассуждает человек "разговорного жанра" "эксперт хайпа " не имевший даже коммерческого киоска ...смешно да , спасибо ..но неинтересно. Дайте мнение реального бизнесмена, который хотя бы что то создал САМ пройдя все круги адовы всех этих инстанций сдирающих по три шкуры с предпринимателя - но увы это вам никто никогда не расскажет.
Гость
8 апреля 2023, 16:38
На сколько я помню, все "бизнесА", в которые вкладывалась Пугачёва, неизменно прогорали. Оказалось, что для успешного бизнеса недостаточно известности, наглости и апломба, а требуется кое-какой ум и трудолюбие. Очень многие открывали магазины, рестораны, фабрики, но дело всегда завершалось провалом, потому что не понимают клоуны в делах. Но, абсолютно неожиданно, они массово кинулись подавать советы в политике. Один такой даже президентом соседней страны стал!
Гость
8 апреля 2023, 23:20
Гость, и результаты квнщика у него в стране мы видим, "молодца" он, что тут ещё сказать
Гость
8 апреля 2023, 13:11
Класть
Гость
8 апреля 2023, 13:22
Рубль укрепляется !
Гость
8 апреля 2023, 14:03
Так нужно было в музыкальные школы и преподов для них вкладываться. Почему то, ни один не вложился?
Гость
8 апреля 2023, 14:59
А благотворительностью никто из них не хотел заниматься?
Гость
8 апреля 2023, 15:04
Ну так то лакмусовая бумажка народной любви в принципе.
Гость
8 апреля 2023, 15:48
Бизнес Иной до сих пор не прогорает.
Гость
8 апреля 2023, 23:11
Когда была линия обуви под брендом пугачевой, попадались симпатичные модели и шили некоторые из них в италии.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
753мм 87%Прогорела даже Алла Пугачева. Каким бизнесом пытались заняться многие звезды, но разорились