17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:04

Красиво, Стильно, Молодежно....томерланчег вшоки%)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:07

Неужели и до нас цивилизация дошла? Приятно видеть чистые, просторные помещения. Хилок должен уйти в прошлое. Грязь, антисанитария, шум. Главное чтобы в ценовом плане цены были адекватны.

ОТВЕТИТЬ
Оффшор
20 мар 2021 в 09:08

Про этот логистический центр уже давно говорили, наконец построили. Важное и нужное событие для города.

ОТВЕТИТЬ
Хромая лошадь
20 мар 2021 в 09:10

Кто еще рассчитывается наличкой? Это архаизм. Через лет пять вообще налички не останется, все будет по картам. А в свете недавней пандемии, наличные деньги это еще и передача всякой заразы! Поэтому только карта.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 09:10

ну ну, если только не закроют хилок

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 09:12

вот такие вещи и нужны для ограничения въезда фур в город

ОТВЕТИТЬ
С правого берега
20 мар 2021 в 09:12

Раньше часто закупались на Хилке, потом перестал. Цены в крупных магазинах порой даже ниже чем там, стало невыгодно. Единственный момент, там выбор большой, фрукты и овощи свежие. Если этот логистический центр станет цивилизованной альтернативой, буду ездить туда, но не раньше лета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:13

Все хорошо, но думаю конечная цена на фрукты с этим звеном маленько поднимется, что не очень хорошо для нас, потребителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:13

Почему не написали, что на Дмитровском мосту в бывшем Домоцентре уже был один «Агромаркет»-уничтожитель хилка? Было ввалено кучу денег(что-то около миллиарда), поработал годик и больше его нет. Куда делся, почему, где вбуханные деньги?

ОТВЕТИТЬ
админ
20 мар 2021 в 09:13

Весной открою бункер с овощами.
По какой цене их можно продать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:14

Хилок это фу...извините. Тотальная грязь и южная мафия. Дома вокруг этой точки все маргинальные, про порядок молчу. Ни ногой туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:14

"Совокупная площадь первой очереди ОРЦ (оптово-распределительного центра) — больше 100 квадратов".
НГС, ничего не попутали (в очередной раз)? 100 кв. - это площадь не самой большой квартиры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:15

Сейчас какую нибудь Викторию пришлют в комментарии и через пару часов она будет в топе.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 09:15

так надо было Хилок закрывать, а суд не захотел этого делать. Интересно, почему?

ОТВЕТИТЬ
Сухофрукт
20 мар 2021 в 09:15

Как там с ценами? Ценовой момент один из самых важных. Если более или менее одинаковы, то конечно лучше в новый, современный логистический комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
20 мар 2021 в 09:15

А банда Темерлана у них своя будет или с хилка привезут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:15

Попытка не первая....предыдущие Хилок победил, ибо эти прослойки накидывали нехилый %.

психотерапевт
20 мар 2021 в 09:17

дааа сказал и почесал голову берлинский пациент, прогресс, а тут баланду хлебаешь сидишь.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 09:17

Свадебный генерал- Травников важное мероприятие посетил, весьма большое дело сделал!

Три пятерки
20 мар 2021 в 09:17

Хилокский рынок давно нужно либо модернизировать (а это дорого), либо закрыть вообще! Это какой то пережиток 90-х. Лучше и приятнее пользоваться услугами таких новых логистических комплексов.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 09:17

А где это ?
На 3307 километре ?
Вроде там все ангары строят

таня
20 мар 2021 в 09:18

это кто тамерлан, ваш мужик боты? вспомнили массово,своего ......... ?

Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:18

а что, свои овощи на своих полях уже не можем вырастить?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
20 мар 2021 в 09:18

А Ботьё всё губки дует" в Интернете нас пугает

ОТВЕТИТЬ
Ахмед (ташкенский)
20 мар 2021 в 09:19

Чо... Тамерлан ваш кумир, бойфренд❤️ С Хилка

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 09:25

30 километров от города.
12 часов пешком туда-обратно.
3380 ккалори сожжете по пути за картохой

Гость
20 мар 2021 в 09:26

травников это ты тут камменты строчишь?

ОТВЕТИТЬ
Кукимора
20 мар 2021 в 09:28

Новый склад - хорошо. А на погрузчик новый денег уже не хватило? Как с помойки. Хоть бы покрасили!

ну я не понял
20 мар 2021 в 09:34

А вот интересно, при входе в метро голос диктора объявляет, что в области введён масочный режим по распоряжению губернатора.
А здесь, на фото, сам губернатор нарушает свое же распоряжение.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:38

Работяги в телогрейках там работают, а девчонок, ради презентации, до платьиц раздели. Ну что сами-то чинуши с хозяевами в одних рубашках не ходят?

Виктория Я
20 мар 2021 в 09:44

Показали губернатора на весь экран 😍😍😍

Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:46

- Маск, а мы запустили в космос цены, как тебе такое?

ОТВЕТИТЬ
Эксель Роуз
20 мар 2021 в 09:52

Распредцентр- очень нехорошо звучит... Пищеблок, зона. Порядок отпуска товаров. Режим.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:59

Если решением сверху не снесут хилокский рынок, этот новострой так и останется пустым. Кому в голову придет пользоваться его услугами, если для этого придется платить втридорога, а москвичи задешево ничего не делают! В конце концов когда товар пойдет через эту перевалочную базу, он враз подорожает, и очень здорово подорожает!

20 мар 2021 в 10:04

Редактор НГС, в подзаголовке что за тест - «площадь больше 100 квадратов»? Может, гектаров? Нет такой единицы измерения площади - квадраты. Поправьте, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
333
20 мар 2021 в 10:12

почему босс областного масштаба опять без маски, если в кабинете висит икона хозяина, то бессмертный что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Человек в разбитом корыте
20 мар 2021 в 10:15

В закрытом помещении? Представляю, какая вонь будет внутри! Сбегут все и покупатели, и продавцы.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 10:16

Не ко времени. Доходы населения падают уже 7 лет и массовый покупатель сейчас не готов платить за красивую упаковку. С таким правительством Левобережный и Хилокский рынки ещё нас переживут.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 10:20

а маски зачем? победили же ? или нет?

Гость
20 мар 2021 в 10:26

МАРЦ Мандарин уже стоит и этот так же будет пустым. Хилок ни куда не уйдёт. Потому как управляю рынком фруктов и овощей не ген директора, а семейные кланы из Азербайджана. Только так есть контроль и доверие только по родственной линии. Если цепочка хорошо выстроена от производителей до продавцов то все ок. Там друг друга не обманывают. А директора управляют только в магазинах пятёрочка и прочие. Очень сложный рынок ( скоропорт ) там денег не найти если есть такая задача. Поэтому им могут управлять только кланы. Там нет упаковки и точного веса. Они не обманывают себя.

ОТВЕТИТЬ
маруся
20 мар 2021 в 10:33

вот и название придумали с легкой руки нгс.-"Могильщик" Кто согласится платить больше "могильщику"? -только новые поставщики
Старый утром откроет машину, вечером закроет, а ночью спит в ней А в "могильщике" фрукты надо выгрузить, увезти на точку ,за увезти заплатить, за охрану заплатить, продавцу заплатить Так что я думаю загнется этот "могильщик" как и "нордмол"

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
20 мар 2021 в 10:36

В Новосибирске дорог таких нет что бы обслуживать эти центры! Они спроектированы максимум под киоски или магазины у дома!

Фото пользователя
20 мар 2021 в 10:46

А мне нравится Хилокский рынок, и продавцы хорошие и товар всегда свежий.

20 мар 2021 в 10:49

Хоть и терпеть не могу москвичей , есть за что , но решение правильное ..избавит город от большегрузов , уберёт грязный Хилок , но для того чтобы было всё правильно и удобно - нужно достроить Восточный объезд и закончить все работы с Бугринским мостом .Одно беспокоит - это арендная плата ...? москвичи будут рвать и метать чтобы отбить деньги как можно быстрее ... это может всё испортить ...

ОТВЕТИТЬ
Ыгы
20 мар 2021 в 10:50

Все решит цена. Будет ниже хилка - будет спрос.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 10:58

Не для Нск! Слишком рано такие ещё здесь открывать! Да и люди в основном ещё совкового мышления здесь. Здесь смотрят в начале на цену а не на качество! Хорошо если на половину площади займут.

ОТВЕТИТЬ
00000
20 мар 2021 в 10:59

Открытие новых магазинов, складов, онкоцентров.... - это может быть и неплохо. Но, хотелось бы, чтобы открывались новые заводы, предприятия, новые станции метро, появлялось больше парков и скверов( может тогда не нужно было бы строить новые онкоцентры) ...

ОТВЕТИТЬ
1234
20 мар 2021 в 11:03

Новосибирск - город ... кого ? ( торгашей ? Ученых? Рабочих? Культуры? Спорта ? ) С чем ассоциируется город ? Кроме Академгородка. Хотя, похоже и это скоро исчезнет.

Яяяяяяяя
20 мар 2021 в 11:03

Фудсиб с такой же помпой открывали, улыбнуло. Хилок дешевле, фуры оттуда не уйдут. И покупатели - тоже.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
20 мар 2021 в 11:05

Дохлый номер. Судьба аналогичного центра в здании бывшего Домоцентра ничему не научила? А тут черте где. Все за что беруться организовывать чиновники - умирает не успев родиться.

ОТВЕТИТЬ