перейти к публикации
63 комментария к публикации

Переименовали — и точка: как теперь называются известные бренды в России

10 августа 2022, 08:11
Музей - Погляди и иди, парикмахерская - Взлохматит и хватит, магазин одежды - Нарядно и ладно, банк - Кредит и рассрочка, русская Зара - Носки и сорочка)))
Гость
10 августа 2022, 10:22
ну это вы заморочились... Предлагаю всё в единый бренд объединить "И ладно..." или "И так сойдёт".
10 августа 2022, 08:58
Цирк..
10 августа 2022, 08:20
Правительство пригрозило народу очередным повышением уровня жизни.
Гость
10 августа 2022, 09:22
22 года уже угрожает. И ничего. Тишина и благодать. Эту страну не исправить никогда.
15 августа 2022, 21:24
Гость
15 августа 2022, 21:24
22 года уже угрожает. И ничего. Тишина и благодать. Эту страну не исправить никогда.
Ну тут кому как ..мне так все по сути норм..единственное зарплату на дом не привозят только на карту переводят и баб в купе с икрой, омарами и шампанским со скидкой на дом не доставляют..а это плохо еще такси бесплатно не возит и на работу надо ходить..А вам чем правительство не угодило?
10 августа 2022, 09:32
Шапито какой-то, действительно, или шоу-балет. Фигнёй занимаются. Была Россия - стала Эрэфия.
15 августа 2022, 21:15
Россия как была так и осталась, просто у уличной столовой, бутербродов с котлетой и жареной картошки в жире..будут другие названия вот и все. Вкус не изменится точно по тому что делать их будут те же самые люди...Да и с теми брендами кто ушел с Российского рынка ни чего не случится кроме смены названия и владельцев ..А слово эрэфия не так обидно звучит в отличии от слова идиот в адрес того кто не имея фантазии тупо коверкает абреввиатуру родного государства.
10 августа 2022, 08:37
Это не поможет.
10 августа 2022, 08:44
все делается впохыхах и не всегда удачно. что мешало буржуям сразу придумать бренды для нашего рынка? а если не удосужились, пусть берут народные названия. вместо мерседеса пусть будет мурзик и т.п.
10 августа 2022, 10:54
Был барбер, стал парикмахер. Был смузи, стал молочный коктейль. Был менеджер, стал управляющий. До чего страну довели, страшно жить!
10 августа 2022, 11:20
Был президент, станет - Царь)))
10 августа 2022, 13:02
10 августа 2022, 13:02
Был президент, станет - Царь)))
"Повелитель" - так интереснее.
Гость
10 августа 2022, 09:11
Уход и переименование закусочных-шмоточных это ещё цветочки, ягодки будут, когда углеводороды "переименуют".
Гость
10 августа 2022, 09:32
Раха и точка👍
Гость
10 августа 2022, 08:29
Правительство пригрозило очередным повышением уровня жизни чиновников и олигархов.
Гость
10 августа 2022, 08:20
В какой-нибудь Швейцарии смотрят на всё это и недоумевают: «На кой хрен они это всё себе устроили? Мазохисты что ли?»💁‍♀️
Гость
10 августа 2022, 08:40
ага, строчить в интернете бегать😁😁😁
Гость
10 августа 2022, 08:41
Лисонька, Мазохизм:это в сети ежедневно строчить, как вы
Гость
10 августа 2022, 09:07
Гость
10 августа 2022, 09:07
Лисонька, Мазохизм:это в сети ежедневно строчить, как вы
Так ладно бы я была мазохисткой - одной!😄 Но со стороны выглядит так, как будто бы их тут целая страна🤷‍♀️
Гость
10 августа 2022, 08:40
«Популярная Механика» — в TechInsider😂😂😂 А юный техник в YoungTechie?
10 августа 2022, 08:59
а юный техник исконно советский журнал.
Гость
10 августа 2022, 16:29
Планы у «Москвича» грандиозные: собрать 600 автомобилей до конца 2022 года --- Маск выпускает больше миллионов ПРЕМИАЛЬНЫХ авто в год. А тут планы на старье без всего - 600 штук...
Гость
10 августа 2022, 17:10
Тебе Маск в эротических снах приходит?
Гость
10 августа 2022, 15:08
Не нужно путать понятие переименование (ребрендинг) с понятием импортозаместили. "КалИточка" это новый бренд (марка)...
10 августа 2022, 08:44
был спагетти станет забугретти, делов то.
Гость
10 августа 2022, 09:21
Зачем вам бренды, вы и так скоро в Северной Корее очутитесь. ;)
Гость
10 августа 2022, 17:06
Была там?
Гость
10 августа 2022, 13:55
А если Жигули переименовать в Мерседес? В этих компаниях была всемирная логистика, стандарты, требования, поставщики, аудит, менеджмент, единые базы и т.д. А у этих остались помещения, оборудование и персонал. А остальное все самим надо налаживать - потянут, интересно?
Гость
10 августа 2022, 15:09
100 ! Но скоро эта "калИточка"превратиться в вокзальную чебуречную
Гость
10 августа 2022, 22:24
Гость
10 августа 2022, 22:24
100 ! Но скоро эта "калИточка"превратиться в вокзальную чебуречную
Так и будет, скорее всего. Интересно, через какое время там начнут алкоголь продавать и корпоративы проводить.
Гость
10 августа 2022, 08:22
кто тут топит ещё за европу у нас, которая и вас швыранула в обслуживание (гарантийке) по телефонам и т.д клёны наши
Гость
10 августа 2022, 08:26
А зачем агрессивным дикарям телефоны? Вы сами стали бы иметь дело с такими?💁‍♀️
Гость
10 августа 2022, 08:37
Гость
10 августа 2022, 08:37
А зачем агрессивным дикарям телефоны? Вы сами стали бы иметь дело с такими?💁‍♀️
прикольно, у вас в инете 👍🔥 😁 какк😁ашка
Гость
10 августа 2022, 08:43
Гость
10 августа 2022, 08:43
А зачем агрессивным дикарям телефоны? Вы сами стали бы иметь дело с такими?💁‍♀️
Лисонька, 🔥🔥 😁😁😁 ели кактус кололись давились но продолжали есть, бегать с комментами щызфреническими
Гость
11 августа 2022, 00:06
Был адидас, стал абибас)
10 августа 2022, 09:58
Мне одному по барабану как это все было, и как всё стало ? Ведь все это не посещал и не собираюсь
10 августа 2022, 09:23
Можно было и названия не менять. Что, амермкашки, могут с ними сделать? Уже ничего.
Гость
10 августа 2022, 08:02
Был Фольксваген- стал Чери.
10 августа 2022, 13:59
Могем же когда захотим!👍
Гость
10 августа 2022, 09:19
Хохма конечно. Зачем назвали Re - назовите по русский Лапти да кафтан.
Гость
10 августа 2022, 09:47
А как Майкрософт, Мерседес , Катарпиллер сейчас называются ?
10 августа 2022, 11:13
Майкрософт = Мелкомягкий
Гость
10 августа 2022, 10:45
Я таких названий и не знал, даже))))))) Ну, кроме, Макдональдс и Паулиг.
Гость
10 августа 2022, 19:11
Мне нравится сокращение "вкусно и точка" в виде вкусочка
Гость
10 августа 2022, 08:11
а как пели песни ..о демократии, свободе слова, рыночной экономике - .. мир жувачка дружба .. потом стали наглеть ..
Гость
10 августа 2022, 08:16
оскал дяди Сэма с амэрики злобный капиталистический атомная бомба, но экономическая прилетела демократично * но об этом мало понимают хОомячки, они истерят за,сша всё время рвут пятую точку свою
10 августа 2022, 09:10
так ты и истеришь тут больше всех за свои 15р
Гость
10 августа 2022, 09:28
10 августа 2022, 09:28
так ты и истеришь тут больше всех за свои 15р
🔥.. 👍
Гость
10 августа 2022, 10:17
Вкусно и точка, а полезна пища или вредна не главное, главное прибыль.
Гость
10 августа 2022, 11:25
Макдоналдса можно было переименовать в бургер халаль
Гость
10 августа 2022, 17:42
Да вапще насрать, собсно. И кофе говенный этот паулиг как был, так и остался, уверена. И рыгаловские бургеры от смены названия не изменились ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
10 августа 2022, 08:23
Мы, новосибирцы, очень любим бургеры и колу. Самая вкусная и полезная еда.
15 августа 2022, 21:19
Ну не все