перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Приморская сеть «Еда и точка» собирается судиться с новым российским «Макдоналдсом» за название

15 июня 2022, 14:49
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где находится город Кемеров, про который регулярно упоминает НГС?
В Кемерово.
15 июня 2022, 15:01
Склоняются названия, если почитаешь правила. Без склонения используются когда перед ними "тип" стоит уже со склонением, например "город" ("в городе Кемерово"), но "в Кемерове".
Гость
15 июня 2022, 15:04
Где на горе стоит корова. Там внизу город Кемерово
Гость
15 июня 2022, 14:30
Печень и почка.
Гость
15 июня 2022, 14:50
Еv`ryWhere, ну это про алкогольную сеть
Котофеич и точки на лоточке.
15 июня 2022, 15:32
сейчас подтянутся наследники создателя азбуки морзе и немцы с блаупунктом
Гость
15 июня 2022, 14:44
Застолбил название сети сортиров Точка выхода.
Почему не Точка входа?
Гость
15 июня 2022, 14:43
Все так через жопу у нас😐
Гость
15 июня 2022, 14:28
Пятая точка.
15 июня 2022, 14:36
чувак куда-то выйти хотел, не дали! ..остановите, остановите, Серёже надо выйти...
Гость
15 июня 2022, 14:35
В ведро и точка.
Гость
15 июня 2022, 14:38
Ожиревшая почка, печень и точка!
Гость
15 июня 2022, 14:50
Zбургер и Vкола. Патриотично, государство одобрит.
В сортах Г не разбираюсь.
Гость
15 июня 2022, 14:25
Посрал и точка!
Гость
15 июня 2022, 14:30
пусть регистрирует МакХряк и стращяет, что переименуется в него, если не откажутся от созвучного
Гость
15 июня 2022, 14:38
БарДак
Гость
15 июня 2022, 14:28
Я так понимаю, что скоро любители фаст- фуда ответят этой Вкусно и точка, похожим слоганом: Пошли на хрен и точка.
Да назовите вы его просто "Харчевня для бедных" и упокойтесь😂
Гость
15 июня 2022, 14:42
Накидаю несколько примеров названия: "Гастрит и точка", "Прощай печень и точка", "Жирная ЖО и точка".
Гость
15 июня 2022, 15:39
еда и отхожая точка
Гость
15 июня 2022, 16:12
Жрибургер!
Гость
15 июня 2022, 15:44
"По-честному, такая компания, как "Макдоналдс", когда что-то делает, она всё проверяет" Вот только компания "Макдоналдс" ушла с российского рынка, а "что-то делал" оставшийся после неё местный делец Говор. Поэтому апеллировать к каким-то мировым стандартам ведения бизнеса странно. Как говорится, добро пожаловать в Россию.
Гость
15 июня 2022, 14:32
пригоревшая точка
Гость
15 июня 2022, 14:35
Макдак есть макдак, а это шляпа какая-то. Даже название нормальное не смогли придумать
Гость
15 июня 2022, 14:37
Совок и точка
Гость
15 июня 2022, 14:36
Трансгендерная точка. ГМОшные пирожки.
Гость
15 июня 2022, 14:42
в перерывах между похоронками павших героев россияне бурно обсуждают новое название макдака.
15 июня 2022, 14:37
"Точка Гэ.."
Гость
15 июня 2022, 14:52
Для либералов "гейбургер" сойдет
Гость
15 июня 2022, 15:25
открывай, ниша пустая.
Гость
15 июня 2022, 15:34
Эти урапатриоты ,видимо, в Европу ездят специально на геев посмотреть. Я вот почему-то ни разу их там прям массово не видел) Да и вряд-ли они там бывали - по телевизору видели )
Гость
15 июня 2022, 15:39
Гость
15 июня 2022, 15:39
Эти урапатриоты ,видимо, в Европу ездят специально на геев посмотреть. Я вот почему-то ни разу их там прям массово не видел) Да и вряд-ли они там бывали - по телевизору видели )
У многих патриотов это видимо травма жизни. Неудачный опыт...
Гость
15 июня 2022, 16:25
"Хотя, например, жители Архангельска считают, что логотип полностью совпадает с логотипом местного магазина северных сувениров «Множество»." Он совпадает не лого магазина сувениров а португальского производителя кормов для животных Matosmix. Что, впрочем, наводит на размышления насколько это далеко от истины.
Гость
15 июня 2022, 16:48
Меткомбанк. Там только ещё один бургер был.
Гость
15 июня 2022, 14:35
Марриот и точка тире.
Гость
15 июня 2022, 14:40
Исправить на Вкусно и толчок. Тогда Еда и точка напишет - Толчок с 2018 года.
Гость
15 июня 2022, 14:39
Для патриотов точка!
Гость
15 июня 2022, 14:43
Што то, што это (с)
Гость
15 июня 2022, 15:06
Да кто запоминает название этих сетей? Все воспринимают эти киоски как забегаловку, как жральню, где можно просто перекусить.
Гость
15 июня 2022, 15:06
Да уж. И эти люди хотят заменить Макдональдс??
Гость
15 июня 2022, 16:47
Прям помешательство на этих точках)))
Гость
15 июня 2022, 19:28
А почему ни кто не предложил назвать " МигоМ" ? Или "МогёМ ?
Гость
15 июня 2022, 22:25
Предлагаю название забегаловки "Надо Повторить!!!" Все поддержат.
Гость
16 июня 2022, 08:40
Мало того, что логотип стырили у португальского производителя кормов для животных Matosmix, так ещё и название краденное. Сдирать, тырить, тянуть - менталитет "цап-царап" у государства, занимающего эту часть суши. Во все времена. Почему так -неизвестно...
Гость
20 июня 2022, 09:19
Назовите "точка вкуса"
Гость
30 июля 2022, 02:42
Просрочка и точка.
Гость
15 июня 2022, 14:27
Там беляшики есть? любят мои подчинённые туда заходить перед сменой