23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
29 окт 2021 в 08:23

А что нет третьего пункта голосования": "пофиг, как ОНО называется"?

29 окт 2021 в 01:58

Кай Метов сейчас обрадуется

А нас рать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 02:22

Я всё понимаю. И название, внезапно, нормальное.
Но почему логотип в виде попы?)

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 02:09

Почему нет варианта «пофиг»?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 06:23

Больше волнует та часть молодняка России, которая идёт как бараны за амерами, а не создаёт свой Мира сама!

ОТВЕТИТЬ

Своровал название у нашей новосибирской компании "Группа Мета"??? 😳😁

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 02:11

С метановым газом теперь у них проблем не будет.

Гость
29 окт 2021 в 01:51

Пфф.. подумаешь... милицию в полицию еще никто не переплюнул...

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
29 окт 2021 в 06:19

когда узнал что логотип сделала студия Лебедева перестал удивляться почему дизайн такое Г....

Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:51

Когда в публичном доме дела идут неважно, то меняют сотрудниц, а не кровати передвигают. Если Фейсбук засветился в куче скандалов, то, поменяв название, карму не очистить.

29 окт 2021 в 07:17

пафосу много

29 окт 2021 в 02:02

А у нас вообще время меняют зимнее на летнее и обратно)

циркульберг
29 окт 2021 в 06:37

логотип похож на задницу, но где же руки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 08:25

НГС, вы зачем рекламируете наркотики? Мета - это сокращёно от метамфетамин. Совсем уже совесть и страх потеряли?

ОТВЕТИТЬ
мухгерберг
29 окт 2021 в 02:13

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь

Matrix_Agent (забанен)
29 окт 2021 в 08:01

Хорошо, что он с местной любительницей дизайна катков не знаком.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
29 окт 2021 в 08:18

Прочитал новость, так и хочется запостить мем с Микки Маусом)))

СовИнформБюро
29 окт 2021 в 09:38

Г.... хоть как назови .... Г..м быть не перестанет .

Вася
29 окт 2021 в 09:48

Группа компаний Мета напряглась.

Гость
29 окт 2021 в 04:34

Нгс в последнем вагоне, этой новости уже неделя))

Гостя
29 окт 2021 в 06:32

Мета - на самом деле дофига таких компаний.
В Городке с 1991 года есть инновационная компания с таким названием. Кстати, логотип у них круче, по моему скромному мнению.

абсурдец
29 окт 2021 в 08:10

Надо это срочно запретить!

ак7
29 окт 2021 в 08:38

еще одна мета-компания, которая лезет в мозги и трусы ко всем жителям планеты. еще и за ручку тащит туда товарища-майора.

сломанная клюха
29 окт 2021 в 02:35

"подчеркнул, что для использования других сервисов Meta пользователям не понадобится Facebook"

- думается, это тот же приём "дивелапмента бабла", что использовали производители смартфонов: просто договорились больше никогда не производить нормальных обычных мобильников, а внешне выглядит так, будто все предпочли смартфоны и мобильники им "больше не понадобятся" - т.е. попросту перестанет поддерживать и закроет facebook, когда доделает свою "метавселенскую галааграмму".

Может, правда, в этот раз кто-нибудь подсуетится и приготовит аналог facebookа на тот момент - для тех кому эта метакселенная "не понадобится". Думаю, таких окажется немало - так же как и тех, кто продолжал бы пользоваться обычным мобильником, если бы был хоть один нормальный в продаже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 08:59

Скоро компании связанные с сетями ,айти гиганты,фарм.компании захватят власть во всем мире и будут управлять всем миром. Произойдет полная глобализация, роль государства будет ничтожной. Короновирус им будет в помощь,т.к. он уничтожит весь малый и средний бизнес , деньги останутся только у крупных монополий.

ОТВЕТИТЬ
Агент Секретный
29 окт 2021 в 03:52

Мэйл ру намного лучше!

Гость
29 окт 2021 в 06:18

Супер новость

Бывший ребенок мента
29 окт 2021 в 07:24

Бредовое название, ну да ладно, пусть прогарают, они итак уже никчемный сервис.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 окт 2021 в 07:31

такое же ГЭ, как одноклассники...

Археолог
29 окт 2021 в 09:28

Лучше бы они пересмотрели свою внутреннюю политику, а не названия меняли как перчатки. Соцсеть, блин.

1212111341
29 окт 2021 в 10:43

уроки вирусологии в действии)) ---вы явлен новый штамм ---метаБук)) привет гибридам!

Гость
29 окт 2021 в 12:12

аще пофиг

Упс!
29 окт 2021 в 14:53

Почему в опросе нет варианта "а мне глубоко пофиг"?