перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске появились магазины, которые имитируют сеть Fix Price

26 января 2023, 23:54
"В Новосибирске появилась новая сеть магазинов товаров для дома Fix mag. Это проект новосибирского предпринимателя, при этом название торговых точек очень напоминает известную сеть дискаунтеров. По данным 2ГИС, в Новосибирске сейчас работает два торговых точки под названием Fix mag." Да, Стас реально РАЗОЧАРОВЫВАЕТ... 1."работает два торговых точки" - стоило бы определиться - два МАГАЗИНА или ДВЕ торговых точки... 2. Такие магазины работают гораздо ДОЛЬШЕ двух лет! Еще года 3-4 назад на Богаткова мною там что-то было куплено. И да, ощущение было полное, что это Фикс-прайс, но скидочную карту Фикса не приняли, объяснив, что это совсем другая сеть. Еще раз подобный магазин встретился то ли на Троллейном, то ли на Затулинке, сейчас уже и не вспомню. Возможно, что эти магазинчики просто кочуют с места на место, а может, и юр.лиц меняют, чтобы налоговая не проверяла...
26 января 2023, 10:12
На Светлакова денег не хватит...)))
Гость
26 января 2023, 09:07
Эта сеть с года 2018-2017 уже была по крайней мере 1 магазин точно на богаткова.
12 января 2024, 14:18
Артем, на месте Охапки в ГУМе когда-то ещё был.
26 января 2023, 10:40
опять реклама👎👎👎
Гость
26 января 2023, 11:20
Ну пусть ждут иск от федералов за использование сходного до степени смешения товарного знака. Людям и за менее безобидные фокусы прилетает, а тут явно.
26 января 2023, 12:26
fix маркет ещё какой то видел. тоже похожий шрифт и расцветки. не помню где тока
26 января 2023, 10:28
Кажется, и внутри вообще ничего не поменяли. В этом "Бегом к ним" были совершенно те же интерьеры. Кричащую аляповатую рекламу на окнах павильона необходимо убрать. Она делает город похожим на деревенский базар. Дело Лобыни никого в комитете рекламы не учит.
Гость
26 января 2023, 10:46
Требую на законодательном уровне запретить вывески на вражеском языке! Магазин срочно переименовать в "ФигМаг"!
26 января 2023, 09:19
В моем 2ГИС таких точки не две, а три. Притом точке на Никитина, где я иногда бываю, уже года 4.
Гость
26 января 2023, 09:21
Купил нож за 100 рублей на рынке, где "всё по 30". Нож прослужил 15 лет. Доволен.
Гость
26 января 2023, 09:26
Ножи какие-то, что с тц будет в Столице Сибири пророк?
Гость
26 января 2023, 09:34
Гость
26 января 2023, 09:34
Ножи какие-то, что с тц будет в Столице Сибири пророк?
тц переедет в ваш киоск и вы станете управляющим тц. Возрадуйтесь!
Гость
26 января 2023, 09:37
Гость
26 января 2023, 09:37
тц переедет в ваш киоск и вы станете управляющим тц. Возрадуйтесь!
Скорее бы уже, надоело на 13 трамвае ездить. Вообще в Неспокойные Времена Появляются Новые Олигархи (хотя бы даже огородные) - это Факт. спасибо пророк.
Гость
26 января 2023, 09:17
Нгс, дарю идею для заработка - приходите на рынок и пишете по статье о каждом торговом месте.
Гость
26 января 2023, 10:52
Налетят на судебное разбирательство
Гость
26 января 2023, 11:14
"Фиг Вам" должны эти сети называться.
Гость
26 января 2023, 11:07
Магазин хороший! По сравнению с «Бегом к нам» ассортимент интереснее. И цены приятные. Хорошо, что у нас рядом с домом открылся такой полезный магазин
Гость
29 января 2023, 18:14
Нина? Почему настей стала?
Гость
26 января 2023, 09:17
Всё по 100рублей Нужно Открывать, наивные.
Гость
26 января 2023, 10:57
Хороший магазин,какая разница какое имя …
Гость
26 января 2023, 11:03
а вы что хотели мясо,молоко,хлеба взять?эти магазины для химии ☝️как говорится дёшево и сердито 😁
Гость
26 января 2023, 12:01
Новосибирцам это нравится!