перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Окно в Европу: как теперь купить новый iPhone и кроссовки Nike по параллельному импорту

17 декабря 2022, 10:00
"Почта России" и новый "афоня"?! ))) Дальше можно не читать. )))
17 декабря 2022, 09:23
Почта России и этим всё сказано, не стоит связываться.
Гость
17 декабря 2022, 09:39
Я чет не понял, так мы за что боремся? Все хотят импортную, вражескую продукцию. Может, пусть тогда кремлевцы и их чайлды покажут пример патриотизма?
Гость
17 декабря 2022, 10:28
За что ты можешь бороться,за просрочку в Пятёрочке?
Гость
17 декабря 2022, 10:53
Гость
17 декабря 2022, 10:53
За что ты можешь бороться,за просрочку в Пятёрочке?
Что ты, просрочка для меня деликатес. На подножном корме, да что подадут.
17 декабря 2022, 12:32
Все, все россияне хотят импортную и вражескую.....ибо она лучше..., к сожалению. Привет из дефицита развитого социализма при Союзе.
18 декабря 2022, 10:32
А потом приходишь на почту а в коробке кирпич
Гость
17 декабря 2022, 09:54
Что хотим то и покупаем. Айфон это супер!
Гость
17 декабря 2022, 14:00
(Испытывая чудовищные моральные страдания) Ах ты шалунишка, противненький..!
Гость
17 декабря 2022, 10:14
Айфон за такие деньги да по такой серой схеме - похоже на безумие и отвагу…
Гость
17 декабря 2022, 15:47
Бармалей, 14 pro в Новосибирске дешевле возьмёшь, который в наличии, чем по такой непонятной схеме
Гость
17 декабря 2022, 11:29
зачем нам вражеский айфон и свалившый сверкая пятками нике ?)))лапти и телефон как у бесогона михалкова наше все )))
Гость
17 декабря 2022, 11:45
санта, ваше все.
18 декабря 2022, 10:32
А что она с ним будет делать если он сломается?
Гость
17 декабря 2022, 11:07
В нашем отделении марок нет больше недели, письмо нельзя отправить!) Что они там еще придумывают
Гость
17 декабря 2022, 16:36
Все гораздо проще: поступаешь на службу в МИД и по дипломатическому паспорту едешь и закупаешься.
Гость
17 декабря 2022, 09:55
Айфон можно купить в любом магазине. Зачем заказывать на непонятных сайтах??? Тем более на почте России
Гость
17 декабря 2022, 10:02
Купить легко и айфон и кроссовки,нужно просто подумать как и купить,ещё и не дорого)))Дешевле ,чем в магазинах У нас…..
Гость
17 декабря 2022, 10:36
Этим способам уже несколько лет.
Гость
17 декабря 2022, 13:41
Фигня. Не нагнетайте. Надоело. Всё идёт идеально, вот просто идеально. Посмотрите, например, на Украину. Что с ней сделали за каких-то 30 лет. Да что там... Можно посмотреть и на Россию конца 90-х. Как её ограбили, раскурочили, измордовали, во что чуть было не превратили... Если бы не Господь Бог и не Путин, вытащивший страну со дна бездонной пропасти и поднявший её с колен, страшно представить, что было бы сейчас с нами.... И Украину в чувство и ум приведём, никуда не денется. А Запад... Все умылись, все в растерянности, у них холодно, темно, плохо. И забастовки у них постоянно. Но не у нас. У нас полки гнутся от товаров, тепло, светло, премьеры и аншлаги в театрах, билеты на концерты не достать, машины раскупают, в ТЦ полные тележки товаров люди к кассам везут, технику просто улетает из магазинов. Люди всем довольны, все поддерживают.
17 декабря 2022, 14:03
Сильно толсто....а еще у них негры в коробках из под телевизора живут. И все страны нам завидуют, очередь на границе стоит, чтобы к нам приехать....
Гость
17 декабря 2022, 14:34
17 декабря 2022, 14:34
Сильно толсто....а еще у них негры в коробках из под телевизора живут. И все страны нам завидуют, очередь на границе стоит, чтобы к нам приехать....
Что толсто? По их (запада) планам мы давно уже должны были последнего ежа дожевать и перейти на столярный клей по карточкам. И учитывая наши нынешние, навязанные нам Западом, чудовищные экономические проблемы и дополнительные, не заложенные в бюджете, расходы, всё весьма и весьма неплохо.
Гость
17 декабря 2022, 14:41
Гость
17 декабря 2022, 14:41
Что толсто? По их (запада) планам мы давно уже должны были последнего ежа дожевать и перейти на столярный клей по карточкам. И учитывая наши нынешние, навязанные нам Западом, чудовищные экономические проблемы и дополнительные, не заложенные в бюджете, расходы, всё весьма и весьма неплохо.
ну тому кто в кипяточке сварился в самой поднятой путиным с колен стране уже ни ежа нипоесть ни столярного клея по карточкам не видать )))
Гость
17 декабря 2022, 14:19
Заказать на ПОЧТЕ РОССИИ? Он-же придет разбитый!
Гость
17 декабря 2022, 11:08
Заказываешь айфон- поддерживаешь Байденские ракеты рублем!!!! Переходите на ксиоми!!!
17 декабря 2022, 12:35
Это тоже поддержка байденовских.... Ибо США пока рулит глобально в этом сегменте. Патриотам нужны российские смартфоны.... Главное, чтобы они были.
Гость
17 декабря 2022, 14:45
параллельный импорт был в СССР, это контрабанда, сейчас также. Это все нелегальщина-можно сесть, в любое время, когда Вы понадобитесь, Не ведитесь!
17 декабря 2022, 16:17
Фарцовщик СССР, 😂😂😂
Гость
17 декабря 2022, 23:13
чтоб там что-то найти, нужно знать английский на довольно приличном уровне, Автоперевод у неё не работает? Или она блондинка?
Гость
17 декабря 2022, 14:33
Кто все эти фейки люди кто хочет иметь айфон? Я поражаюсь, что уровень образования у таких людей пробило дно.
Гость
17 декабря 2022, 14:49
Если это дно, то кто тогда снизу долбится?
Гость
17 декабря 2022, 12:12
В мегу пойти да купить, там полным полно этого дерьмища…❗️