перейти к новости

На обновленном заведении «Макдоналдса» в Новосибирске появилось другое название

6 июля 2022, 18:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
6 июля 2022, 18:45
«Спробуй заячий помет! Он — ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают — Те до старости живут! Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Дак испей и враз забудешь Про мирскую карусель! Он на вкус не так хорош, Но зато сымает дрожь, Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь» Леонид Филатов
6 июля 2022, 19:17
«В российском Макдональдсе уже продают пиво. Хотелось бы ещё чебуреков, водочки и шашлычка»
Гость
7 июля 2022, 08:57
В Кfc всегда продавали, что-то не помню трагедии по этому поводу
6 июля 2022, 19:02
Шутки про Вкус очка в бывшем Маке уже не шутки, посетительница московского заведения "Вкусно и точка" нашла плесень в одном из бургеров. Правда обнаружила она её уже после того, как съела половину вот этого. - Как назовем новую инициативу? - Калиточка!!! - Калиточка? Почему? - Да вы не поняли. Кал и точка!
Гость
6 июля 2022, 22:07
А раньше в Макдаке таких случаев не было что ли?
Гость
7 июля 2022, 08:59
Не думаю, что смена вывески что-то изменит в Нском заведении. Или вы считали, что раньше булки сюда с США подвозили?
Гость
7 июля 2022, 09:38
Гость
6 июля 2022, 22:07
А раньше в Макдаке таких случаев не было что ли?
Не было и точка!!! Мировой бренд, понимашь, там так тряслись за репутацию, мама не горюй... То-ли дело щас-плесень, пиво и "вас тута много, а я одна"-это наше все)
7 июля 2022, 09:12
Маленький мальчик пошел пообедать. Гамбургер новый решил он отведать. Жизнь пролетела - хватило кусочка. Оградка, могилка - вкусно и точка.
7 июля 2022, 09:34
Даже Михалков-старший не смог бы так!
Гость
7 июля 2022, 11:03
я просто аплодирую стоя!!!!!!! реально в точку попали, это еще будут массовые отравления как пить дать!
6 июля 2022, 18:47
Говорят, что уже началось. И булки с плесенью, и просрочка, и даже пиво где-то продают. Фейк?
Гость
6 июля 2022, 18:59
Правда! Ещё и стриптиз предлагают!
6 июля 2022, 19:04
Гость
6 июля 2022, 18:59
Правда! Ещё и стриптиз предлагают!
С толстыми, старыми тетками?
6 июля 2022, 19:49
дада, все ужасно , все не вкусно, все пропало...лишь америка нас спасёёёёт!!! да она !!!
7 июля 2022, 09:34
"Отрыгнись.." и точка.
6 июля 2022, 19:26
Какое то дебильное название,как будто заставляют есть какие то помои и твердят вкусно и точка ...
6 июля 2022, 20:39
+1000000000 А ведь-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Точно такое же ощещение что - поймали,зажали и принудительно заставляют жрать **рашу усмехаясь втюхивая-ВКУСНО!И -точка!Типо-жри чо дают.
Гость
6 июля 2022, 18:47
выражение "... и точка" - признак специфического снобизма необразованных маргиналов.
Гость
6 июля 2022, 19:11
Хм, так посмотрите на ютубе выпуск канала Редакция с новым владельцем и все сомнения насчёт названия отпадут
8 июля 2022, 20:35
хихихихихихихихихикс, лучше и не скажешь!
Гость
6 июля 2022, 18:46
Не броское название! Не сработает. Назвали бы "ЖРИЧОДАЛИ" или "ЖРИ И ВАЛИ" народ бы валом попер.
Гость
7 июля 2022, 10:20
Сработает. Люди будут называть сокращенно,"Вкусноточка"
Гость
7 июля 2022, 10:52
Гость
7 июля 2022, 10:20
Сработает. Люди будут называть сокращенно,"Вкусноточка"
Сокращенно - это "Вкусочка"
Гость
7 июля 2022, 13:36
Гость
7 июля 2022, 10:52
Сокращенно - это "Вкусочка"
Зачет!
Гость
6 июля 2022, 18:50
супер название . -Алло, привет, ты где сейчас? - Привет. Во "вкусноиточке". ну чем думали то?? Точкой своей?? пятой
6 июля 2022, 21:41
Говорят, будто это временное название. Ждите следующее.
Гость
6 июля 2022, 18:40
судя по "тряпке".. это не надолго.. даже сами "хозяева" это понимают.. и не вкладываются :)))
6 июля 2022, 18:59
а вы знаете, я уже что то начинаю привыкать к этому названию и что самое "ужасное", мне начинает уже нравиться:))) я всё сказал и точка!:)))
Гость
6 июля 2022, 18:50
Кто нибудь в курсе, средний и большой картофель вернулся в КФС или проблема актуальна? НГС - держи в курсе, очень беспокоит эта новость!
Гость
7 июля 2022, 02:02
Кфси уходит из РФ полностью.
Гость
7 июля 2022, 09:48
Гость
7 июля 2022, 02:02
Кфси уходит из РФ полностью.
Двоякое чувство.. То, что уходит-печвлька, конечно..., но хоть останутся добрые воспоминания) То, что стало сейчас-это иначе, как диверсией и не назовешь. Та же пресловутая картошка фри, раньше была как на картинке , дивного подсолнечного цвета, ровненькая , как на параде, а что щас-какая-то совковая пересортица, вся сикось на кось и цвет-все оттенки горело-пережаренного. Про вкус я уже и не говорю. Точка.
Гость
6 июля 2022, 19:48
ждем надпись, закрылись
Гость
6 июля 2022, 20:34
Народу меньше стало, ассортимент тоже меньше. Думаю часть точек к концу года закроются из-за низкой рентабельности или убыточности.
Гость
6 июля 2022, 18:38
Прорыв
7 июля 2022, 14:05
Что Мак ушёл, да и пёс с ним. Но как же убога и ничтожна фантазия наших маркетологов, "дизайнеров" и всех, задействованных в импортозамещающих проектах. Убогое, нечитаемое, непонятно к чему привязанное название. Лого украденное то ли у Варнер бразерс, то ли у какой то российской фирмы. Уверен, что есть нормальные ребята, создавшие бы качественный бренд. Но понятно что продажные афилированные с кем то чиновники отдали проект свои людям, пусть и безгранично бездарным
7 июля 2022, 04:39
Материал вывески явно говорит о том, что "Вкус...очка" у нас ненадолго.
6 июля 2022, 19:08
Что за бред. Какой "обновленный Макдональдс". Это наша, скрепная рыгаловка.
6 июля 2022, 19:50
а макдональдс не рыгаловка?))))
Гость
6 июля 2022, 23:16
Ну если им все вкусно и точка, то лучше их стороной обходить, с их вкусами. Тоже видел, фото их блюд и с плесенью и насекомыми.
Гость
6 июля 2022, 19:11
зелёный цвет - это типа с плесенью будут подавать как в москве ? нам чужда натовская еда
Гость
6 июля 2022, 20:11
мы - отрылись и точка
7 июля 2022, 09:47
Самые вкусные путсбургеры
Гость
6 июля 2022, 18:53
как откроются, так и закроются )
6 июля 2022, 19:10
зато сафковым боттам самое то - как жили в Г - теперь рады что и остальные там же будут
6 июля 2022, 19:51
по себе людей не судят)
Гость
6 июля 2022, 20:59
Радость-то какая! Скоро зайдешь в любой крупный ТРЦ, а там кроме русских блинов, диван диваныча и вкусно и точка, ничего больше и не будет. А, ну еще будет кинотеатр, в котором будут показывать старые фильмы. Страна, которая ничего своего почти не производит, в которой высокий уровень жизни лишь в одном городе из 1117 городов и из которой уходят все крупные иностранные бренды.
6 июля 2022, 21:46
Гость, кинотеатров не будет. Обанкротятся.
Гость
6 июля 2022, 21:02
Нас ни старое, ни новое заведение не интересует! 😏
Гость
7 июля 2022, 07:20
это рывок!
7 июля 2022, 03:13
Логотип почти идентичный португальскому производителю кормов для животных - это стёб или задумка?
6 июля 2022, 19:39
Ура, моя любимая тема, наконец-то есть что почитать!
6 июля 2022, 18:43
Давненько не было статей про макдачную. А кто еще в городе поменял вывеску?
7 июля 2022, 13:53
Я бы назвал "отведал и - кучка"
Гость
6 июля 2022, 19:06
Вкус.. .очка . Вместо мака стала столовка с пивком и плесневелыми булочками.
Гость
6 июля 2022, 19:30
В МАК не ходил, а сюда и подавно. Булка с котлетой из "кошатины"?
Гость
6 июля 2022, 21:30
ПРОЩАЙ ПЕЧЕНЬ, И ТОЧКА!
Гость
7 июля 2022, 05:41
Кек, баннер вместо нормальной вывески🤪 Значит «вкус очка и просрочки» явление временное на период СВО
6 июля 2022, 19:19
Про тошниловку продолжают писать...
Гость
6 июля 2022, 20:41
"Мы открылись"- улыбнуло, с таким слоганом в каждой подворотне конторы однодневки стартуют
Гость
6 июля 2022, 18:39
Стаса Соколова, кстати говоря, уволили за пьянство. Чего и следовало ожидать.
Гость
7 июля 2022, 02:04
Врёшь!?
Гость
6 июля 2022, 20:37
Какой же колхоз))) ни ногой туда, это не Мак!
Гость
7 июля 2022, 07:20
невкусно и точка. не люблю фастфуд
7 июля 2022, 09:36
Пласти сколько скажут и точка! Примерно в этом суть отмена чеков в магазине, теперь оперативно бабуся у кассы не сможет проверить пробитую цену каждого товара, мол плати бабка и точка!
Гость
7 июля 2022, 10:54
То есть эта ерунда это действительно итоговое название? До сих пор работали без вывесок, и многие считали что неудобоваримое "вкусно и точка" это какой-то временный слоган для создания информационного шума, а название в итоге будет другим.
Гость
7 июля 2022, 11:15
Приятное воспоминание из детства - покупаешь в киоске пироженку со стаканом лимонада... ))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 июля 2022, 22:38
покадровая съемка жуть просто... мало кадров
Гость
6 июля 2022, 19:04
печалька у либерастов, а мне покс.
Гость
7 июля 2022, 10:26
У них вообще,бЯда! Полмира не хотят строить новый капитализм!
6 июля 2022, 19:30
Вообще надо выгнать всю иностранщину из России!
6 июля 2022, 19:55
точно. чтобы ты ОСТАЛСЯ ни с чем)))) ведь в рф своего ниче нет)))
Гость
6 июля 2022, 21:17
Согласен! Советую тебе начать со своего компьютера и своего телефона.
7 июля 2022, 11:29
коты в нашу страну пришли из-за границы. по твоей логике всех котов (в том числе и тебя) гнать из страны поганой метлой
6 июля 2022, 19:29
По крайней мере лучше чем название макдональдс!
Гость
7 июля 2022, 10:02
Интересно, а чем это тошниловка, рыгаловка и "Смерть врагам" лучше?
Гость
7 июля 2022, 10:05
Нееееааа, волюнтаризмом отдает... Типа, сказали тебе жри , что дают и....точка.