перейти к публикации
34 комментария к публикации

Прибыль — сотни тысяч. История молодой мамы, которая построила бизнес на леденцах

4 февраля 2023, 15:58
На следующей неделе опять будет эта же статья? ...Суббота, писать не о чем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля 2023, 15:30
Бред бредовый, со всей страны собирают.
4 февраля 2023, 15:15
Умница, вот это пример стремления и веры в себя! Удачи вам в бизнесе! Завистников тут очень много ,как я посмотрю, в принципе как и всегда))
Гость
4 февраля 2023, 15:04
У меня один вопрос. Кто всё это покупает? Все эти леденцы, бумажный крафт, пудреницы из арматуры, светильники из салфеток. И прочее в этом духе.
4 февраля 2023, 15:19
Друг у друга, "Вот, это моя новая пудренница, сейчас сделаю на неё обзор, а распаковка в другом видео, ставим палец/лайк итд"
4 февраля 2023, 15:45
Бабы друг у друга
4 февраля 2023, 15:02
Смотря что сосать)
4 февраля 2023, 15:28
А как у неё обстоят дела с соблюдением санитарных норм на производстве?
4 февраля 2023, 22:49
одного не понял, зачем досконально знать фотошоп для этого? ))
4 февраля 2023, 15:04
неужели в леденцах спасение экономики России
4 февраля 2023, 15:04
А в ржд и мфц кто что сосет-стесняюсь спросить?
4 февраля 2023, 16:38
Уже было на прошлой неделе.
4 февраля 2023, 15:26
Хоть что-то положительное
4 февраля 2023, 15:28
Зубам особенно детским от леденцов приходит песец. Просто чернобыль
Гость
4 февраля 2023, 15:17
Могу бесплатно подсказать, какой формы леденцы делать, тогда женшины поднимут продажи.
4 февраля 2023, 15:46
Бизнес огонь Скоро на ай пио выходить можно
4 февраля 2023, 16:01
опять все по одной схеме: сидела баба на шее у мужа, было скучно, выпросила денег у мужа, муж дал денег , что бы на мозги не капала! Прибыль в десятки раз меньше затрат, НО все сама, все сама!)))))
4 февраля 2023, 15:36
Серьезно? Кто это покупает вобще?
4 февраля 2023, 15:32
Коль комментарии открыты… Щас спою... Пищеблок. Любой. Самый ценный кадр – это технолог. Технологу руководитель (учредитель, директор) даёт задание – Из самого дешёвого, просроченного, химического сырья… Обязан конфетку сделать. И вот технолог ТАК мутит с продуктами… Что касаться конфет, без химзащиты нельзя, не то-что в рот тащить. В Новосибирске есть сеть кондитерских изделий. Назовём её Мутник. Произведённые цеха Мутника находятся в разрушенной зоне начала улицы Дуси Ковальчук. Пейзажи – после катастрофы. Посреди этого, горького катаклизма, стоит обветшалое здание, где изготовляют свои мутные изделия компания Мутник. Персонал без медицинских книжек (СПИД не дремлет) и туберкулёз тоже. Вчера ведь была статься – Откуда в Новосибирске туберкулёз… От персонала пищеблока, который работает без трудовых книжек, добавляется туберкулёз в Новосибирске. В Мутнике экономия на всём. Нанимают персонал БЕЗ трудового договора, самые дешёвые продукты. Просроченный шоколад, например. И мутят, мутят, мутят. Мутят клоаку, в красивой обёртке. Зачем вызвать ассенизаторов, можно ведь дессерт намутить. Я сайт скоро выпущу, укажу как производитель «чистовой» воды продаёт воду новосибирцам с вирусом СПИДа. _______ Готовьте дома. Живите долго.
Гость
4 февраля 2023, 16:38
Во-первых. Мы все понимаем, откуда и что конкретно тут делаете. Народ в курсе (с). Кто - мы тоже уже знаем. Вирус СП*Да? Все, стоп. Далее уже можно попросить на выход.
4 февраля 2023, 19:03
Не буду сразу ржать, настроюсь на получение ответа) 1. Как можно продавать воду с ВИЧ в ней, если ВИЧ в воде дезактивируется и разрушается? 2. Каким образом в воду может попасть ВИЧ? Работники литрами сливают туда свою кровь и некоторые биологические жидкости?
Гость
4 февраля 2023, 15:32
Ну, надеюсь прибыльный бизнес продавать не собирается, а то тут была одна бизнес-вуман!?
Гость
4 февраля 2023, 21:53
Зубам один вред. На стоматолагах разоришься.
4 февраля 2023, 16:35
Ремесленница. А я смотрю ролики, как японец крутые ботинки из кожЫ кабана шьёт. Одну-две пары в месяц. Кто-то тортики печёт, кто-то беляшЫ... Но ремеслом не озолотишься. Это только на прокорм и текущие расходы. Сахар с добавочными ингредиентами покупные. Палочки о5-же надо покупать, упаковку, то-сё.
Гость
4 февраля 2023, 15:06
Леденцы вредная еда, зачем она травит других детей? В Новосибирске народ ноет, что зимой огурцы дорогие, или, занималась бы полезной морковкой, капустой.
Гость
4 февраля 2023, 15:14
Ага, вспомнил навязчивую рекламу 1994 года по новосибирскому Микрофорум-Радио. О том что "дети, как известно, очень любят карамели, потому приходите всей семьёй в наш магазин на Подкаблучникова 256 и закупайтесь хоть килограммами". При том что карамели я никогда не любил, да и вредны они для детских зубов как серная кислота.
Гость
4 февраля 2023, 15:17
Ха, реклама в комментах
Гость
4 февраля 2023, 16:08
Молодец!
Гость
4 февраля 2023, 17:18
Мы, новосибирцы, очень уважаем эту женщину. Умница!!!
Гость
4 февраля 2023, 18:12
Ну, не знаю... Когда все магазины забиты разнообразными конфетами, покупать какие-то самодельные леденцы, неизвестно кем сделанные и в каких санитарных условиях. Я такое помню из своего мохнатого детства, когда мы, пацаны, катались на деревянных самодельных самокатах.
Гость
4 февраля 2023, 22:38
Помню, когда-то на каждом углу бабки спившиеся продавали петушки.
Гость
4 февраля 2023, 15:02
Зачем про Нижний Тагил рассказывают в Новосибирске? Свои новости закончились?
4 февраля 2023, 16:44
Запущенный в 1980 году русский аэростат только что долетел до США. Но почему он с ушами? Прослушка?
4 февраля 2023, 16:43
Женщина из Житомира узнала в китайском воздушном шаре свою пропавшую теплицу.