перейти к публикации
43 комментария к публикации

«На миллионера обижается — представляет себя миллиардером»: на чем зарабатывает 8-летний школьник

9 марта 2023, 13:11
Наивный маленький ребенок
9 марта 2023, 13:18
Лишили ребёнка детства. Вместо общечеловеческих ценностей привили любовь к деньгам. Причём в худшем проявлении, когда человек считает себя лучше других из-за наличия бумажек в кармане.
9 марта 2023, 14:29
То же самое - "лишили ребенка детства" - можно сказать и про тех, кто с детства серьезно занимается математикой, музыкой, живописью или спортом.
Гость
9 марта 2023, 16:30
9 марта 2023, 16:30
То же самое - "лишили ребенка детства" - можно сказать и про тех, кто с детства серьезно занимается математикой, музыкой, живописью или спортом.
Кто занимается науками, искусством - перед тем открываются дальнейшие перспективы. А тут что? Вечный продаван? Чистильщик морковки?
Гость
9 марта 2023, 17:04
9 марта 2023, 17:04
То же самое - "лишили ребенка детства" - можно сказать и про тех, кто с детства серьезно занимается математикой, музыкой, живописью или спортом.
Ешь 💩
9 марта 2023, 17:27
Дочитала только до этого: когда ругает за оценки в школе и говорит, что троечники работают дворниками. А Сашу эти слова не смущают. Он не согласен, потому что убежден: многие миллиардеры были троечниками, оценки — не показатель успеха. Ну давайте дальше рекламировать троечников и доказывать, что учиться вообще не надо. Самое то.
9 марта 2023, 13:34
Сок что ли не могут продать, второй раз уже эта реклама.
Гость
9 марта 2023, 13:44
Не пудрите ребенку мозги - потом будет очень жесткое разочарование !
9 марта 2023, 14:32
На 99% уверен,что не у тех родителей он родился.Тут либо талант,либо дальше соки разливать.
Гость
9 марта 2023, 13:18
Раб денег с малых лет
Гость
9 марта 2023, 14:20
Гость, 👍
Гость
9 марта 2023, 13:25
мне вот интересно - а разве продукты и соки не должны проходить обязательную сертификацию перед продажей? с Санэпиднадзором не боятся проблем?
Гость
9 марта 2023, 13:29
Вот когда до школьника дойдет, что зарабатывают исключительно эксплуатируя других людей, тогда он и станет миллиардером.
Гость
9 марта 2023, 13:39
На тебе точно ничего не заработаешь,ты и сам на себя ничего заработать не можешь.
Гость
9 марта 2023, 13:15
Видимо родители компенсируют на нем свои хотелки, думаю зря((
Гость
9 марта 2023, 14:07
Ключевое слово ПЕРЕПРОДАВАТЬ, все
9 марта 2023, 13:24
Плехо кончит... Никогда вообще.
Гость
9 марта 2023, 14:31
Вот это родители ребенку мозг вправили. Не удивлюсь, если они сами или финансовые коучи, или инфо-ромалы. Мальчик рискует. Сильно рискует.
Гость
9 марта 2023, 13:03
Кто любит деньги, автоматом рабом их становиться. Прежде чем стать рабом денег, он стал рабом питья, жратвы и девок. (Римские хронист Аполлоний Тианский) летописец Флавий.
9 марта 2023, 16:49
Гость, летописец Флавий так и сказал - "автоматом"?))
Гость
9 марта 2023, 16:12
в какой деревне где никогда не видели сок в бутылках он продавал?
Гость
9 марта 2023, 16:28
В этом году я решил перепродавать. Товары я закупил у папиного друга, у которого есть кофейный магазин. Хочу и дальше этим заниматься Конечно, перепродавать - это так по бизнесменски! А родители у него тоже продаваны? И как у них с соблюдением правил санитарии при выжимке соков? Я бы не стала пить сок из сомнительно вымытой ребенком морковки, без всякой стерилизации. Как вообще ему разрешили на ярмарке торговать? А так-то круто, заработал 2000 продавая сок по 150. Это сколько он бутылочек продал, штук 13?
Гость
9 марта 2023, 16:33
А если кто-то этим пойлом траванется? Кто контролирует чистоту производства?
Гость
9 марта 2023, 17:34
Как эти соки попали на рынок? Все документы в порядке?
Гость
9 марта 2023, 14:22
психику ребенку ломают
Гость
9 марта 2023, 14:22
Пацанчик прикольный. Вот примерно из таких и вырастают будущие реальные миллионеры.
Гость
9 марта 2023, 16:13
реальные миллионеры вырастают только у тех у кого и так миллионы есть
Гость
9 марта 2023, 16:14
странно было бы если бы у отца илона маска бомж вырос
Гость
9 марта 2023, 13:37
Тот кто сами знаете кого за 30 Серебренников сдал, как понимаю первым бизнесменом был? От него их род пошел?
Гость
9 марта 2023, 13:51
Гость, Сейчас вон как размножился то.
Гость
9 марта 2023, 13:56
Фамия то какая у миллионера звучная, Гол_дырев?
Гость
9 марта 2023, 23:34
копнуть, будет гольдман... а имя - сендер.
Гость
9 марта 2023, 13:02
Прям как внук мой, вечно чем то торговал то жвачками, то ручками которые чему покупала. Но потом понял, что действительно много бабла,как он выражается, только там можно заработать
Гость
9 марта 2023, 13:42
внук на моей работе оглядевшись предложил всё железо сдать а деньги поделить.
Гость
9 марта 2023, 13:47
Сколько полов в симье?
Гость
9 марта 2023, 14:17
Родители придумали как избавится от лишних своих денег
Гость
9 марта 2023, 17:32
Век золотого тельца настал! Так помолимся все ему. И дети тоже.
Гость
9 марта 2023, 18:25
Главное, чтобы этот миллиардер, как подрастёт, не стал на обычный народ плевать из своего порше или майбаха, и никого не покалечил !?
Гость
9 марта 2023, 19:29
Будущий эффективный обеспечитель бабских хотелок и желаний. Мамкины подруги - матери дочерей - будут счастливы. Их дочки загонят его под свой каблук и всю его душу распродадут для своих выпендрёжничеств друг перед другом. Когда он это осознает - будет поздно. Опыта общения с мужчинами не будет, будет только опыт потакания женским прихотям.
Гость
10 марта 2023, 09:07
Миллиардер, не меньше. Прорекламировали и кофейню, и школу бизнесмесменов. 🤣🤣🤣 Все наварились, и автор статьи в тч. А вы соки, соки)))