перейти к новости

Собянин заявил, что Москва поддержит возобновление работы McDonald’s под новым брендом

26 мая 2022, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
26 мая 2022, 20:02
По мнению наших главное отжать и будет , вспомнил Евросеть.
Гость
26 мая 2022, 22:21
Отжать, прожрать и выкинуть
Гость
27 мая 2022, 08:46
Ну если возить котлеты контрабандой, как это делала Евросеть с телефонами, тогда и этих отожмут.
26 мая 2022, 19:18
Ну да, орать «свободная касса» - как раз те самые достойные рабочие места
26 мая 2022, 22:52
Ну да, орать «свободная касса» (с) Ну поче му же.... Еще же-мыть туалеты и т.д.. Обещали же к 2000 году 25 МИЛЛИОНОВ высокотехнологичных РАБОЧИХ МЕСТ!!!! НАТЕ.
26 мая 2022, 22:54
Хотяяя... орать «свободная касса»(с) Это все же УМНЕЕ чем в очередной раз "146 процентов" и ждать подачек.
26 мая 2022, 19:46
Вся необходимая поддержка -. Это булки от маковского Ист Бол, успешно отжатого и котлет от Марр и Мираторг. Вот только Мак - это не только производители. Да и техника там стоит их. Посмотрим как эти управленцы превратят все в Мосбулку, опять же украденную Микояном. Очень сомневаюсь, что новое недокафе взлетит. Мак - это Мак. У него история есть. Его сделал Рэй Крок. Колхозники не делают историю.
26 мая 2022, 21:29
А кто делает? Ковбои?
26 мая 2022, 21:37
И не делают Рено, Пежо, Мицубиши и т.п.
26 мая 2022, 21:41
26 мая 2022, 21:37
И не делают Рено, Пежо, Мицубиши и т.п.
Ещё сделают. Жизнь новая заставит.
26 мая 2022, 21:47
А зачем импортный ненавистный МакДональдс копировать? Своё создайте. Не получается? Аааа...значит руки из жопы растут
26 мая 2022, 22:48
а почему вы его ненавидете?
26 мая 2022, 23:09
26 мая 2022, 22:48
а почему вы его ненавидете?
Патамучето! А за что его любить?😎
27 мая 2022, 09:48
Тогда надо изгнать из меню обычных столовых плов, котлеты, да, пожалуй, и борщи.
26 мая 2022, 22:22
Ну так то да, новый бенефициар с халявных средств налогоплательщиков прослезится и тут же побежит переписывать устав своего ООО (хочется верить, что не зарегистрированного где-нибудь на Кипре), вычеркнет строки о коммерческой структуре, созданной для получения прибыли и впишет основную задачу - помощь больным детям, до полного искоренения слезливых передач на основных каналах ТВ.
Гость
26 мая 2022, 19:30
Вот это тема! Булкой с котлетой заняты лучшие экономические умы страны ! Прорыфффф
Гость
27 мая 2022, 10:14
зачем всё это, Макдональдс- это целая экосистема со своим контролем качества всех процессов и управления. Тут ни булкой, ни котлетой не заменить. Кроме того, это супербрэнд, сам формирующий спрос. Более того, в экономике используют индекс Макдональдса уже вполне серьезно. Для отрасли это было одно из системообразующих предприятий. Впрочем, для зигующих любителей «родного» и обычная советская рыгаловка подойдёт.
Гость
26 мая 2022, 19:35
И эти наивные "люди" думают, что дело только в старом меню))
Гость
26 мая 2022, 20:07
"Любимая еда из Макдональдса"! Ужас! Нет, надо отдать им должное - все эти сети в целом вывозят на стабильном качестве за стабильные деньги. Всегда есть локальные места, где и готовят вкуснее, и порции больше, и ценник ниже. Но их нужно "находить", а макдаки/КФС стараются марку держать как-то и можно быть уверенным, что зашёл, перекусил и отдал не дорого и днище не сорвёт после такого перекуса. Но вот так, чтоб "любимая еда" - это не нормально.
26 мая 2022, 19:22
Как ваще это гуано в маке есть можно? Пару раз пробовал, мороженку из одного сахара и крахмала разок, через 5 лет каклету в булке. С тех пор обхожу стороной синтетическую жрачку в этих …. заведениях
Гость
26 мая 2022, 19:17
Да хоть завозобновляйтесь, все равно со временем станет наподобие вилки ложки.
26 мая 2022, 20:05
Скорее всего превратится в привокзальную столовку времен совка.
26 мая 2022, 19:54
посещать такие заведения нет денег. обычно я захожу в них в туалет.
26 мая 2022, 19:17
Для начала пусть целиком и полностью с настоящим Маком за всё рассчитается.
26 мая 2022, 19:49
Обойдешься, прозападно - либеральный грызун.
26 мая 2022, 19:49
Обойдешься, прозападно - либеральный грызун.
Шиза прогрессирует... Географически грызуны не только в вашем США живут)
26 мая 2022, 21:58
Шиза прогрессирует... Географически грызуны не только в вашем США живут)
Да отвали, Ромина защитница (к)... Вы оба не в себе.
26 мая 2022, 20:45
Макшлак - самая большая сеть бесплатных туалетов.
27 мая 2022, 07:46
Туда вообще кто-то ходил? Там всё без вкусное, не вкусное.
Гость
26 мая 2022, 19:23
А как поддержка правительства Москвы позволит собственнику сохранить прежние стандарты обслуживания, если у правительства Москвы (и в принципе в России) стандарты другие? Наши стандарты (аля-"советская столовая") всем известны. И одними деньгами тут проблему не решить. Насчет прежнего меню тоже большие сомнения. Раньше на всё это работала глобализация, а с обратной установкой ("а мы сделаем свой макдональдс с блэкджеком и официантками") ничего путного не выйдет.
Гость
26 мая 2022, 19:17
Раньше то еда была мягко сказано, не лучшая для чел. организма. Теперь, ещё круче будет.
Гость
26 мая 2022, 20:52
зачем нам натовские заведения ? их поддерживают иногенты
Гость
26 мая 2022, 19:32
После отжима бизнеса гопотой, нормальный мак никогда уже не вернётся , впадлу даже теперь в это место рэкетиров и отжимальщиков заходить
Гость
26 мая 2022, 19:36
А если вернется, в будущем в нормальную страну, то так закидает исками что без трусов останутся.
Гость
26 мая 2022, 21:40
Гость
26 мая 2022, 19:36
А если вернется, в будущем в нормальную страну, то так закидает исками что без трусов останутся.
Не вернётся , они себя уважают
26 мая 2022, 20:55
Вообще то Мак в Сибири как работал, так и работает после закрытия в Москве всех ресторанов)
Вот же мечты и желания у людей... Чтоб их любимый макдак сохранился. Мне бы их проблемы.
Гость
26 мая 2022, 21:09
История идет по кругу. Сейчас снова комиссионки коммерческие, на картонках торговля, барахолка и инфляция. Потом снова все будет возвращаться с первого Макдонольдса. Как не тяни народ вперед - все равно обратно в совок утонет, земля тут видно такая.
26 мая 2022, 21:40
Земля хорошая, граждане убогие. Увы
Гость
26 мая 2022, 21:00
Мне один раз наложили я не понял чего в роял де люкс. Что то. И пирожок из вкусной ягоды. У него отличный вкус. Спасибо Рональд Мак дональд.
26 мая 2022, 21:11
Спасибо Москва!
Гость
26 мая 2022, 21:02
Ещё раз, дебилы. Уходят не потому что вы не некрасивые, а не потерять бОльшие рынки.
Гость
26 мая 2022, 21:06
"По словам Собянина, переход ресторанов к российскому владельцу из Сибири был правильным решением" — ну вот чукча в чуме ждёт рассвета, он и есть чукча в чуме ... Нафига было выкупать бизнес у амеров? Ну?! Кому вы хорошо сделали? Амерам! Ведь цель-то, я понимаю, была навредить им, а "чукча в чуме" только подсластил. Кроче. Вообще не надо было ничего выкупать. Пусть бы амеры несли убытки. Тоже мне вредители . . .
Гость
28 мая 2022, 14:57
бизнес не про убытки. бизнес про развитие рынков и про прибыль. про убытки ваши чекисты и политруки. но они ничего делать не умеют, кроме убытков. и от их политически правильных решений становится нечего жрать. П-нятно?
Гость
26 мая 2022, 19:15
Ну.Где доктор?Где я не робот?Где иная?
Гость
26 мая 2022, 19:43
Никогда котлета промеж булок в макдачне, не была такой же, как в рекламе. Людей начинают обманывать ещё до посещения заведения!
27 мая 2022, 12:20
У нас есть русская еда - БЛИНЧИКИ. Раньше было много таких, или пончиковые! Помню на Башне, рядом с трех этажкой где пельменная была, шикарные пончики делали прям при тебе, год так 72. Это не ваши магдаки непонятно из чего.
26 мая 2022, 19:48
Уже не только обычные граждане, но и американские военные страдают ожирением. Шутка ли... Вы зачем едите эту синтетическую еду? На кого вы хотите быть похожими?
26 мая 2022, 19:53
Дамочка, 98% поставок в Мак производится в РФ. Не является ли ваш комментарий дискредитацией российских производителей?
26 мая 2022, 19:58
26 мая 2022, 19:53
Дамочка, 98% поставок в Мак производится в РФ. Не является ли ваш комментарий дискредитацией российских производителей?
Да пофиг. Главное не дискредитировать нашу доблестную Армию, чего я никогда не сделаю.
Гость
26 мая 2022, 22:40
Уйгурская Кухня возле ЦУМа уже лет 30 и вкусно до сих пор
Гость
27 мая 2022, 08:57
наконец откроется мой любимый maskdonals'"d я так соскучился по нему и ненавижу эти дошираки уже ,а курс рухнувшего долара дал мне выгодно обменять мои 15 рублей на целую американскую будочку с котлеткой!!1
Гость
27 мая 2022, 14:58
Недавно заходили в Макдональс на Речном. Очень грязно. В уборной руки помыть неприятно.
26 мая 2022, 22:08
Слова которые ИНАРОДНО и НЕЕСТЕСТВЕНО выглядят рядом это-"ресторан" и "макдональдс"!
26 мая 2022, 22:47
в макдаках хотя бы душа была.. первое свидание, первый поцелый, первая измена.. а в новых что будет? ничего... только фастфуд, только выстрые булки на скорую руку
Гость
26 мая 2022, 20:40
В чем проблема со старым меню. Вся технология продается в сети (видимо от обиженных работников). У моего технолога есть, он ударенный на коллекции технологий/рецептур. Назвал "McDowell" и работай. Путешествие в америку не смотрели чтоль???
26 мая 2022, 23:11
Ну, так-то, новый хозяин уже давно работал в Сибири под их брендом. Теперь будет работать везде по той же технологии, но с другим названием. "Делов"-то...
26 мая 2022, 20:58
Украина переходит на расчеты солью. Более надежная валюта, чем гривна.
Гость
26 мая 2022, 22:27
А вшивый о бане
Гость
26 мая 2022, 22:30
А чего все бегают с этим супер рестораном? Сам не был, не пробовал, не осуждаю, в сортир честно заходил, пару раз - там на 3+
Гость
26 мая 2022, 23:11
Мы, новосибирцы, очень любим бургеры и колу
Гость
26 мая 2022, 23:08
либерасты, почему вы считаете себя процессуально прозрачными?
26 мая 2022, 20:49
Запасов пшеницы на планенте осталось на 10 недель. Так чего же вы ждете? Срочно снимайте санкции с России и Белоруссии, начинайте массово закупать удобрения, электроэнергию, нефть, газ, уголь, зерно. Да ладно, шучу, сделайте еще 100500 русофобских статей в СМИ плюс 5-6 пакетов санкций - это наверняка поможет. И про яхты не забывайте.
26 мая 2022, 23:13
А может что то своё, русское, а не ширпотреб американский.