12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Qwerty
19 мар 2021 в 11:06

И кому он там нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 11:10

У самого есть квартира на Русской 38 - теперь будет удобно ни только в Гигант сходить но и в Леруа. молодцы!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
19 мар 2021 в 11:15

А Гигант еще не закрыли? Леруа добавит покупашек Гиганту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:18

Новые сроки просто огонь! Елена вы сами то статью свою читали?? Ну и какие сроки?? 🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:19

Днищенские зарплаты, к сожалению!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 11:20

Нормальный магазин, удобно можно почти всё купить для ремонта и не только. К лету пусть откроют, может в моем на Фабрике будет меньше очередь на кассах.

Мдааа и так хана мелкому бизнесу, теперь еще международные сетевики захватят Новосиб окончательно.
Леруа уже давно не самый дешевый магазин.
Только товары маркеры в центральных рядах привлекают красивым ценником. Они как правило изготовлены производителями по ТУ разработанным специально для Леруашки со сниженными техническими характеристиками а попросту худшего качества.
Отсюда и названия Bosh DIY, Акватекс Ритейл, керамогранит толщиной в 0,5см и т.д. )))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:24

В меге закроют?

ОТВЕТИТЬ
nik
19 мар 2021 в 11:26

в обще вроде и дело хорошее, и магазин нужен, НО сделано как то наполовинку.. транспортной развязки нет: выезда нормального нет, въезд с направления от Бердска сомнителен, мест для разворота в этом районе на бердском не предусмотрено. Итого к постоянным пробкам добавится "хвостик" от этого строймаркета. А пробки там не просто пробки, а пробищщща..

ОТВЕТИТЬ

Еще вариант получения красивого ценника это поставка товара партией с несколькими товарами например водонагреватели 5 видов.
100 штук делаем по сладкой цене и возможно даже ниже себестоимости заливаем на акцию чтобы попасть на центральную полку.
Цифру потерянной прибыли размазываем на остальные 4 вида *100шт водогреев прибавляя их к цене поставки. В итоге за все платят покупашки ВСЕ РАВНО ! Спрос подняли, марку популяризировали, в акции поучаствовали, партию продали. Профит !
Не спрашивайте откуда знаю ))))....

ОТВЕТИТЬ
Добрый
19 мар 2021 в 11:29

почему пожарные вдруг разъехались вокруг?!!

DeMack
19 мар 2021 в 11:36

Ищите дальше с такой з/п :-(

ОТВЕТИТЬ
тошнас ди баблагам
19 мар 2021 в 11:36

Не могу понять, каков процент интеллекта в таких компаниях, как "Леруа Мерлен" или "Икея". Ну, допустим, унижать и мучить своих посетителей и особенно свой персонал аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и изнурительно-бессмысленного "дикторского свистежа" - это современный стандарт отношения к своим клиентам, его используют везде вообще (кроме с недавних пор "Бахетле"). НО!

В "Леруа Мерлене", как и в той же рядом "Икее", есть зоны общения посетителей с дизайнерами - там обсуждают и проектируют проекты, вроде как важное дело. И вот, ПРЯМО НАД ГОЛОВАМИ в этих зонах с той же громкостью-мощностью работают динамики, через которые хлещет на эти головы вышеупомянутая аудиовонь, абсолютно недвусмысленно мешая общению клиентов и сотрудников. То есть, получается, компании откровенно аудиогадят на свой собственный бизнес. Ну и это невольно наводит на размышления о проценте интеллекта таких компаний, когда бываешь там.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
19 мар 2021 в 11:37

Система возврата у них- огонь. Просто приходишь, по сервисной карте мгновенно делаешь возврат без всяких бумажек. Удобно. В конце ремонта, то что новое не использованное просто сдаешь назад и всё..

Гость
19 мар 2021 в 11:39

Вопрос а он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:42

А где сроки? Что за люди это пишут. Обманывают людей на простой теме.

19 мар 2021 в 11:43

Никогда не понимал зачем иностранному ретейлу разрешают работать в России? Какая выгода и польза может быть от иностранного ретейла для государства? Они этим просто убивают местный ретейл, а прибыль иностранцы конечно выводят на запад. В чём смысл?

ОТВЕТИТЬ
Горский
19 мар 2021 в 11:48

Претерпевать унижения от начальства, от покупателей за 20-30т.р. есть желающие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 11:52

Зарплаты - дно для этих должностей🤨

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 11:56

Молодцы! Суперместо! Все дачи, коттеджи, Советский район, левый и правый
берег, Бердск , Искитим и всё окружение и межгород их! Если отгрузку-погрузку "исправят" от косяков других своих магазинов - то цены им не будет! Все магазины хозяйственные разорятся постепенно через год-два в округе и межгороде!

ОТВЕТИТЬ
Маркус
19 мар 2021 в 12:08

на такую зарплату ноги протянешь, ищите дураков дальше

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 мар 2021 в 12:17

Пусть сами за такую зарплату работают

Маруся Климова
19 мар 2021 в 12:42

Знакомая там работает. Говорит, что вроде как 1-го июня. Но... могут опять перенести. 😐

гость
19 мар 2021 в 12:59

Все правильно магазин хороший, а вы задумывались почему наши строительные магазины закрываются а а этот процветает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 13:11

В начале был нормальный магаз с низкими ценами, теперь зажрались! В колорлоне многие позиции стройматериалов намного дешевле.

19 мар 2021 в 13:29

Хорошо, что открыли, удобно и для жителей сельских районов (Искитим, Черепаново, Маслянино, Сузун)

ОТВЕТИТЬ
Пачкуле
19 мар 2021 в 14:19

Спасибо Владимиру Владимировичу за высокий курс доллара при достаточно высоком курсе цены на нефть свыше 60 рублей, ибо народ любит высокие цены на все товары

Магазин так себе, лютое засилье китайщины низкопробной!

Фото пользователя
19 мар 2021 в 15:04

Сплошное бла-бла-бла.
Назвали всё, что угодно, кроме даты открытия.
Не исключаю, что дата открытия потонула всё в том же бла-бла-бла...

Фото пользователя
19 мар 2021 в 16:31

Ждем! Бердские продавцы совсем оборзели. Цены, даже в Колорлоне, значительно выше, чем в Леруа. А доставка на дачу в 12 км от магазина стоит вдвое дороже, чем за 50 км из новосибирского Леруа .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 16:56

Хорошая сеть.
Хорошо, что магазин будет в Академе. Меньше будет движняк по БШ

Работник ДК
19 мар 2021 в 19:08

И правда смешные зарплаты, работаю в бюджетном доме культуры за 48 тысяч в месяц при этом ничего не делая и ковыряясь в носу.

19 мар 2021 в 20:53

Покупал у них кафельную плитку, в двух коробках плитка была резанная, в возврате или обмене отказали.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 мар 2021 в 23:09

Все, гигантская пробка обеспечена. Сейчас в город проехать где «Гигант» нет нормальной возможности , и также обратно, а что будет после открытия магазина, особенно летом, представляю... Магазины громадные строят а дополнительные развязки нет.Почему мэрия не обязала построить развязку как в ИКЕИ, вопрос...

Гость
20 мар 2021 в 08:36

В каждом районе города необходимо открыть Леруа, жители будут только благодарны, никогда не будет недостатка в покупателях.

Винс
20 мар 2021 в 11:29

Антимонопольщиков на них нету-какую долю рынка города они уже освоили !?Выжимают людей как губку и адью.Я еще понимаю когда производители приходят в Россию .тогда все Ок а эти купи-продай и прибыль вероятно вся уходит за границу.........

Фото пользователя