26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
5 июл 2021 в 09:21

Старыми чеками, или «урожайками», начали выдавать зарплату работникам местного сельхозпредприятия.
---
Вообще-то денежные суррогаты запрещены законом...

Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:15

Вы думаете местные олигархи, лучше поступают ?
Такие как карелин (тот самый) девелопер сатаров.

________

Меня спросите, я отвечу.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 10:37

Депутата предприимчивого с женой-гендиром сфотать забоялись, как соучастников по данной статье, НГС?

И заведите за правило опрашивать ваших героев всех, как они голосуют и голосуют ли?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:26

А теперь включаем голову: так, кто виновен, что подобный феодализм существует? Вспомните ЭТО, когда пойдёте голосовать на выборы за присосавшихся к власти, депутатишкам(принятие законов и решений, распределению и назначению) ЕКов(ЕдросоКоммуняк).

Фото пользователя
5 июл 2021 в 10:54

Депутат -- уже давно матерное слово! Очередное этому подтверждение.

5 июл 2021 в 09:47

Кошмар! Народ вообще за людей не считают!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 10:05

Встал с колен глубинный народ

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 09:44

Превосходно! Скрепоносно! Мощно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:23

ну это называется "суррогатные деньги"

появляется как обычно в кризисы
это очередной путинский прорыв. встали с колен

ОТВЕТИТЬ
Фывап
5 июл 2021 в 10:06

Ну по сути, это эмиссия своей собственной валюты. Я не понимаю, почему он ещё не тюрьме.

5 июл 2021 в 09:31

что то не сказали, а депутат от какой партии?? или самовыдвиженец, так значит люди сами за него голосовали...

Гость.
5 июл 2021 в 09:09

ДЕПУТАТ...
Этим всё сказано...

Гость
5 июл 2021 в 09:34

А ведь могла быть и такая ситуация:
Путин вручает звезду Героя Труда трактористу, спрашивает, а какая у вас з/пл?
- 5 000 урожаек! гордо отвечает тракторист.

ОТВЕТИТЬ
Не троль
5 июл 2021 в 09:48

"Пускай лапу сосут" это в принципе девиз партии последние лет 15-20, не удивили.

Мужик
5 июл 2021 в 09:14

Этого предпринимателя посадить на эти карточки на несколько месяцев....посмотрим как запоет петушок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 10:34

достойный продолжатель дела О. Бендера, ничего не скажешь

Фото пользователя
5 июл 2021 в 12:23

Дурдом в дурдоме...

прапорщик на бреющем
5 июл 2021 в 09:24

Американцы в возрасте старше 70 лет накопили рекордные активы - около 35 триллионов долларов, пишет WSJ. А теперь жуткая русофобия. ВВП России - около 2 триллионов долларов. То есть американские пенсионеры могут АРЕНДОВАТЬ Россию на 15(!!) лет Жду шуток про госдолг США от ваты.

ОТВЕТИТЬ
Бедные люди.
5 июл 2021 в 09:53

И это 21 век! В Великой стране.

5 июл 2021 в 11:46

Народ прав не знает, а прокуратура бездействует. Органы власти, которые должны помогать безграмотному народу в подобных вопросах, защищать юридически как-то отмахиваются, либо как этот депутат пользуются этим и по сути превращают своих граждан в рабов. Крепостное право отменили? В головах вот таких вот депутатов-бизнесменов-хапуг как было, так и есть это крепостное право.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:30

В 1990 средняя цена на нефть не доходила и до 25$ и экспортировалось её из СССР в разы меньше. Как и прочего сырья....сейчас нефть за 70$ однако. Заметим, тогда дали приватизировать хозяйство 600 пайщикам работникам, теперь же все подгребает один депутат. Электорат ещё будет вспоминать 90-е как прекрасное время...

Гость
5 июл 2021 в 09:26

Как начинался капитализм в России с разрухи, нищеты, ваучеров, грабежа пенсионеров, талонов, чеков, МММов - так тем же и продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:04

Хотели как в 90-ые? Ну 21 год прошёл)) а 90-ые остались.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 июл 2021 в 09:33

Как говорит Путин, его главные "достижения" ещё впереди.

Казак
5 июл 2021 в 09:44

И нечего баловаться им. Смиряться надо как святые россиян учат. Не западные ни какие. Наши. Сыты обуты и машин с квартирами не мало.

Гость
5 июл 2021 в 09:44

А что вы хотите? Не во все уголки нашей необъятной державы пришла Советская власть!

Гость
5 июл 2021 в 09:50

Это плохо, когда вот так вот талонной системой людей по сути заставляют покупать продукты в определенных магазинах. я бы еще мог понять, если бы на эти талоны нельзя было купить алкоголь.

угу
5 июл 2021 в 12:48

песков сейчас объяснит, что это запрещено, но местным властям дозволяется.

789456
5 июл 2021 в 09:34

Так мы идём к успеху за успешками или нет?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 17:48

От бывших жён одни проблемы. А депутат, а че депутат: не от ЕР же, там таких не может быть

Что
5 июл 2021 в 10:24

Это прорыв!!! Наконец то росийка стала мировым лидером. Не то что загнивающий запад, Европа и Украина.

ОТВЕТИТЬ
Что
5 июл 2021 в 10:24

А ваучеры будут?

дед
5 июл 2021 в 10:37

Квазивалюта. Давно не было и вот опять.

Что
5 июл 2021 в 10:59

Можно гордиться страной. Есть своя валюта, которая никак не зависит от курса загнивающего доллара и евро. Скоро доллары и евро будут фантики, а у нас независимая валюта морковник.

ОТВЕТИТЬ

Это уже прорыв???

СовИнформБюро
5 июл 2021 в 09:55

Путиномический прорыв !

Что
5 июл 2021 в 11:08

Встали с колен. Теперь как и обещал великий стратег, доллары и евро просто фантики. У нас теперь своя валюта не зависящая от курса. Предлагаю назвать её марковник.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 11:38

А нам челябинской помойки тут так не хватало...
Про местных-то цапков страшно писать. Могут и прийти...

Археолог
5 июл 2021 в 09:42

Талонная система никуда не делась. С - Стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:05

ГОЛОСУЙ)) Главное не за АНТИНАРОДНИКОВ

ОТВЕТИТЬ
Есть сомнение.
5 июл 2021 в 11:41

Описанный вид расчетов можно отнести к неким долговым обязательствам.
Тут функция платежа все портит, так что это попытка создать свою финансово-платежную систему, а значит иметь преференции с этого.
И, вот государство на это пойти, ну ни как не может.

Борис Николаевич
5 июл 2021 в 13:46

Изобретатели и рационализаторы! Всем выдать срочно премию! И путевки в Сочи!

Туз
5 июл 2021 в 13:49

А в нашем регионе как дела на селе ? Процветание и радость у всех ? Политика « давайте поговорим про Сирию, Украину..., а своих проблемах помолчим» не продуктивна.

77777
5 июл 2021 в 13:51

Ой, а если у родителей ваучеры с 90 х остались, можно на них первоначальный взнос за ипотеку внести ? Или только как туалетная бумага может использоваться ?

лебовски
5 июл 2021 в 13:51

А если серьезно , похоже бизнесу этого дяди просто карачун настаёт

Анна
6 июл 2021 в 00:09

Оборзел депутатишка. Возомнил себя бароном, деревенских за людей не считает. Еще и женщину избил, что в полицию обратилась.... Не человек это...

ага
5 июл 2021 в 18:01

Путинские вассалы

ОТВЕТИТЬ
патриот
6 июл 2021 в 00:41

ЕР 20 лет рулит и дорулилась до урожаек.

вазгенчик
6 июл 2021 в 06:55

убогая страна, чтобы купить мебель ты должен был встать на очередь! ах да, мороженое было вкусное

Упс!
5 июл 2021 в 10:02

А, впрочем, о чем еще писать НГСу, чтобы порадовать скакуасов с авальнятами?

ОТВЕТИТЬ
лебовски
5 июл 2021 в 10:15

ТК у нас через чур социальный, вон как в сша- « ты уволен (а) и пошёл( шла) вон, так не создашь процветающую экономику сопли всем вытирать

ОТВЕТИТЬ
лебовски
5 июл 2021 в 10:14

Ну если они такие специалисты, пусть уезжают где больше платят

ОТВЕТИТЬ
Я_ИНАЯ
5 июл 2021 в 09:35

Любимое занятие.

crry
5 июл 2021 в 09:37

Ай Метов! Ай Метов!
Помню в 90-х девочки визжали при одном буквосочетании "КАЙМЕТОВ".
Стоило убрать одну букву и успешным фермером стал.
Успехов ему.

Загрузка...