Авторы логотипа русского Макдональдса, похоже, вдохновлялись среди прочего логотипом португальского производителя кормов для сельхозживотных.
Весело и вкусно - своди свою телку в Мак! Интересно, вдохновение это коснулось только логотипа? Или отражает концепцию заведения в целом?
Я здесь о том, что захапать чужое - легко и приятно, легче, чем с нуля доходить до вершин. Отсюда такая воинствующая примитивность и отсутствие идей, масштабы несравнимые.
Я здесь о том, что захапать чужое - легко и приятно, легче, чем с нуля доходить до вершин. Отсюда такая воинствующая примитивность и отсутствие идей, масштабы несравнимые.
Кто захапал? Где? Вы о макдольдсе, который свалил из России, абсолютно сам? Так о чем вы? Что вы так неистово пытаетесь тут сказать?
вот и поставлена жирная точка на стандарты и качество
Гость
12 июня 2022, 15:41
kolhoznik, качество чего? Медленной отравы? Гавно можно назвать по разному, по разному перчить и солить, обсыпать шоколадом и сахарной пудрой,но говном от этого оно быть не перестанет
kolhoznik, качество чего? Медленной отравы? Гавно можно назвать по разному, по разному перчить и солить, обсыпать шоколадом и сахарной пудрой,но говном от этого оно быть не перестанет
я не про гавно, а подход к бизнесу, не путайте красное с большим
kolhoznik, качество чего? Медленной отравы? Гавно можно назвать по разному, по разному перчить и солить, обсыпать шоколадом и сахарной пудрой,но говном от этого оно быть не перестанет
РИА Новости: Россия победила «Макдоналдс»
Надо сделать этот день национальным праздником и петь:
Этот день победы, бургером пропах
Это праздник с кетчуп Хайнцем на щеках...
Хозяева пока еще прежние. Там какие-то проблемы с переводом денег за океан. Возможно пытались оплатить в рублях, по настоянию великого геополитика, а американцы отправили на небо за звездочкой. Либо какие-то другие обстоятельства. Об этом пару дней назад писали СМИ.
исконно русская была только палка которую один ванька нашёл и лупасил её другого))
потом приплыли Викинги на пути из Варяг в Греки и чуть приручили эти племена%)
Гость
12 июня 2022, 14:21
Шлакдональдс!
Гость
12 июня 2022, 14:55
«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь»
лучше бы назвали Росбургер фри например, было бы понятно и ближе по аналогии а это конечно вкусно и точка равносильно прощай мак навсегда не вспоминай лихом
Гость
12 июня 2022, 14:34
Как-то сильно напоминает грузинское блюдо «Жричодали»
Вот тут все слюной брызжут, а как вы хотели? Распустить всех людей, кто занят в производстве, пусть они безработными будут? В данной ситуации это был единственный выход. Правда и логотип, и название как будто пиар отдел из детского сада делал, это факт. Но вот так.
Не ходил в макдональдс, не пойду и в в то, что осталось от него. Бе.
Гость
12 июня 2022, 16:38
"На нем будут изображены главные символы ресторана: две палочки картофеля фри желтого цвета и бургер — оранжевого"
И сразу следует фото, на котором две палочки оранжевого цвета, а бургер - красного. Не могу понять, кто из нас дальтоник - журналист или я.
"Вкусно и точка"
Недвусмысленно намекают, что про качество можно забыть?
P.S. Новый логотип вызывал у меня сильнейшее дежавю, пока я наконец не понял, где же я его видел. Это же старый логотип череповецкого Меткомбанка. Уровень креатива просто потрясает, впрочем как и с переименованием блюд. Был "Макчикен Премьер" - станет "Чикен премьер" - и всё, дескать, уже наше, не придраться. Странно что они таким же макаром не переименовались просто в "Дональдс".
Дима, бургермен как будто бы ты пришёл есть мена в бургере. Сэр фаст-фуд издевательство над чужой культурой.
Гость
12 июня 2022, 15:40
Так и не пойму, что Мак ему в итоге продал то. Если то нельзя, сё нельзя. Место продал? Оборудование кухонное? Так они и так бы ушли. В чём прикол, не понимаю. Была франшиза, говорят что она и осталась, а название долой, меню типа другое, какая ж это франшиза тогда.
Гость
12 июня 2022, 17:15
Я так понимаю, им нужно обойти санкции, вот они и пытаются. Так что даже если это франшиза, никто афишировать этого не будет.
Россияне ❗️Сибиряки❗️- Искренне поздравляю Вас, с Великим Праздником- Святой Троицы❗️Сегодня этот день, совпал с другим знаменательным днём- Днём России ❗️Всем крепкого здоровья ❗️Море позитива ❗️Денег много желать не буду, скажу как говорит мой старый учитель, и друг- Много денег не желаю, тк это зло..Желаю Вам их столько, чтобы хватало абсолютно на все ваши желания, и столько же в кармане оставалось❗️Очень хочется пожелать успехов Нашей Непобедимой Российской Армии и Флоту❗️- Благодаря им, мы сегодня сытно едим, сладко спим, и тд, а они стоят на страже Родины, и ведут непримиримый бой с неонацистами❗️По теме- столовки не лучшего качества, были есть, и будут, а Россия одна, и её беречь нужно, и от врагов оберегать❗️Слава России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺❗️
В период с 4 утра 24 февраля 2022 года, до полуночи 2 июня 2022 года (по местному времени) Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) зарегистрировало 9 197 пострадавших среди гражданского населения в стране: 4 183 убитых и 5 014 раненых.
К большинству зарегистрированных случаев гибели и ранений привели удары оружия взрывного действия с большим радиусом поражения, включая обстрелы с применением тяжелой артиллерии и реактивных систем залпового огня, а также ракетные удары и авиаудары.
УВКПЧ считает, что фактические цифры значительно выше, поскольку из мест, где идут интенсивные боевые действия, информация поступает с опозданием и многие сообщения требуют подтверждения.
Слава России !
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
770мм 89%СРОЧНО
Советы, как решить проблемы с общественным транспортом
McDonald's выбрал новое название для ресторанов в России