перейти к публикации
33 комментария к публикации

ФАС потребовала убрать «Газель» с рекламой в Новосибирске

6 февраля 2023, 13:04
че та ФАС только повизгивает поджав хвост, когда дело касается поднятия налогов, пошлин и оплат по грабительским расценкам ...где они были, когда СГК задрала до небес оплату??
6 февраля 2023, 14:10
Всю каменскую от Ядринцевской до Гоголя что-то не трогают. Машины стоят 2-3 года. Пойду рекламу на них наклею… А с рекламой ЧВК тоже уберут? Или иммунитет? Для своих есть «понятия», для остальных «закон»
Гость
6 февраля 2023, 12:32
А когда на площади Калинина грузовики с рекламой стояли несколько лет, где был ФАС?!?
Гость
6 февраля 2023, 12:45
Может ФАС кусает, когда ему дают команду «Фас!» ?
6 февраля 2023, 14:33
Таких газелей по городу стоит очень много, уважаемый ФАС обратите внимание на это.
Гость
6 февраля 2023, 12:33
да они кругом по городу стоят
Гость
6 февраля 2023, 12:35
На Станционной, напротив полка ППС стоит Гвзель с рекламой и никто ее не трогает. Похоже кто то из больших начальников поставил.
19 февраля 2023, 14:13
На Богданке стоит подобная с рекламой парикмахерской.
Гость
6 февраля 2023, 12:34
Кому заносил "газелист" тоже уберут, навряд ли.
Гость
6 февраля 2023, 13:24
Я помню бился через администрацию с этими ребятами, которые занимаются газами. Они мне перегородили възд фурам, поставили газель с рекламой о покупке баллонов прямо на повороте. Администарция не смогла оперативно помочь, попросила напрвить официальный запрос, но сами хозяева оказались адекватными - договорились с нимим они немного подвинули газель, к стати потом не раз сдавал им свои старые баллоны с дачи и загородного дома. А сейчас езжу кним менять баллон с углекислотой для полуавтомата. Сейчас находятся на Алейской.
8 февраля 2023, 23:35
Валерий Петрович, компания АльфаГаз! Тоже там покупаю, кислород с пропаном!👍🏻
Гость
9 февраля 2023, 21:30
9 февраля 2023, 21:30
Валерий Петрович, компания АльфаГаз! Тоже там покупаю, кислород с пропаном!👍🏻
Точняк, у них еще в офисе еще такие девушки милые и человек - слон , огромный тип, котрый вечно что то продает по телефону!
9 февраля 2023, 21:41
Гость
9 февраля 2023, 21:41
Точняк, у них еще в офисе еще такие девушки милые и человек - слон , огромный тип, котрый вечно что то продает по телефону!
Даня, слон😁 в точку👍🏻
6 февраля 2023, 12:57
На проезжей части, по всему городу, месяцами стоят автомобили, с которых осуществляется торговля незамерзайкой. Это как правило тазики, которые зачастую к месту торговли притаскиваются на верёвке. Данные «торговые точки» затрудняют движение и делают невозможное качественную уборку улиц. Как быть с этим явлением?
Гость
6 февраля 2023, 13:01
Это твои любимцы разрешают, не ной без толку, терпи.
Гость
6 февраля 2023, 12:46
Спохватились, ее уже неделю как убрали
Гость
6 февраля 2023, 13:21
В чем смысл работы этой уфас? Какая польза людям от этой структуры? Если эту уфас убрать - что измениться???
Гость
6 февраля 2023, 15:26
На Фабричной около Леруа стоят с сентября жигули с рекламой на крыше насчет скупки авто, мешает уборка снега, ФАС ФАС
Гость
6 февраля 2023, 18:04
Просто раньше ФАСу ни кто не говорил "фас"!
6 февраля 2023, 12:34
транспортное средство с рекламной информацией находится без передвижения в течение значительного количества - это сколько? день ? год?
Гость
6 февраля 2023, 12:47
лучше бы автомобили продавцов фруктов убрали с парковок и обочин
6 февраля 2023, 13:15
Почему в статье не указан телефон? Баллоны скопились.
Гость
6 февраля 2023, 12:45
я возьму это на контроль!
Гость
6 февраля 2023, 13:00
Сколько этого хлама упоротого везде торчит и ездит. Полоьный злам с какими-то животными торчал и на Бердском перед Лентой. Убрали - нет? Причём на полосе.
Гость
6 февраля 2023, 13:00
Бастрыкин в курсе?
Гость
6 февраля 2023, 13:00
давно уже надо рекламу всю убрать. Реклама тормоз прогресса и человека.
Гость
6 февраля 2023, 13:03
До 28 февраля! Какого года??? Все законы в России работают на жуликов!!!
Гость
6 февраля 2023, 13:06
С Хундаев и Кио Рио рекламу такси тоже нужно убрать!
Гость
6 февраля 2023, 13:18
А ФАС не хочет заинтересоваться отвратительной звуковой рекламой? От нее никуда не убежишь и не спрячешься.. Было же это когда-то в метро - и запретили, т.к. нарушает закон. А в остальном городе?
Гость
6 февраля 2023, 13:31
Торжественно победили газель на обочине с объявлением про баллоны. Это конечно куда проще, чем бороться с монополиями. В прошлые годы помню ещё одну громкую победу над каким-то одиноким билбордом с рекламой презервативов. ФАС уже давно не оправдывает свое название.
Гость
6 февраля 2023, 14:20
На Кутателадзе прошлый год стоял фургончик с рекламой Фэмили- аутлет
Гость