перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске мэрия продает помещения в здании «Сибсельмаша» за 80 млн

22 февраля 2022, 14:21
Всю Россию распродали,спекулянты а не власть.
22 февраля 2022, 21:15
Остатки продают((( диверсионные работы закончены! -ура!
22 февраля 2022, 15:21
Ещё не все продали?
22 февраля 2022, 17:27
20 лет стабильности - и когда-то крутой завод ушел с молотка. То ли еще будет оёёй
Гость
22 февраля 2022, 14:23
Они бы хоть по тихому продавали-то. Не ровен час, в федеральных органах узнают, что их имущество продаёт мэрия.
Гость
22 февраля 2022, 14:27
Пока дойдёт, пока суды-процессы-разбирательства... Правда, есть большая вероятность, что нгс слегка (как обычно) ошибается.
22 февраля 2022, 22:40
У мэрии тяму не хватает развивать производство. Там одни торгаши.
Гость
22 февраля 2022, 14:31
Вот время пришло, не наращивать мощности производства, а все распродать под офисы и сомнительные компании, которые ничего не производят, а лишь перепродают.
23 февраля 2022, 07:34
Какой заводище был, сеялки делали и не только. Работал там, еще бывал на Кузьмина, НВА. Все развалено и распродано.
Гость
22 февраля 2022, 14:12
Путенская стабильность
Гость
22 февраля 2022, 14:25
А правильная нестабильность -это когда продают Николаевский судостроительный завод
Гость
22 февраля 2022, 14:27
Гость
22 февраля 2022, 14:27
А правильная нестабильность -это когда продают Николаевский судостроительный завод
Зачем аграрной стране корабли уровня авианосец? Резиновые лодки подарят хозяева
Гость
22 февраля 2022, 14:13
Да, да...Много зданий сейчас продается. Только что-то нет покупателей. Вот в на Затулинке понастроили много странных зданий, которые стоят пустыми 1-3 года. Вот каркас заводоуправления на авторынке продают уже лет 15 и никак....Этому каркасу уже 30 лет и его демонтировать нужно, а они продают....Одним словом понастроили всякого дерьма, теперь не знают что с ним делать...
23 февраля 2022, 09:18
агенство недвижимости прям а не мерия
Гость
22 февраля 2022, 14:12
В Москве помню был в СССР завод ЗиЛ и завод АЗЛК. А щаса друганы дидуси отгрохали офис газпрёма и раснефти
Гость
22 февраля 2022, 14:20
рома благодарен капиталистам и младореформаторам за это? ) Ты ж так любишь святые 90е
Гость
22 февраля 2022, 14:16
"на первом и втором этаже". Нгс, ты в курсе, что собственностью Российской Федерации мэрия не имеет права распоряжаться?
Гость
22 февраля 2022, 15:47
отдали мэрии помещения в счет долгов.
Гость
22 февраля 2022, 15:14
«...и заводская проходная,что в люди вывела меня....»,уходит с молотка.😢
Гость
22 февраля 2022, 21:04
Мест для работы всё меньше и меньше!
Гость
22 февраля 2022, 14:08
Остатки более развитой цивилизации уходят в небытие
Гость
22 февраля 2022, 23:16
расцветай?дискус?не?
Гость
22 февраля 2022, 14:15
кому оно нужно, вот под застройку человейниками территорию завода
Гость
22 февраля 2022, 14:55
Тьфу чёрт с вами. Дайте ДВА!
Гость
22 февраля 2022, 15:18
Конечно, сначала год назад продала мэрия не объявив никому даже арендаторам торговый центр оптовый Зима за 60 миллионов , который отремонтирован, работал и был весь заполнен . Это сделали втихушечку а как фигню какую-то надо продать сразу на Нгс даже надо уведомить
Гость
22 февраля 2022, 22:38
Реклама не удалась. Здесь нет целевой аудитории. Серьёзные люди нгс не читают
Гость
23 февраля 2022, 12:33
на вырученные деньги отремонтируйте подземный переход рядом забит досками 10 лет а вообще там отличный мастер по ремонту обуви главное очень дешево 👍😁😜😂
Гость
2 ноября 2023, 05:33
Позорище
Гость
22 февраля 2022, 14:09
Остатки сафка улетают с молотка
Гость
22 февраля 2022, 14:19
Жалеешь ,что не получается продать целую страну,как у земляков?
Гость
23 февраля 2022, 02:53
Эххх... Много лет ходил через эту проходную! Хорошо, что этого завода более не стало! Там всякую фигню делали!