перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирском спальном районе открылось «Сельпо»

2 марта 2023, 09:33
Вся страна как одно большое сельпо с ЦУМом по имени Москва в центре села.
Гость
2 марта 2023, 09:44
может вам легче станет настрочив такое )😁😁 так и всю жизнь будете строчить не довольно ))злобнО
Гость
2 марта 2023, 09:54
Nave, остудитесь. в тазике. Присядь, .. почитай газетку
2 марта 2023, 10:02
И вовсе москва не в центре страны, а на окраине. Настолько на окраине, что теперь москвичи побздехивают.
2 марта 2023, 09:37
Горожанка звучит как то благородней и интеллигентней. А в сельпо пойдут только колхозники с доярками.
2 марта 2023, 12:15
Нет уже давно ни доярок, ни колхозников, все эти профессии вымерли с приходом пальмового масла
2 марта 2023, 11:18
Ну вот, прямо на глазах возвращаемся в родную гавань, только от сельпо чуть отошли, стали более лучше одеваться , но не тут то было. Скоро начнем более лучше есть видимо, вот такой бесхитростный план. Слава великому кормчему.
2 марта 2023, 10:22
Сплошной девелопмент и редевелопмент А как продавали гамно так и продают(
Заеду на велосипеде, куплю там добрую колу.
Гость
2 марта 2023, 10:51
А злую колу не пробовал?
Гость
2 марта 2023, 10:54
А злую колу не пробовал?
Гость, нет, а что?
Гость
2 марта 2023, 13:04
Гость, нет, а что?
Штырит лучше чем Буратино.
2 марта 2023, 10:00
А где у нас в стране в середине прошлого века стояли торговые сараи подобного стиля?
Гость
2 марта 2023, 10:34
Колхозники и доярки как раз туда и не пойдут, они питаются собственными качественными продуктами. А вот как раз городской гламур туда и пойдет, потому что кушать хочется всегда
Гость
5 марта 2023, 17:00
Сараи это у вас,сеть Сильпо это очень современные маркета с доступными ценами и очень воспитанным персоналом,если не в курсе не мычите по своему уровню воспитания
Гость
2 марта 2023, 10:14
По всей видимости Александр Манцуров обанкротил "Сибирский Гигант", чтобы не рассчитываться с поставщиками, а объекты недвижимости "продал" компаниям, в учредителях которых его сын Николай Манцуров.
Гость
2 марта 2023, 10:40
Естественно. Бизнес, ничего личного.
Гость
2 марта 2023, 10:24
Ciльпо ??
2 марта 2023, 13:05
Вот тоже странно: Сiльпо - украинский бренд. Там в каждом везде "Сiльпо", как у нас "Пятерочки" и "Марияры". Что это ?
Гость
2 марта 2023, 09:53
Название очень хорошо подчеркивает статус и состояние всего города. Решпект.
Гость
2 марта 2023, 09:36
Сельповские теперь там будут тусоваться, потом ашановских Щемить.
Гость
2 марта 2023, 09:55
Ашановские теперь стали Петушановскими.
2 марта 2023, 09:31
о0О, всё ближе и ближе тотальный Atomic Heart
2 марта 2023, 09:34
На украине ещё есть электричество?
Гость
2 марта 2023, 09:45
2 марта 2023, 09:45
На украине ещё есть электричество?
иногда, .. они же в ес пришли, на шопинг по, без визу уже
Гость
2 марта 2023, 10:51
Деревню всегда по сельпо определить можно.
Гость
2 марта 2023, 11:44
Реконструкцию - назвали таким словом, что , наверняка, сами не выговорят! И опять Манцуровы - депутаты же... Ну как без них??? Не рабочий же с завода, у которого денег хватает на еду, да одежку из Киргизии... Анохренизм , да и только...
Гость
2 марта 2023, 09:34
Не плохая там кстати была "Горожанка" ...
Гость
2 марта 2023, 11:44
Райдекс неплохо редевелопментом занимается
Гость
2 марта 2023, 12:54
Туристы приедут, увидят сельпо и спросят. - Так у вас здесь деревня что ли?
2 марта 2023, 09:32
Мда... Уже по сельпо пошел... Видать уже никому не нужны его опусы 😂
Гость
2 марта 2023, 09:32
Ахаха)) Сельпо открыли для Рудниковской деревни)) А кто то еще говорил что это территория города))
Гость
2 марта 2023, 09:50
Смотри, не захлебнись там ядом в своих ЦЕНТРАХ
Гость
2 марта 2023, 13:40
Гость
2 марта 2023, 13:40
Смотри, не захлебнись там ядом в своих ЦЕНТРАХ
👍👍👍👍👍
Гость
2 марта 2023, 10:00
там же спар был
Гость
2 марта 2023, 10:05
Спар медленно, но верно сдыхает. Думаю, семейство Манцуровых неплохо наварилось на продаже своих помещений этим "голландцам".
Гость
2 марта 2023, 11:47
Гость
2 марта 2023, 11:47
Спар медленно, но верно сдыхает. Думаю, семейство Манцуровых неплохо наварилось на продаже своих помещений этим "голландцам".
Они же им бизнес продали ? А недвижимость же себе оставили , красавцы! Чуйка великое искусство , вовремя уйти, чтобы идти дальше.
Гость
2 марта 2023, 10:49
Любители красного цвета, все эти горожанки, сельпо, пятерочки-магниты. Чем он их так привлекает, этот раздражающий цвет?
Гость
2 марта 2023, 11:09
Чистой воды психология в маркетинге.
Гость
2 марта 2023, 09:35
Красотища.
Гость
2 марта 2023, 10:30
😂
Гость
2 марта 2023, 11:16
Вместо икеи норм
Гость
2 марта 2023, 14:50
АСФАЛЬТ ДНЯ, "сельпо" самая популярная сеть в Украине!))) хорошее название! правильное!
Гость
2 марта 2023, 15:43
Название само то для этого микрорайона.
Гость
2 марта 2023, 22:07
Как раз подходит для города название👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣