перейти к новости

Появились фотографии гостей с «Народной премии НГС»

31 мая 2021, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
Самый высокий человек. Справа. Спасибо, что уточнили.
1 июня 2021, 23:13
нгс вы не причесляйте канцелярских крыс, которые голосуют за ваши отстойные номинации к народу. это совершенно разные люди.
31 мая 2021, 15:32
Вы просмотрели краткое пособие "как превратить театр союзного значения в провинциальный цирк".
Гость
31 мая 2021, 13:45
Простым смертным - в транспорте, в магазине, в учреждениях - маски! А тут полторы тысячи разодетых бизнесменов, и ни одной маски!
31 мая 2021, 13:38
А, вон и я!👏 Между Катей Кищук и Даней Милохиным.
1 июня 2021, 22:27
Шоу фриков. Добили "пИаРщицы"! Есть русский аналог этому идиотскому слову - специалист по связям с общественностью... НО пЫарщЫцЫ - это ж круто! как и кАллоАбортация....
Почему нет ни одного токаря или фрезеровщика или слесаря-сантехника? Разве люди этих специальностей не достойны Народной премии?
Гость
31 мая 2021, 14:01
Митя Фомин нарядился зачем-то как Бой Джордж
Гость
2 июня 2021, 02:04
"Самый высокий человек России Павел Подкользин (справа)", ..ну зачем афтор пометил в скобках,пусть бы сами искали...)
31 мая 2021, 13:56
Нищемаркет года кто взял номинацию ?
1 июня 2021, 22:47
О времена, о нравы... А при чём тут Оперный("Маяковского" вам мало?) и каким боком НГС и "народная премия"(какого народа?.. - от ренегата и мошенника). ))
Гость
31 мая 2021, 14:32
Хм... словно и нет коронавируса в Новосибирске ))) Митя, ты же в этом костюмчике уже был на «Жаре Fest» несколько дней назад!
31 мая 2021, 13:43
Моей Нитакуськи нравится Ургант как мужчина, говорит что оннастоящий альфа самец не то, что я. Ещё она любит со своей мамой смотреть дом 2 и потом это обсуждать с подругой.
Гость
31 мая 2021, 18:45
Вектор это где бюджетные деньги пилятся двумя семействами, заключая договора с фирмочками своих родственников и выпуская неработоспособные вакцины? Недавно было ооочень подробное расследование новой
Что-то себя я не заметил(((
Гость
31 мая 2021, 21:50
Все без масок))))(((((
Гость
1 июня 2021, 00:17
Какой народ-такая и "народная премия"
Гость
2 июня 2021, 01:07
А мне вот интересно ,те кто призы получил они реально рады тому что получили дипломчики и верят в этот не побоюсь этого слова - успех ??! Фомин с унылым выражением выглядит постаревшим дядечкой. А диджей Паша Филоненко чего там делает насколько помню он уезжал покорять столицу )))) видимо не покорилась ? Теперь остались местные презентации саун и магазинчиков китайского тряпья ? Лакшери стайл по местному )))
Гость
2 июня 2021, 01:31
В этом посте - автор Евгений Хитрин - представлено панорамное фото зала и зрителей (с линии сцены). Явно видно что свободных мест хватает. В тексте поста написано - что в зале присутствовало около 1500 человек. И почти в конце - написали что в зале - свободных мест не было.. Пардон - ВСЕГДА ВРАТЬ - это часть профессии журналиста? Не стыдно?? Или может стоило сперва - уточнить вместимость зрительного зала самого большого театра страны?? Так она - скажем так, несколько больше чем 1500 человек - и знаменитый "большой театр" - целиком со внешними стенами - смог бы поместиться в этом зрительном зале .. И пустые места на верхних ярусах - проплешинами - показывают что свободных мест полно.. Написали бы что партер полон - и не было бы вранья... Или те кто сидит на ярусах - не люди и считать их невместно?? Впрочем, после того как культурой области руководит учитель Ярославцева - а оперным театром - фруктовый торговец Кехман - я уже ничему не удивляюсь... ((((
2 июня 2021, 23:37
Теперь я видел всё. Даже как преподаватель тянет ногу как тёлочка в инсте.
Гость
1 июня 2021, 00:14
Где хоть один представитель производственного предприятия? Тот кто реально что-то делает не имеет желания и времени участвовать в этом цирке абсурда и тщеславия. Эта премия выгодна только Шкулеву, который грамотно использует низменные слабости её участников.....
31 мая 2021, 13:54
На охране сэкономили. Всего 3 чоповца обеспечивали закон и порядок.
Гость
31 мая 2021, 13:52
Что производят эти компании ? шум разве что .
Гость
31 мая 2021, 16:35
НГС, с чего вы решили, что эта белиберда кому-то интересна? Собрались бездельники, опохабили театр, и что - нам теперь растаять от умиления?
31 мая 2021, 13:40
Балаган устроили
1 июня 2021, 21:21
Базару нету - надо поднять "новость", просмотров-то мало.
Гость
31 мая 2021, 13:49
Мы выложили все фотографии. Зачем по 2-5 фоток с одним и тем же поситетелем?
Гость
31 мая 2021, 16:23
Вторую фотку нужно переместить к статье шесть красоток, ну или хотя бы 3-тью слева девушку.
31 мая 2021, 21:45
Ага, уже бросился себя искать. Да для любого серьезного бизнесмена участвовать в этой помойке - зашквар.
Гость
1 июня 2021, 18:58
Какие вы все злые! Ужас просто! В премии участвовали именно те, за кого голосовали. А если посмотреть все ваши комментарии. вы не голосовали и не болели за своих. Очень рада победе Бисквит хаусу, кросбоксконторе, Ленте и бару хартс. Они молодцы!!! А вы так и будете злыми комментаторами. Лучше уж,чем то полезным занялись, а не гадить такое хорошее событие. Не нравиться не читайте.
1 июня 2021, 22:15
Не жадный мужик продаёт свой замок и отдаёт на строительство метро да?
Гость
31 мая 2021, 18:35
Узнал себя на всех фотографиях. Ургант стоял передо мной на коленях.
Гость
31 мая 2021, 21:57
Жалкое подобие чего то не пойми чего..... держите меня семеро - не смогла удержаться чтобы не написать комментарий. Привет бабушке из академгородка
31 мая 2021, 20:25
Прекрасно провели время! Ургант как всегда - красавчик
Гость
1 июня 2021, 22:41
Ярмарка тщеславия.
Гость
1 июня 2021, 22:40
в следующем году переименуйте ваше мероприятия в "колхозную премию имени красного лаптя". ибо Новосибирск один большой колхоз "Красный Лапоть".
1 июня 2021, 22:37
Ургант-МОЛОДЕС! канечно.
Гость
31 мая 2021, 16:27
НГС А хде мое фото, я там в бикини была
Гость