перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Распродажу можно не ждать: товары из IKEA переехали на маркетплейсы

28 июня 2022, 17:09
Кругом одни барыги
28 июня 2022, 17:34
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное" (С) з.ы. даже коту из проклятого совка это было понятно
Счастливчики! Без денег, в будущем но с икеевскими окулами.
28 июня 2022, 18:14
Сколько уже нгс будет мусолить эту тему с икеа. Ещё совсем недавно икеа была связана исключительно с дурновкусием. А сейчас прям плачь Ярославны.
Гость
28 июня 2022, 17:15
все что нужно знать о согражданах
Гость
28 июня 2022, 18:57
Видимо на трехмесячную зэ пэ бывшие сотрудники затарились, а кто ещё и в ипотеку влез... Чтобы потом на Авито с поправкой на инфляцию толкнуть. Ну а что, следующие месяцы тоже на что-то жить то надо, за "просто так" им больше никто зэ пэ платить не будет.... Так и хочется пожелать подавиться, но не буду ...
28 июня 2022, 17:42
Цирк все не как не уехал, торговля продолжается. 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
28 июня 2022, 17:22
Люди не отличающиеся умом и сообразительностью почему то искренне радуются уходящим с рынка производителям ( напомню ,что именно Макдональдс создал С НУЛЯ гигантский агрохолдинг для выращивания овощей и мяса по своим стандартам, дав при этом тысячи рабочих мест ) , Икея создавала много лет производственную цепочку из мебельщиков на просторах России -дав людям тысячи рабочих мест , я уже не говорю о логистических мощностях -это склады и транспортные схемы... а все почему-то считают ,что Китай или Индия или Турция придут налаживать вам жизнь ????Серьезно ? Они прям спят и видят дык кудаж потратить свои миллиарды ! ( Вы хоть иногда телевизор отключайте и включайте мозги ! Впрочем на дворе лето, в голве -дача с пивом... на празднике города поют "звезды" - все хорошо. Нет проблем. Улыбаемся и машем !
28 июня 2022, 17:28
А кто отличается умом сообразительностью? Байден, который даже шпаргалку правильной стороной к себе повернуть не может? Или Урсула, которая предлагает европейцам поменьше прогревать дома и мыться в горячей воде, чтобы нас наказать?
Гость
28 июня 2022, 17:30
Нет нужно рыдать и заламывать руки?
28 июня 2022, 17:38
А что, шведы и янки создавали здесь рабочие места из благотворительности?😁 Ну так и китайцы, индийцы и турки тоже заинтересованы в получении прибыли.
Гость
28 июня 2022, 17:13
Вот шаромыжники, а. Впрочем, это было более чем ожидаемо.
28 июня 2022, 20:55
дикие люди сметают товар, как будто раньше его никогда не видели
28 июня 2022, 18:29
Кто-бы сомневался что так и получится! 😁 Сотрудники-барыганы скупили всё ходовое для последующей перепродажи. Кто-то ещё желает прикупиться куском Западно-голубой демократии из Швеции ??? 💩 😂
Гость
28 июня 2022, 18:33
о патриот проснулся !))))))))))) сидя на раскладушке с дошираком
Гость
28 июня 2022, 17:30
Я с алкашами взял белую и пива на полироль. Сядем на погребках за Ватутина 33 (500 весёлых), и будем обсуждать уход икея с России.
Гость
28 июня 2022, 19:04
Талян! Мы тоже туда подтянемся!
Гость
28 июня 2022, 17:21
Бизнесмены) Сильно рискуют остаться подгнившими коробками в гаражах.
Гость
28 июня 2022, 18:31
В общей не стоит хайповать. От добра дора не ищут! Чего советую каждому. Скидка у тамошних сотрудников не такая уж и великая, так что не гребите и не подставляйте людей. Вскоре продажа будет и для покупателей - всё успеете купить это точно! Инфа 100%%!
Гость
28 июня 2022, 18:46
Вот я удивилась, когда парулетназад в озоне аксессуар из Икеи мне доставили. Причем разбитый. Упоминания бренда в карточке товара не было. А когда я посмотрела, сколько он стоит на самом деле в Икее, то просто потеряла дар речи от наглости перекупщиков. Да, почти в 9 раз цену увеличили. Просто в Икее он дешев и сфотографирован похуже . Перекупщики с переупаковкой не заморочились даже, лишь с фото, и то, может, на фото и не оно.
Гость
28 июня 2022, 17:12
Товары эти могут быть куплены только в магазине с гарантией, а у барыг они теряют свои товарные свойства, пусть сами и пользуются 😁
28 июня 2022, 17:33
Гарантия на фоторамку не прихоть, а жизненная необходимость!
Гость
29 июня 2022, 14:58
29 июня 2022, 14:58
Гарантия на фоторамку не прихоть, а жизненная необходимость!
Покупай у барыг. Ты и сам походу из них?
Гость
28 июня 2022, 17:25
На Озоне посмотрите какие цены на икеа
Гость
28 июня 2022, 17:38
Вообще не интересно
Гость
28 июня 2022, 18:24
Аки поки печениги проклятые покидают земли расейские то не конь копытом бьет то не змий долларовый чахнет то идет по стране импортозамещение сказочное! Уж заживем скорости братья славяне лучше прежити аки князья древнерусские ! вот прогоним мы гнид окончательно с их заморскими ценами конскими с мебелюшкою и кокаколою -сядем дружно мы в круг наш священный , выпьем квасу родного посконного и закусим мы редькою с хреном ли !Заживем мы тогда пуще прежнего !
Гость
28 июня 2022, 18:43
Напишите, кто собирается в ближайшее время что взять из Икеи? У меня не хватает фантазии Есть Леруа с кухнями своими, есть Посуда-центр с ящиками для белья, мебельные центры с диваном, комодами.
Гость
28 июня 2022, 19:50
Kом, посуда и белье.
Гость
29 июня 2022, 14:08
Kом, когтеточку для кошек и лежак. Ищу на Авито, в Новосибирске все зарезервировано уже, а иногородние не хотят сюда отправлять. Аналогичных когтеточек не встретила нигде, а старая из ИКЕА уже истреплена котами в труху.
Гость
28 июня 2022, 17:07
Не о том народ думает, не о том.
Гость
28 июня 2022, 17:09
Гречкой предлагаешь закупаться?
Гость
28 июня 2022, 17:26
у народца нашего мозги как у мушек дрозофилл. думать дальше чем на один день они вообще не способны.
Гость
28 июня 2022, 17:27
Гость
28 июня 2022, 17:27
Гречкой предлагаешь закупаться?
Вазилином
28 июня 2022, 17:00
Молодцы, хотя бы кто-то успеет перекупить достойную мебель и предметы интерьера. А то потом всё, савок поплывает по хрущобам
Гость
28 июня 2022, 17:12
даром эта икея не нужна
Гость
28 июня 2022, 18:17
вам на зутулинке это точно не нужно у вас там семки и пивас котируются
Гость
28 июня 2022, 20:20
Гость
28 июня 2022, 20:20
вам на зутулинке это точно не нужно у вас там семки и пивас котируются
мнеджер, при чем тут это? мне никогда икея не нравилась да и я уже не в Рашке слава богу
Гость
28 июня 2022, 18:58
Халява, сзр!
Гость
28 июня 2022, 22:42
Может их рассчитали перед увольнением вот и тратят у них же
Гость
29 июня 2022, 00:37
Китай нам поможет все будет хорошо !
Гость
28 июня 2022, 17:11
Одни барыги, хающие запад сидя в западном Лексусе с отрубленным от банка Айфоном.
28 июня 2022, 17:30
Neo, не завидуй...,вернее завидуй молча;) А китайский гаджет (Xiaomi 11T Pro) не хуже Айфона будет, если не лучше.
Гость
28 июня 2022, 17:58
помешались на этой икее. уж мебель то есть и без икеи, где купить
29 июня 2022, 11:06
Найдите мне обычный прямоугольный стол 120х80 производства Россия, из цельного шпона, толщина столешницы 30мм, ножки квадратные сечением 80х80мм, за 3000 рублей. А я покупал такой в Икее и не нарадуюсь, уже 10 лет служит, выдерживает 3-х взрослых по 100кг если на нём стоят.
Гость
28 июня 2022, 18:43
Блин, неужели кому-то она была нужна?
Гость
28 июня 2022, 20:19
Носятся с этой икеа как с писанной торбой.
Гость
28 июня 2022, 17:02
стадо обломалось ?
Гость
28 июня 2022, 19:15
Скорей им зарплату продукцией выдавали, как раньше было.
Гость
28 июня 2022, 20:50
Колы вроде уже нет. Жду когда пепси будет сироп распродавать сотрудникам под -15% Я бы дома в сифоне с водой разводил. Газ по вкусу
Гость
28 июня 2022, 21:01
Дерьма кусок, а не "икея". А цены - ОХОХО! Все в Колорлон!
Гость
30 июня 2022, 22:14
Нгс как всегда собирает сплетни
Гость
28 июня 2022, 17:46
Бу-га-га-га-га!!!!! Город продажников, так и совесть скоро продадите, хоть знаете что это такое!? В Бога поди веруете а в бессмертном полку фотографии своих прадедов несёте!? Не стыдно, а, перед ними!?
Гость
28 июня 2022, 18:17
Успокойтесь больной.Вот вам таблеточки и водичка. Скоро все пройдет
Гость
28 июня 2022, 19:08
Гость
28 июня 2022, 19:08
Успокойтесь больной.Вот вам таблеточки и водичка. Скоро все пройдет
Походу не стыдно!
Гость
28 июня 2022, 18:42
у моей тещи есть знакомые в министерстве так вот там точно сказали доллар будет по 60 копеек инфа 100%