Талантливый спортсмен. Строит мосты . Талантливая дочь занимается бизнесом . Талантливая Семья. Часть правда с финляндским гражданством . А так все сами, сами . Папа 30 лет тренировал, потом , строить научился мосты. Она тоже , может талантлива . Нам до них , как до Луны . Они же созидают . Или отбирают . Сложно там понять , что у них на Олимпе происходит
Гость
27 августа 2020, 22:27
А я горжусь нашей великой державой. Только у нас простой самбист после постройки моста за бюджетные деньги становится миллиардером, а его семья самой богатой в стране. Не нужно ни образования, ни профессионализма. Другой пример - журналист - глава Роскосмосса с зарплатой 44 миллиона. Здесь для нас, обычных, не талантливых, неучей, масса возможностей. Достаточно оказаться на верху пирамиды вертикали власти.
Гость
27 августа 2020, 22:19
Лилию включат в санкционные списки, доля перейдёт их собачки, собачку включат в списки, перейдёт кошечкам ... что лишний раз говорит о том, что ваши эти санкции для них, как мёртвому припарки
Гость
27 августа 2020, 22:13
99% что путь к богатству был такой : папа директор завода , завод специально банкротили и разоряли , а всё что в нём было и дорогую землю приватизировали и распродали . А теперь восхищаютя - ах какая молодец и богатая !
Россия чюешь странный зуд, то Ротенберги по тебе ползут...
Гафт написал эпиграмму про Михалковых, но так актуальнее и кстати четвёртый мост тоже семейный...
А начинала с нуля, торговля надкушенными яблочками с лотка. Но талант, упорство и труд.
Гость
27 августа 2020, 22:37
Да неужели, спасибо Владимиру Владимировичу.
Гость
27 августа 2020, 22:50
Когда всю семью и родственников внесут в санкционные списки, семья может на меня оформить всю недвижимость ,я чист перед США и Европой,а также Россией,т.к. ничего не стырил пока.
Вывод: не ходите в Галерею Новосибирск, не приумножайте состояние друзей нашего обнулённого солнцеликого.
Гость
27 августа 2020, 22:06
Не замужем?
Гость
28 августа 2020, 00:08
Россию украли.
Гость
27 августа 2020, 22:12
Не пойду я больше в галерею...
Гость
27 августа 2020, 23:36
Мне не интересна галерея я дальше охраны не заходил туда. Напишите лучше кто владеет мирпланетагалактика одежды и обуви. Очень интересно в каком он списке и сколько денег? Давно ждём информации!
«Ротенберги возглавили рейтинг богатейших семейных кланов России по версии Forbes».
Марк Цукерберг создал соцсеть, в которой миллиарды людей могут найти друзей, и стал долларовым миллиардером.
Аркадий Ротенберг сделал то же самое с помощью всего одного друга.
Гость
28 августа 2020, 08:32
Сибмост построил мост и получил банкротство и уголовные дела, Ротенберг построил мост, стал Героем труда и на заработанные таким геройским трудом деньги сделал дочке подарок. МОЛОДЕЦ!
Гость
28 августа 2020, 09:12
Недавно была статья, что девочка маленькая не может получить дорогое лекарство. Данная очень богатая женщина могла бы легко оплатить лечение этой девочке.
Гость
27 августа 2020, 22:19
просто лень было заходить в этот сарай 😂 когда он бы воздвигнут не помню .. еще такой же на универмаге калининском ждет зомби с древорублями
Гость
27 августа 2020, 23:09
ротенберг был богатым в ссср? или жил в хрущевке? или его дед, прадед золото добывал?
Немного не по теме, но близко. И что эти бизнесмены такие неграмотные? Как в "Угрюм-реке" один купец говорил: "С нашими деньгами в книжку плевать и букв не знать". Вот - НЛО почему-то УПАЛО!!! Если на "о" заканчивается, то это всегда средний род? "О" - это "объект"! И вторая - насчет дома. "В этом доме (ЗАПЯТАЯ!!!) живут миллионеры. На хрена тут запятая - в простом-то предложении? Да. "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?" Это я про себя.
Если бы богатыми людьми в стране были производители товаров, врачи и учителя .... отношение населения было бы другим. А если богатыми людьми становятся представители купи - продай или некачественных услуг ... богатые люди не вызывают уважения.
И на какой чёрт мне это знать ... когда наконец то руководство страны поймёт в каком состоянии у них народ ... скоро все уже осатанеют от таких новостей ...пусть они по тихому меряются у кого что длиннее ...
Гость
28 августа 2020, 11:10
В этой "Галерее" унижают и мучат посетителей аудиовонью, т.е. навязываемой аудиорекламой, как и во всех других ТЦ и магазинах Новотараканска, за исключением "Читай-города" и единичных каких-то супермаркетов.
Особенно токсичная аудиовонь почему-то в "магните", который в "галерее" - там вообще невозможно находиться, администрация с ума сошла, какой-то просто отборный садизм: без пауз повторяется и повторяется - как там персонал работает, не понять мне никогда, это же кпц.
И когда идешь в эту "Галерею", проходишь еще мимо какой-то аудиоблевотины про "всё для смартфона" - агрессивно воняет на всю округу, так что пока дойдешь до входа в галерею, уже ничего не охота.
И вообще, вся эта местность там вокруг рынка - это Барахольный гадюшник, соперничающий таким же на пл.Маркса. От всей этой аудиовони торгашеской мутит уже.
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Новосибирцы требуют увеличить сквер на Демакова в два раза
Владелица ТРЦ «Галерея Новосибирск» вошла в список богатейших женщин России