перейти к публикации
34 комментария к публикации

Внешний управляющий из Москвы возглавил регоператора «Экология-Новосибирск»

13 декабря 2022, 17:18
Как-то я не очень доверяю "варягам"
13 декабря 2022, 19:22
От перестановки ничего не изменится.
Новый "Зиц-председатель Фунт" - с графиком работы год/через два? У старого председателя купюросчетная машина уже сломалась, платежи не проходят?
13 декабря 2022, 20:28
А что Курочка не свои зернышки клевала?
Гость
13 декабря 2022, 17:16
а чем новый смотрящий отличается от старого, типа не такой жадный штоля? и мусор будут немного чаще вывозить и сваливать в теже кучи? че серьезно? разогнать всю вашу конторку по выколачиванию денег с населения, похоже придется самому населению
Гость
13 декабря 2022, 17:28
да, какая-то змеиная возня,
Гость
13 декабря 2022, 17:33
такие деньги с каждого человека ежемесячно идут в эту непонятную компанию, обещали мусороперерабатывающий завод и молчок.
13 декабря 2022, 20:20
Так они еще и контрагентам не платят. Просто кормятся с территории и всё.
Гость
13 декабря 2022, 17:14
Удивительно, что не очередной выпускник гарварда с массачусетсом. Их уже есть у нас.
Гость
13 декабря 2022, 17:22
Странно, что не с Кипра.
Гость
13 декабря 2022, 19:07
Да кто бы сомневался , неужели думали что будет житель Новосибирска ?
Гость
13 декабря 2022, 19:22
а еще тычут некоторые рьяные как все плохо в европе и сша, у себя бы под носом убрали сначала
Гость
13 декабря 2022, 17:37
перестановки.. а что с Курочкиной не так? По какой причине заменяют? Одни набрались, надо еще другим успеть?
Гость
13 декабря 2022, 18:12
Помните фильм Спрут? 🤔 Ничего он вам не напоминает?
Гость
13 декабря 2022, 18:11
Куда не плюнь везде на руководящих должностях москвичи. 😏
Гость
13 декабря 2022, 17:31
Ну все развалится и это контора. Москва приш,а как известно куда она приходит там ....опа.
Гость
13 декабря 2022, 17:50
все забыли уже, что городу обещали мусороперерабатывающий завод,
Гость
13 декабря 2022, 20:21
нет, не забыли... готовят новый делёж на федеральном уровне Правительство вложит 9,4 млрд рублей Восемь парков в Краснодарском, Приморском и Ставропольском краях, а также Ленинградской, Московской, Нижегородской, Новосибирской и Челябинской областях должны открыться до конца 2024 года
Гость
13 декабря 2022, 17:42
Что толку, страшные свалки чадящие на месте и не планируют исчезать,
Гость
13 декабря 2022, 18:05
не, так дело не пойдет. зовите гражданина германии или хотя бы голландии
Гость
13 декабря 2022, 19:43
Отжали бизьнес
Гость
13 декабря 2022, 19:54
Самое прикольное, что группа ВИС является оснрвным кредитором собственной компании
Гость
13 декабря 2022, 19:02
А чё не Псаки то!?
Гость
13 декабря 2022, 20:18
Наверное заживём теперь!
Гость
13 декабря 2022, 20:50
Продолжат доить Новосибирцев и деньги опять уплывут олигархам столицы?
Гость
13 декабря 2022, 21:01
Опять житель Москвы! А что поближе, в Барнауле никого не нашлось? Надо свои кадры растить.
Гость
13 декабря 2022, 21:28
Надо жителя новосибирска назначить, из комментаров нгс. Они быстро порядок наведут. Тот столько специалистов пропадает
Гость
13 декабря 2022, 22:29
О, своего привезли, браво. Истинность начислений и тарифов товарищ проверит- и продолжит творить что скажут- кукловоды и деньгохозяева, а вы чего подумали????????
Гость
14 декабря 2022, 15:50
То есть "ВИС" все таки пропихнули своего человека и убрали неугодного для них управляющего Их по хорошему гнать надо поганой метлой с Новосибирской области
Гость
13 декабря 2022, 17:12
я сейчас напишу вам комментарий и возмущусь !
13 декабря 2022, 17:14
житель,
Гость
13 декабря 2022, 17:15
Стоят чистые и пустые контейнеры тко, что ещё надо для счастья.
Гость
13 декабря 2022, 17:21
Бабуля, когда вернусь от Туда и куплю нам Особняк, мусор будет выносить дворецкий миколка, Там Отлично Зарабатываю, поварихой лукашу возьмём.
Гость
13 декабря 2022, 17:19
надо всем потерпеть