перейти к публикации
44 комментария к публикации

НГС составил список главных событий в ритейле Новосибирска за год

3 января 2022, 10:01
"Новосибирск потрясло еще одно событие: совладельца SPAR Владислава Левчугова отправили в СИЗО "... Потрясло??? Вы шутите?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 января 2022, 10:21
После того, как закрылась Горожанка, не осталось у нас в городе нормальных магазинов. В Горожанке и продукты были разнообразные, и качество нормальное и с ценой никогда сюрпризов на кассе не было. А сейчас, в какую сеть ни пойди.. в Пятерочке бардак, продавцы за грузчиков и уборщиц могут тут же работать и на кассе отпускать, в Мария-Ра вроде скидки регулярные, но на кассе этого же магазина об этом не в курсе, и цена может сильно отличаться от ценника в зале. В Ашане многие позиции могут быть дороже, чем в магазинах у дома. В Быстрономе регулярно ве переставляют. Вот, скажите, зачем? Чтобы покупатель как бешеный бегал по магазину? О покупателях вообще не думают. Кому нужно часто что-то переставлять, пусть дома диваны двигают.
3 января 2022, 16:46
Spar по ценам получается дороже Гиганта и Ленты, вопрос - и зачем он нужен? выбор маленький, разочаровал. Жаль что гигант закрылся.
3 января 2022, 09:21
а чего цены в магазинах одежды выросли? вроде курс доллара устаканился. видимо от того, что народ приходит в магазин чтобы примерить одежду, а покупает уже на озоне и прочих достойных заведениях
Гость
3 января 2022, 09:29
А слово ИГРОКИ что подразумевает? Случайно не мошенники?
Гость
3 января 2022, 16:44
Spar очень разочаровал, хуже пятерочки. Гигант нравился больше, и товаров было интересных больше.
Гость
3 января 2022, 09:30
а по лету писали за долги, продали горожанку гигант ..вы чо.. нгс определитесь !!
3 января 2022, 23:36
"По сути это огромный автоматизированный склад, где формируются посылки и развозятся уже отсюда по покупателям" Ржу-нимогу. Как сотрудник этого самого склада скажу, функции автоматов (роботов) исполняют многочисленные таджики и прочие обитатели хилокскго. (уж не удаляйте комментарий, ибо правда)
3 января 2022, 23:38
про Озон было
Гость
3 января 2022, 14:11
Ну прям главные события года! Один магазин закрылся, другой открылся. Я-ж весь год только по магазинам и ходил
Гость
3 января 2022, 15:41
На Новый год.открыли - мутная, вкус болота, включения икинок бледно-розового цвета. Есть невозможно... Выбросили. И это рекламный продукт, по скидке! Зачем так начинать торговлю в новом городе?!
Ничего главного нет. Цены повышаются, а не снижаются. "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи, новосибирцы!
4 января 2022, 11:22
Спар неинтересный магазин, дорого и нет ничего особенного в нем ! Разок посетила и всё!
Гость
3 января 2022, 09:22
Реальная конкуренция осталась разве что в такси. Во всех этих магазинах действуют ценовые сговоры.
Гость
3 января 2022, 09:38
НГС, Алена Истомина уже не у вас работает?
Гость
3 января 2022, 12:17
Это действительно интересные события?
Гость
3 января 2022, 12:47
Антимонопольная служба у нас совсем не работает, за что мы их держим?
3 января 2022, 10:16
Всё таки в этих доставках есть что то плохое. Они развращают людей, в плане того что человек становится совсем ленивым. Отнимают часть жизни по сути. Благими намерениями выстлана дорога в ад...
Гость
3 января 2022, 13:22
Лучше бы открыли Первоцен где-нибудь в районе Бердского шоссе, было бы куда лучше
Гость
3 января 2022, 11:25
В декатлоне огромный плюс- быстрые кассы самообслуживания. В отличие от невероятно тормозных касс спортмастера.
Гость
3 января 2022, 12:46
Заработали денег на домик в Испании, на нас им наплевать.
Гость
3 января 2022, 09:23
интересное не в торговле а в политике, об этом надо писать ... вот бойко.депутат сбежал а зарплату получает, мандат не сдал - деньги бюджетные, это как аферист какой? и потом обещания, почему мы выбирали и ни чего не исполнено??? велодорожки, .. каток .. жесть
Гость
3 января 2022, 09:31
Журналисточки НГСа, вы берегите себя, а то кто нас будет радовать контентом емли с вами что-то случиться? Да и симпотные вы, как девушки симпотные.
Город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя. "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Верной дорогой идете, товарищи! Слава Коммунистической партии! Слава великому А.Е.Локотю! Ура, товарищи! В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами! Вперед к победе! Раз мэр так сказал, значит так и есть.