20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Фото пользователя
7 дек 2020 в 10:04

Если всё так хорошо, то зачем платная реклама на НГС? Кто-то лукавит...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 10:06

А хто такая Анфиса Чехова? Антона Павловича вот знаем, а эта тётенька кто?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
7 дек 2020 в 10:07

Какая же чушь...

ОТВЕТИТЬ
Вася Пурген
7 дек 2020 в 10:07

Анфиса и чё ?из Чехова

Вася Пупкинг
7 дек 2020 в 10:11

Я в Германию , челны туалетную бумагу с собой возил, немцам подарил по приколу, так чё если немцы нашей бумагой ..ж..пу вытирают , это тоже знаменито

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 дек 2020 в 10:15

Не поняла ни хрена.Коврики шьют в Китае?

ОТВЕТИТЬ

"Глобальная цель, глобальная миссия" бла бла бла. Пока дело прёт, чего только не скажут.
Все так сразу в уши начинают заливать.
А по мне так это не стоит 4500-6990 руб.
Рублей за 300 купил бы.

Маша унд Медвед
7 дек 2020 в 10:21

Молодец, Юля. Мотивируешь. А местное болото сейчас начнет тиной заливать.

хоспидя, испанский стыд. Вы хоть заголовки чтоли меняйте.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 10:22

опять непрерывная бомбёжка бабьем.

ОТВЕТИТЬ
jklsjkdfl
7 дек 2020 в 10:26

Я может чего пропустил. Но все эти коврики для мышки, йоги и прочие фирменые куртки легко зхаказываются в одних и тех же местах с собственными картинками. И занимаются этим не перепродавцы. а как правило рекламно-типографские предприятия.

7 дек 2020 в 10:26

Так и вижу порванный этими ковриками Запад)))

Фото пользователя
7 дек 2020 в 10:26

на Бали сейчас голод...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:32

тоже мне бизнес!!! бесит прям, обычная барыга, заказала за 300 рублей, продала за 6500. я думал она открыла в Новосибирске производство, купила станок.... а это....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:33

Ну и зачем мне с утра настроение портить такими статьями?

Петрович
7 дек 2020 в 10:35

Юлия, молодец! Успехов тебе. Не у каждой девушки хватит ума и смелости жить так, как ты.

Николай
7 дек 2020 в 10:36

Попастая такая и ляжки не худые..ух люблю таких,не весна,а кровь бередит)

Фото пользователя
7 дек 2020 в 10:39

Посмеялся от души, особливо при перечислении пристарелых "знаменитостей".

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 дек 2020 в 10:42

А кто это Анфиса Чехова?

ОТВЕТИТЬ
789456
7 дек 2020 в 10:44

Интересно, появится ли на НГС когда нибудь статья о человеке который действительно делом серьёзным занялся, а не вот такое, купил трусы в Китае, продал в другой точке планеты, теперь я великий бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:45

Зачем эту чушь несут с якобы с федеральных ресурсов?? Кому это интересно-бездельникам , которые думают, что можно через интернет разбогатеть??? Зачем вы это пропагандируете среди бестолковой молодёжи???Ценности у цивилизованного общества совсем другие!!!Ваш ресурс нужно закрыть за антинародность!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 10:46

Страна не пуганных топинамбуров))))))))))))

Андрей
7 дек 2020 в 10:49

В Новосибирске самая прекрасная погода, и лето и жара и зима и снег. А про коврики - если на нем написан слоган - результаты от занятий улучшатся? Слоган стоит 4 т.р.? Проще может купить копеечный каремат?

Экономика
7 дек 2020 в 10:50

ну здесь стереотип о продаванах в точку. впаривать китайское изделие с принтом со стока с накруткой в 30-40 раз - это надо уметь продавать сугробы зимой. а пишет, что не можешь людей обманывать.))

7 дек 2020 в 10:56

Вот это я понимаю, бизнес. Огонь!

Алекс
7 дек 2020 в 10:56

Оборот (!!!!!) меньше миллиона в месяц и "Бали, помощники, заказывает _сама_"? Да камон, этого должно хватать на выхлоп чуть больше нуля!

pelion
7 дек 2020 в 10:56

Скрин чека в студию, что Чехова оплатила. А не "получила в дар" в рекламных целях.
Ну пока покупают, кому деньги некуда девать - бизнесвумен. А через полгода - "Путин, забери меня отсюда, мне есть не на что"

СТАРИЧОК
7 дек 2020 в 11:13

Интересно, в каких студиях Юля преподает 10 лет ? и какую школу йоги и когда она закончила ? есть ли сертификат ? А по продажам ковриков - достаточно набрать в гугл запрос - ковриков на любой вкус и размер кошелька. Только вот у известных производителей спорт-инвентаря наверное безопаснее брать...

Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:13

"Юлия сама придумала дизайн ковриков для йоги, заказала маленькую партию и решила понемногу продавать " – тоисть весь бузинесс ето купить на али за 500 и пгодать за 5000?

Гость
7 дек 2020 в 11:14

Волшебное бали!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 дек 2020 в 11:14

Я безумно далека от йоги и тем более ковриков, но рада за героиню статьи. Молодец. Захотела - сделала. Приятно осознавать что что-то с новосибирскими корнями известно в России и в мире. А то может иногда создаться впечатление, что из Новосибирска только пацанки на телевидение ездят "прославлять" наш город. Девушка молодец, коврики симпатичные, удачи ей и процветания!

Гость
7 дек 2020 в 11:16

Make yoga ...м-да. уровень английского - Новосибирск. Я бы не смогла на таком коврике заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:21

НГС так и живёт в этом маленьком мире .Мире непрофессионалов...И мышиной возни.Всякие коврики для йоги, пекаренки открытые шиноторговцами,позинг в интернете...Но волшебное слово Бали.И масса офисных тёток сразу оживляется.Живут же люди! Сама вон Вера Брежнева корячется на этих ковриках...А девочка живёт припеваючи на Бали, катается на сёрфе, гуляет с мужиками разных цветов кожи.Это ли не жизнь!

Йоська
7 дек 2020 в 11:25

Не системно как то. То вот один бренд. Потом решаем что он не звучит для англоговорящего мира, придумываем другой. В оконцовке пишем что мечтаем развить первый бренд. Сумбурно.

Гость
7 дек 2020 в 11:26

За эту статью бан на неделю тебе

Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:48

ну прям воротила..

Ваха
7 дек 2020 в 12:01

М-да....одни олигархи собрались....Им какие-то там сотни тысяч в месяц и не бизнес вовсе, а тааак....И по их мнению каждый сможет, ерунда же, всего-то надо выбрать нишу, сделать дизайн, найти производителя в Китае, который не пошлет и не обманет и произведет, что нужно, получить, растаможить, договориться о продаже и главное ПРОДАТЬ и так, продать, чтобы без штанов не остаться....Любая акашка так сможет....просто не хочет....Ей лучше жаловаться, что государство акашке пару лет 10 тысяч не будет платить в виде пенсии и трясти в праведном гневе обвисшими щечками, чем заработать на пенсию и не зависеть от государства ...Ну и заодно обливать фекалиями тех, кто вместо того чтобы жаловаться придумывает и ЗАРАБАТЫВАЕТ на этом. Удивительно ли, что те кто в этом видят не пример для вдохновления, а очередной повод позубаскалить, как раз и являются жертвами пенсионной реформы? Ну в самом деле, они же не взрослые какие, чтобы от чужих дядек чиновников, которых они кстати ненавидят, не зависеть?

ОТВЕТИТЬ
Jo7
7 дек 2020 в 12:23

Это реклама бизнес молодости?

Это все понятно.
А на что она живет?

Или мы и должна залайкать ее донатами?

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
7 дек 2020 в 12:27

Сомневаюсь, что на этот китайский ноунейм имеется сертификат безопасности.

7 дек 2020 в 12:29

А почему название на английском? Русский бренд нельзя придумать?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:33

Я хочу, чтобы все в мире занимались йогой...Хрен там плавал, у нас средний класс по Скрепному от 17000 рублей в месяц начинается. ЗП как раз на три коврика для йоги. И питаться корой с тополей и березок...

ОТВЕТИТЬ
Ира
7 дек 2020 в 12:34

Там где девушка стоит вверх головой на фоне моря, наблюдаются признаки фотошопа, область вокруг ноги осветлена, толи наложение, толи кто то поддерживал)))

Berkov
7 дек 2020 в 13:07

Ну что, вот так странно мы сейчас и живём. Вроде бы фигня, выеденного яйца не стоит "бизнесс" по заказу у китайцев печати на вспененном полиэтилене, ан нет - йоги берут и платят за 300 рублёвый кусок утеплителя по 6-10-20 тысяч и радостные уходят в нирванну... ну да туда им и дорога.
А я всё-таки мечтаю заниматься полезными вещами, по мне или разработать принтер, чтобы печатал на этих ковриках, или материал коврика новый придумать, чтоб и экологично и приятно и дёшево.

ОТВЕТИТЬ
Сен Жермен
7 дек 2020 в 13:33

Калиостро из Сбера.
Ну зачем же над природой издеваться, загрязнять окружающий мир. Уже есть в Китае производство ковриков таких рублей по 30 они там.
Наносите рисунок, какой хотите, там же , в Китае. Да хоть в северной Корее
Вот и шедевр за 6 тыров.
Вот так и делает ИКЕА. И все довольны..
А тут ребята сами придумали, и что, сразу налетели поругатели

7 дек 2020 в 14:04

Пятерку за коврик для вытирания ног, это я считаю перебор, хотя главное найти клиента с деньгами и промыть ему мозг, если он у того есть.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 14:11

В спортмастере аналогичные коврики от Kettler по 1599р. Не благодарите.

7 дек 2020 в 14:17

Я в детстве в 1990 году читал научные журналы про покорения Марса, про полеты в звездам...мечтал, что через 30 лет человечество ......2021 год - коврики для ёги. А-а-а-а

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 14:48

Сказочное Бали!!!

НастольнаяЛампа
7 дек 2020 в 14:56

определение йоги дала, конечно, неправильное, ну ладно, спишем это на неправильную трактовку журналиста. А вообще смысл йоги - читайте Йога Сутры. Йога это не только физ.упражнения, и смысл вообще не в них ни разу. Извиняюсь, что не по делу коммент получился.