сегодня самые блатные в РФ, у кого знакомые работают в Икее.
Гость
28 июня 2022, 13:31
А есть перечень, что бы Вы хотели пойти и сейчас купить в Икеа? Акулу? Контейнер для белья за 4700р? Что именно отсутствует для приобретения? По видео какие то неадекватные продавцы-покупатели бегают по между паллет без товаров, это зачем?
Смени ник. Тебе не идёт. Я помню Ивашку Драго богатырем из "Рокки", а ты то куда лезешь ???
Чо ты несеш та?
Я ЗДЕСЬ уж 20 лет и каких тока аватарок небыло.НО...
Сейчас моя реальная фота!Чо не так та?Да.Маленькей и тощенькай.При росте 1-78 вес 63 кг.Ну и чо?
Чо ты несеш та?
Я ЗДЕСЬ уж 20 лет и каких тока аватарок небыло.НО...
Сейчас моя реальная фота!Чо не так та?Да.Маленькей и тощенькай.При росте 1-78 вес 63 кг.Ну и чо?
По идее, сотрудники могли бы отказаться от этой распродажи. Пусть бы шведы своё "добро" обратно везли, преодолевая все трудности сегодняшней логистики.
Непатриотично поступаете, граждане, скупая барахло этой уже недружественной страны. Никакой гордости у населения. Стыдно за вас.
Гость
27 июня 2022, 22:26
Ты же строчишь свои высеры через американскую операционную систему и ничего-не удавилась
всё, сафковые тумбы и шыфанеры 50летние ща заполонят хрущёбы))
Гость
27 июня 2022, 23:10
Zа аресты коллег Дюбановых и Малиновских, против закрытия Икеи!
Гость
28 июня 2022, 00:21
да не убивайтесь Вы так, так Вы никогда не убьетесь!
Гость
28 июня 2022, 00:26
Поди сотрудники барыг тарят за откат
Гость
28 июня 2022, 07:57
после распродажи для сотрудников там больше ничего не останется,та что обычным покупателям там нечего будет брать,я тапки хотела,ноги мои в них спят,хрена там че купишь
Гость
28 июня 2022, 12:33
А ничего, что производство многих товаров осуществлялялось на территории России? От Швеции там одни бирки были.
Один "+" - хорошо спрессованные и оформленные...
Хотя, прикольные вещи все же были... 😳
Гость
27 июня 2022, 23:39
Надо иногда включать мозг (если он есть конечно ) - вся мебель изготавливалась на фабриках в России из местного сырья и давала работу местному населению.
Гость
28 июня 2022, 00:11
Гость
27 июня 2022, 23:39
Надо иногда включать мозг (если он есть конечно ) - вся мебель изготавливалась на фабриках в России из местного сырья и давала работу местному населению.
Они и дальше будут ее выпускать , но под другим именем
Гость
28 июня 2022, 10:36
единственная мебель которую можно собрать без помощи молотка😆
Гость
27 июня 2022, 22:20
Нгс опять вбрасывает чернуху.Дно
Гость
28 июня 2022, 13:36
А зачем это им? Кому это продавать? Кто это купит?
Гость
28 июня 2022, 14:53
Ну и бред...
Гость
30 июня 2022, 00:58
Актёры. Икеа не допустит бардака при покупке товаров сотрудниками. Есть правила, они обязаны их соблюдать. На видео рекламосодержащий ажиотаж
Гость
30 июня 2022, 08:01
икеа это дешево и сердито, на год хватает мебели, быстро превращается в хлам.качество очень низкое. привлекает стиль минимализм и хай-тек. и всякие мелочи для хоз.нужд. игрушки страшные
Гость
30 июня 2022, 09:32
«Сеансы черной магии с полным ее разоблачением»
Гость
30 июня 2022, 11:59
Да какая распродажа. Так и на пищите, зарплату мебелью выдают.
Интересно даже, как жили жители городов и посёлков, там где Икеи никогда не было ? Сми раздули проблему « из мухи слона»
Гость
28 июня 2022, 09:11
Что там в этой икее хорошего-то??? Один раз комод купили-тряпочку влажную забыли на нем-разбух и в помойку уехал... Стол за 300 рублей-также отработал свое до первого про литого стакана... На этом всё, только отврат к качеству из икее... Ах, ну да, спасибо им за дешёвую посуду, но этого добра и в других магазинах полным-полно
Гость
27 июня 2022, 22:28
Нам, новосибирцам, не нужна икеа
Гость
27 июня 2022, 22:57
да тебе только дыры в асфальте нужны, их у нас предостаточно.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Мебель вывозят на газелях. Показываем в одном видео, как проходит финальная распродажа в IKEA