25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

федя
6 сен 2017 в 00:24

ничего не понял , блокчейн какой то

2 млн в месяц, говоришь?
как в анекдоте - ну и вы говорите что пять раз за ночь можете

Фото пользователя
6 сен 2017 в 00:53

а у него папа в питере ездит без билета в трамвае и контролеру показывает билет на балет?

6 сен 2017 в 00:56

Похоже на правду, но с оговорками. Чувак делает контент на определенную аудиторию. Это молодые люди, поедатели волшебных пилюль в виде тренингов и различных инструментов по достижению успеха, собственно он собирает аудиторию и продает рекламу определенной аудитории. Он так называемый лидер мнений для определенной части общества он ничего не производит, так же ведут себя топ звезды инстаграмм ... реально у них пост стоит 500 тыщ рублей .. миллион может пост стоить... ну есть люди, которые готовы платить за это.. собираются , допустим по 300 тыщ скидыааются за пост у ксениии бобчак и платят... значит это помогает им продавать...

6 сен 2017 в 01:06

Корнелюк: «Ко мне прислушиваются, как к медиа-персоне. Мою (рекламу. — Н.Г.) покупают — мама не горюй, буквально 2 дня назад я поднял цены»

Клиент: «Он сам написал [нам] с предложением разместиться у него. Пока что был проявлен только интерес от его читателей, продаж не было. Была бартерная оплата»

Кто-то из них нас вводит в заблуждение. Причем только у одного из них - нет ни каких причин что либо скрывать или обманывать - просто потому, что он не получает от этого никакой выгоды.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 01:23

Господи, какая дичь!

Фото пользователя
6 сен 2017 в 02:54

Очередная история из серии "казаться, но не быть"

Скорее я стану секретарем компартии Китая чем он попадет в список Форбс ))

Фото пользователя
6 сен 2017 в 03:44

Продавец воздуха, сказочник каких мало. Удивительно, что кто-то ему верит. Судя по бложику — верят, в основном, малолетки и простодушная деревенщина.
Знаю этого мальчика года так с 2012/13 через его девушку Симу. Девушка, кстати, тоже из бедной семьи, но приличная и работящая. Жили они дружно, но небогато. Сима работала, а Лёша красивый.
И тут Лёшу осенило — можно же запилить блог и продавать наивному народу франшизы. Тогда тема "франшиза как сравнительно честный способ отъема денег" была еще не столь раскрыта и доверчивый народ вёлся.
Разумеется, для поддержания продаж и популярности нужно делать видимость успешного человека. С чем Алексей хорошо справляется (не удивлюсь, если он закредитован по самое не могу и дома — там, где его никто не видит — сидит на хлебе и воде).
Ну прям как теккереевская Бекки Шарп, вот только в случае с хитроумной Бекки итог был закономерно печален.

Александр
6 сен 2017 в 04:01

Он вчера размещал у себя в группе вконтакте ссылку на онлайн обучение по покупке конфиската. Выступающий (это был не Алексей) не понимал даже сути происходящего на торгах, на справедливую критику в чат отвечал какой то ахинеей. Зачастую, тот бизнес о котором Алексей говорил как о действующем, реально не существовал. Я это проверял) забавный парень.

ИгорьИгорь
6 сен 2017 в 05:02

Ну да, агась) таких вот "сынов бизнес-молодостей" и самородков" сейчас пруд пруди - во всех соц.сетях везде рассказывают как "подняли миллион за пару недель - немного, но если не шиковать, то хватает")

Сибиряк
6 сен 2017 в 07:01

Кто не хочет читать всю статью - вот её краткое изложение:
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Тысяча рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Спасибо, семинар окончен.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 07:39

Очередная сказочка о том, как просто в России разбогатеть, для доверчивой молодежи! Полная чушь! Из серии откройте свое дело на 50 000 рублей в Центре занятости. Работы нет ни черта так они нам теперь сказки рассказывают

НОВОСИБИРЯК
6 сен 2017 в 08:19

Молодец парень ! Занимается бизнесом и платит налоги ! Было бы круто, если бы еще положительные комментарии налоговой публиковали и благодарственные письма от государства !

6 сен 2017 в 08:25

Пока носишь маски, жизнь проходит мимо.

Да молодец парень, работает. Наркотики же не продает.
p.s. Туфли 60 тысяч, ровно. Точно знаю :о)

Без комментариев
6 сен 2017 в 08:28

Люди, очнитесь уже наконец! Хватит верить в эти пустые сказки о том как можно стать бизнесменом не имея образования и связей. Образ успешного разгильдяя уже сто раз опровергнут на практике, но Вы все равно продолжаете верить в волшебную таблетку ! Да, неплохо было бы зарабатывать сидя на диване дома миллионы, но это абсурд! Нет таких бизнес проектов! Иначе бы все олигархи не скупали нефть и доллары в оффшорах а инвестировали в SMM и прочие "энерджи диет тайга8"

6 сен 2017 в 08:46

Дикость, деградация, развод..... Чем дальше, тем нормальнее это явление. В космос мы теперь летать перестанем, да и запятые расставлять скоро будет без надобности....

6 сен 2017 в 09:02

Может быть не все в этой истории правда( прибыль в частности)- но лучше пусть стимул будет у молодежи именно такая- нежели болтаться на улице с бутылочкой пива и сигареткой !!!!

Обыватель
6 сен 2017 в 09:14

Зарабатываю 15 тысяч рублей в месяц чистыми, хватает на все, что хочу. Больше мне не надо.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 09:30

какой молодец! каждый месяц приносит в бюджет города до 260 тысяч рублей! ведь приносит же? или НДФЛ - неведомая аббревиатура для блогеров?

6 сен 2017 в 09:35

Писал нам этот смешной человек на офисную почту. Просил денег за размещение рекламы нашей компании в его бложике. Смеялись.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 09:46

В чем смысл публикации? раскрутить блог?или обычного бедного и неграмотного мальчика? я про него забуду через 30 мин, остальные читатели НГС через 2 дня. Подпишется ли кто то из нас к нему? нет. Конечно, он не зарабатывает тех денег о которых говорит. Он даже зарабатывает меньше, чем все вы что читаете этот материал. Серьезно вам говорю: Именно ТЫ зарабатываешь больше.

6 сен 2017 в 09:46

доучился бы для начала...

6 сен 2017 в 09:50

"Прогноз ваших продаж =......" Доучился бы в универе - не писал бы такой дичи в прайслистах. Прогнозист.... всех уровнял... и тарифы и прогнозы продаж по все м отраслям и видам деятельности :) Красавчик, одним словом.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 09:51

Прилизанный какой-то.

АГАТ
6 сен 2017 в 09:55

Продавец "готовим кофе за 150 секунд" вдруг будет учить меня?

эффенди
6 сен 2017 в 09:57

Далек я от соцсетей и бизнеса связанного с ними. Может и зарабатывает, а скорее всего стабильно два лимона в месяц не имеет, но для демонстрации успешности естественно озвучивает такую цифру. Смешно звучит - "учился но не помню на каком факультете". Я помню даже номер пистолета в армии.

123
6 сен 2017 в 10:03

Очевидно, что юноша "немного" приукрасил действительность) Такая красивая сказка, мальчик, который нигде не учился, пишет посты, которые цепляют и мотивируют на действия тысячи людей) У меня вопрос к людям в теме - сейчас подобных блогеров и СММ-щиков тысячи, все они якобы успешные, красивая жизнь. Знающие люди скажите, сколько реально они могут заработать в Новосибирске своими соц. сетями?

Трам-пам-пам
6 сен 2017 в 10:04

такие статьи полезны тем что для людей не сильно умных это хорошее противоядие против таких мальчиков...А умный и без статьи это знает:))

Мнения
6 сен 2017 в 10:16

Бизнес-блогеры очень часто в бизнес только кончик ступни окунали. Ну знаете, подходишь весной к речке, окунешь большой палец ноги, эх холодненькая водичка. Вот так и блогеры. Окунут, а потом начинают писать советы в инстаграме в духе "Богатый папа, бедный папа": генерируйте денежный поток, приумножайте активы, уменьшайте пассивы и т.д.
Есть еще тревел-блогеры, они за 4 дня умудряются объехать всю Италию, а потом полгода постят фоточки с открыточными видами Венеции, Флоренции, Рима, озера Гарды и Тосканы. А по факту Италии и не увидели.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 10:28

понты дороже денег. смешной персонаж

ха-ха
6 сен 2017 в 10:30

типичный образчик бизнес-молодости, "явсемогу!!!"

Фото пользователя
6 сен 2017 в 10:38

МММ напоминает...

Тимур Владимирович
6 сен 2017 в 10:38

Какой классный пример нам НГС пишет. Человек который бросил учебы, не общается с родителями, пишет с ошибками. Прям мечта молодежи и самое интересное он еще и гордится этим. И да, просьба обратить внимание налоговой, человек публично говорит зарабатывает 2 млн. НГС напишите в налоговую письмо и выпустите ка статью следующую как он заплатил налог. Тут конечно все зависит от формы организации, но минимум он 140 тыс должен заплатить, вот там мы и посмотрим и за порш и за все.

Игорь Т
6 сен 2017 в 10:41

Ну что ж говориться 25 лет и человек не просто самостоятельный,а уже умеющий зарабатывать неплохие деньги молодой,богатый,поди за ним девчонки бегают только так,потому-то обычно богачи-это старые папики,а молодые богачи-это сынки этих папиков,которым купили бизнес и принесли на блюдечке с голубой каемочкой,а парень всего добился сам! Правильно,круто,одним словом история одного успеха как молодому человеку стать богатым и что не обязательно идти в шоу-бизнес разыскивая продюсера-покровителя можно и так! Молодец парень-ты молод,все еще у тебя впереди!

Картошка Фри
6 сен 2017 в 10:49

Честно,статью осилила только до половины. Почему-то вспомнился Джанлука Вакки и фраза "Деньги любят тишину".

6 сен 2017 в 10:51

#смешнойчеловек

Карпентер
6 сен 2017 в 10:55

Что, консультант? Ерунда. Реклама. Парнишка мало что умеет и может. Он просто в доле, в лучшем случае. ОДин из способов продвижения продукта. Есть своя легенда у него, чтобы народ не обижался, не завидовал и т.д. Все устроено так, чтобы вы имели представление, которое нужно ему. А вы верите: бизнесмен от бога, все сам, шустрый , предприимчивый. Да нет же! Все давно знают, как зарабатывают на новенький Порше. Но не таким способом, как в статье, уверяю вас. Это нереально!!

Шляпа
6 сен 2017 в 11:04

Этот хотя бы без бороды. А то видела ещё одного SMM-деятеля местного, мне сказали, что он популярен, прямо гуру. Выглядит жутковато.

эффенди
6 сен 2017 в 11:05

"Кто пишет театральные рецензии в захудалых газетках? Бывшие сапожники и недоучившиеся аптекари, которые смыслят в актерской игре ровно столько же, сколько я в сельском хозяйстве. Кто пишет отзывы о книгах? Люди, которые сами не написали ни одной книги. Кто стряпает тяжеловесные передовицы по финансовым вопросам? Люди, у которых никогда не было гроша в кармане. Кто пишет о битвах с индейцами? Господа, не способные отличить вигвам от вампума, которым никогда в жизни не приходилось бежать опрометью, спасаясь от томагавка, или выдергивать стрелы из своих родичей, чтобы развести на привале костер. Кто пишет проникновенные воззвания насчет трезвости и громче всех вопит о вреде пьянства? Люди, которые протрезвятся только в гробу." Марк Твен "Как я редактрировал сельскохозяйственную газету"

Tarantula
6 сен 2017 в 11:20

Вы меня конечно простите, но я не понимаю смысла статьи? Распиарить мальчика? 25 лет , и он заявляет , что 7 лет уже в бизнесе, Вы серьезно.
Бизнес - это когда открыл островок кофейни, и потом по его словам продавал франшизу, как он утверждает чуть ли не по всем городам. Возникает вопрос, а кому она нужна.
Парень действительно создает образ, в который мы просто видимо должны поверить, восхититься и дальше больше...
Бизнес это вложения, бессонные ночи, постоянная работа и практически никакого отдыха, а чтобы сидеть на диване и получать миллионы, нужно не один год пахать, а еще и попробуй найди сейчас ответственных работников, на которых можно положиться...

человекообразный
6 сен 2017 в 11:28

С трудом дочитал до конца. Зато узнал как красив бизнес в стране советов. В депутаты ему пора или в президенты

Фото пользователя
6 сен 2017 в 11:54

* ЗАБАВНЫЕ ВЫ ВСЕ ЛЮДИ, БЕЗ ВСЯКИХ ПОСТОВ я открыл школу миллионеров в Ватсапе и очень доволен, получение миллионов основано на работе по закупкам...

Умник
6 сен 2017 в 12:02

Кроме жалости парень ничего не вызывает, невротичный молодой человек, ничего из себя не представляющий,собравший в своем аккаунте таких же как сам. Вся его жизнь похожа на фейк. Таких много.

6 сен 2017 в 12:33

Не понимаю как можно зарабатывать не производя абсолютно ничего, даже не перекупщик каких много.
А налоги он платит государству?

6 сен 2017 в 12:40

Психолог обученный?

6 сен 2017 в 12:51

Почему нет отметки "на правах рекламы"?

мальвина
6 сен 2017 в 12:51

Отлично, молодежь подрастает неконкурентоспособная. Если не задумываться, что будет дальше...

6 сен 2017 в 13:10

Поддержу Лёшу, хоть и лично незнакомы..
Приходил к нам в универ с мотивирующими рассказами, а потом мы с ним в баре 113 пересеклись случайно(я его узнала).
Добиться можно всего, судить мы все можем..
Также, как он, я когда-то лишилась универа(сейчас доучиваюсь, год остался), лишилась денег(поругалась серьёзно с мамой) и осталась одна в городе.
За год скитаний я вышла на доход 45 тысяч рублей..Сейчас меньше, правда, тысяч 35 получаю, но! Сам факт, что всё по силам.
А Лёша очень приятный парень, грамотный, это видно..
Как-то так.
Успехов, Лёш!

Алексей
6 сен 2017 в 13:35

Уважаемые эксперты, которые знают все обо всех.
Видно, что вы разбираетесь во всем, подскажите где курсы диванных аналитиков пройти?