NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

вос.

747мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

В Новосибирске торговые центры решили отказаться от фуд-кортов

12 ноября 2021, 12:15
Гость
Nik2670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:55
Ещё не вечер, посмотрим через месяц, как хозяева этих рыгаловок побегут к власти и будут просить милостыню на свой умирающий бизнес. А те ухмыльнутся и скажут-ничего личного, просто бизнес.
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 14:05
Не, это просто какой-то сюр: В «Галерее» даже пошли чуть дальше, затянув пространство фуд-корта запрещающей лентой. Как пояснили сотрудники ТРЦ, это сделано, чтобы купившие блюда на вынос не пытались употребить их стоя на месте. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:35
Пропал смысл в этих забегаловках,быстро перекусить негде,и какой смысл покупать у них,зашел в магазин купил сосисок или пельмени(это если совсем лень готовить) и дешевле.
262253361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 14:23
Я не могу к гастроэнтерологу записаться с лета . Кинули всех и только один короновирус. Так то и от гриппа умирают тоже
Хуан Педро-(с).

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 13:01
Самое смешное и печальное в то же время, что даже среди моих знакомых есть люди, которые по десять и пятнадцать лет не были у врачей, чувствуют себя отлично, физически активны и сроду бы не пошли по врачам без острой на то необходимости (и уж тем более в самый разгар пандемии!). А теперь наши властьимущие господа фактически вынуждают их идти на серьёзный риск, часами торчать в очередях поликлиник среди контактных больных и колоться вакциной, которая пока даже не утверждена окончательно на уровне ВОЗ и ООН. И всё это ради "заветного", с позволения сказать, штампа на госуслугах, без которого ни чихнуть, ни пукнуть скоро не сможем...!
Стас Карпов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 15:27
Кто ест еще эту отраву?
Гость
12 ноября 2021, 12:26
меньше гадости есть будете, нация здоровее будет.
Гость
12 ноября 2021, 12:50
Рыгаловки приуныли, терпилы не приходят и не покупают глутамат натрия. Катастрофа вселенского масштаба.
Гость
12 ноября 2021, 12:19
раньше выглядело как кормушка для лошадей и сейчас тоже.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 13:40
В принципе и ТЦ закрывали и ыудкорты уже, только чем закончилось помним, да и последним дебилом нужно быть чтобы ради того чтобы посидеть за грязным столом и поесть булку побежать и сделать себе дозу, к новому году всё откроют, границы накала никто переходить не будет, покупку этих меток и их аренду будет победить непросто.
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:22
Терпильная порода стерпит абсолютно все. Мы не Германия где люди вышли на улицы хотя бы.
Живу в лесу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:27
Открывайте точки помощи жителям: Слесарни, 3д принт, гравировки и пр.
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2021, 12:59
Все жральни и прочий бизнес, который ввёл куколдкоды, чтоб вам жить на одну зарплату и вылететь в трубу. А народ, смотрите, кто вас держит за не народ и делайте выводы и ходите тратить деньги туда, где к вам относятся с уважением.
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2021, 13:41
Абсолютно весь Фаст фуд - это не просто дешёвый, а подчёркиваю, самый дешевый набор элементарный составляющих (капуста, самый дешевый майонез, самый дешевый кетчуп, самый дешевый сыр, самые дешёвые сосиски, самая дешёвая колбаса), которые подаются в переделанном виде, в красивой упаковке и рублей за 300-400.
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2021, 13:50
Возьмём шаурму. На лаваш мажут самый дешевый кетчуп и майонез, кладут море капусты, немного помидор, лука, все копейки стоит. и 20-30 грамм мяса. Польют ещё чем то, помажут, чтоб было якобы побольше и посочнее. и за это 250 рублей. За одну капусту. Хот дог. Самые дешёвые сосиски, кетчуп и майонез, добавят для якобы солидности и пышности колбасного сыра, солнце огурчик с ноготок, или корейской моркови, тоже дешёвая субстанция. А если ещё и назовут "Американский" и поставят цену 150 рублей с одной сосиской , то это просто мощь и элита. Пицца. Тут коротко. 1.5 миллиметра начинка и одно тесто. Главное чтоб пахло сильно.
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2021, 14:03
А если шаурма сырная, то используют жёлтый покрашенный лаваш, якобы сырный, с связи с этим сыра самого можно класть в 2 раза меньше, не 30 грамм, а 15.
189898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:20
немного быть в курсе, что происходит в других странах, ют-б Глогер 3 США Екатерина Коваленко Валидол Новости Европы здесь и сейчас Саня во Флориде Ivans Bobrovs 2
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2021, 12:23
Кому это вообще интересно ? Фудкорты в ТЦ... вот интересы у народа... Да мне вообще паралельно, работают они там или нет.
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2021, 12:41
А тебе вообще что-то бывает интересно? Тебя как не почитаешь - тебе на все новости плевать. Зачем тогда сидеть здесь, не могу понять, вот мне не плевать на фуд-корты, иногда люблю поесть фаст-фуд, когда за покупками езжу.
Jane_M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 13:37
Как вы узко мыслите. Закрыты фудкорты - люди, там работающие фактически без работы остаются на неопределенный срок.
189898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:22
По вакцинации, куаркодам, для бизнесменов, трудящихся по найму, для родителей школьников и т.д., есть очень полезные каналы ют-б и телеги с разъяснениями юристов, с образцами документов, Канал повышения осознанности Вадим Видякин Необычный человек Родители России Телеканал Сталинград
Гость
12 ноября 2021, 12:49
Никто нигде не проверял, насколько велика вина в распространении ковида бань, парикмахерских, ресторанов, фуд-кортов, в конце концов ОТ. Их назначили виновными. Почему-то нет вопросов к плохой медицине, слабому здоровью нищего населения, откровенно не профессиональной разьяснмтельной работе, крайне низкому уровню доверия официальным медикам-борцам за прививки.
Гость
12 ноября 2021, 12:27
Можно и не открывать. Народ травит себя за свои же собственные деньги!
Гость
12 ноября 2021, 12:29
А что мне ваши фудкорты? Я уж лучше воды попью вместо траты 400 рублей за жир на брюхе
Lita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:28
Да уж. Теперь даже просто зайти перекусить не где будет. Антиваксеры можете не ныть. У меня лично поставлена вакцина и короной переболела. Но верните хоть стулья *смеюсь.
Sergey500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 13:09
Ага...Беженцам из Ирака, Ирана и Сирии можно без всяких ограничений передвигаться и по миру и по Европе, а нам, коренным жителям, нельзя даже сходить поесть спокойно...Сами посудите - в 120 километрах от границы с Россией(вымирающей от ковида) находятся тысячи беженцев, и никто из них не то что не умер, даже не заболел. Может, им туда наш фаст-фуд подвезти, что бы не портили статистику и не ломали картину коронавирусного мира?
Гость
12 ноября 2021, 12:19
Вообще наплевать
Гость
12 ноября 2021, 15:29
Господи, когда это мракобесие с QR-кодами закончится? Или оно только началось.. Как же не поймут наши правители, что это бессмысленно. Привитые болеют точно также, более того, их везде пускают, а они всех заражают! Мой муж привит, везде может ходить со своим кодом. В итоге он и притащил эту заразу и заразил меня и нашего двухмесячного малыша! У меня прям крик души. Муж три дня дома повалялся и пошёл на работу, т. к. сказали раз привит - не фиг лежать. Мой тест и тест ребёнка - положительные, муж просто не сдавал. Заболели мои родители, которые помогали мне с малышом, оба привитые, оба в больнице, ковид подтверждён. Муж, я и ребёнок болели примерно одинаково средне, как орви, больше всего досталось привитым родителям. Делайте выводы о смысле этих кодов. Если бы привитые совсем не болели, то я ещё понимаю, но они болеют! Болеют и переносят заразу точно также, как и не привитые.
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 13:19
Есть мнение что вакцина против COVID–19 является маркером наличия агрессии как вялотекущей так и скрытой. ("Проявление агрессии у человека – это признак психологического расстройства, нервного срыва. Проявляется такое явление обычно нанесением урона окружающим физического или морального типа. Это явный признак нездоровой нервной системы." из общего доступа) Уважаемые вакцинированные и находящиеся в едином стою с ними, Вы своими ярлыками и агрессивными хаотичными выпадами только подтверждаете это мнение.
Наталия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 16:04
Мне наоборот, кажется, что лютые антипрививочники более агрессивны, чем те, кто поставил вакцину. Даже здесь почитайте комменты или лююой другой пост о вакцине, агрессивные как раз таки, противники.
Гость
12 ноября 2021, 12:29
Плевать, там не питаюсь.
Гость
12 ноября 2021, 13:13
ПРАВИЛЬНО ! ЗАКРЫТЬ ВСЕ КАФЕШКИ - ТАМ ДОРОГО !
Гость
12 ноября 2021, 12:25
Зачем по 100 новостей в день про ковид? Я не понимаю, чего журналисты хотят добиться?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2021, 14:23
Они ещё и цены пол шумок подняли.....и контейнеры стали платными.
Гость
12 ноября 2021, 12:23
Подсказка тем у кого руки из зада растут. Еду не только купить, а ещё и приготовить можно. Заботливая жена всегда соберёт туесок мужу на работу.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2021, 12:26
Снова с риару. Для тех кто через призму читает... "Потому что так он взаимодействовал с нашим организмом, что клетки памяти, которые образуются после вакцинации, могли нам помогать, а с дельта-штаммом такого, к сожалению, нет. Здесь надо постоянно держать высокий уровень антител в крови, для того чтобы его ловить до того, как он проник в наши клетки", - пояснил Гинцбург. Это к тому что убежали все вакцинированные делать платные тесты чтобы уровень был выше 300. Я позабочусь о вас, хотя бы информируя, а власть этого делать не будет
Гость
12 ноября 2021, 12:22
Люди,пож-та,давайте будем солидарны против шизофреников,которые требуют от нас выполнять эти унизительные процедуры сканирования тебя как товара..Проходя через такую манипуляцию-это равносильно расписаться в своей импотенции..Пускай они поскорее закрываются без посетителей..раз способствуют этим указаниям..А мы прекрасно проживем без этих рыгаловок..Если сегодня мы это схаваем,то завтра шизофреники придумают ещё что-то более ужасное.Только солидарность и сплоченность народа остановят этот произвол
Гость
12 ноября 2021, 12:24
Ку ку код, это код товара. Они там ничего не перепутали?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2021, 12:16
Поддерживаю, фастфуд вреден.
Гость
12 ноября 2021, 12:24
И без них проживем! Лишь бы люди не болели!
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 16:08
нет кнопки ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ. Верните !
Гость
12 ноября 2021, 14:17
А быдло в это время крылышки в кино жрет и руки об кресло вытирает. Добро пожаловать в эти гадюшники.
Гость
12 ноября 2021, 12:22
Пора уже разделить землю на две части. В одной будут жить ковиданутые, ходить в намордниках, мерить температуру, сдавать тесты, проверять коды всю жизнь. И считать сколько миллиардов человек у них умерло каждый день. А в другой нормальные люди, здоровые физически, и главное психически. Как вам такое предложение?
ТатьянаЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 13:01
👍👍👍
Гость
12 ноября 2021, 13:47
У людей уже зависимость от этой мрачной еды. Люди как наркоманы скупают эти крылышки и получают очередную дозу химии, транс-жиров, канцерогенов и прочего мусора.
Гость
12 ноября 2021, 12:22
Один вопрос у меня. Зочем???
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:59
Город призрак! Вторая Припять😁
Гость
12 ноября 2021, 12:29
Вот работенки курьерам прибавиться. Но у них теперь нужен быть куар, не забывайте.
Гость
12 ноября 2021, 12:47
Выходные Шрёдингера уже были. Настала очередь закрытий Шрёдингера.
Гость
12 ноября 2021, 14:19
Маразм крепчает
Гость
12 ноября 2021, 14:35
Код есть , как у переболевшего, но из ПРИНЦИПА- ТУДА НЕ ПОЙДУ !
Гость
12 ноября 2021, 14:54
Заехал в хлебный киоск купил пиццу, булку и лимонад. В машине у меня фуд корт)
Гость
12 ноября 2021, 15:07
А что то в этом есть." Не нашим,не вашим ." Чтобы никому не обидно было-,я про фудкорты . Только на вынос , и правильно в такой ситуации..они не хотят заморачиваться проверкой кур.кодов,и паспортов,тем самым не поддерживают эти анти законы,не хотят агрессии со стороны клиентов. Всем на вынос и точка,не сегрегируя людей. Молодца!
Гость
12 ноября 2021, 16:06
Ещё до пандемии на фудкорте в Меге траванулась два раза. С тех пор там ничего не едим. Ничего не потеряем если его совсем закроют.
Гость