перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Владелец «Толмачёво» впервые вошел в мировой список миллиардеров Forbes (фото)

Гость
21 марта 2017, 09:53
то то там то крыша пробегает . то парковки мешают бесплатные .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 марта 2017, 09:55
Мы рады за него,только техник самолета в Толмачево 15-20 тыс получает( техник ЕС 3000-4000 евро) у нас любят сравнивать каждый раз с Европой,,всего вам хорошего и держитесь там.
Гость
21 марта 2017, 10:02
Денег нет, но они там держатся ... в рейтинге )
21 марта 2017, 10:10
Депутаты решили поддержать миллиардеров под санкциями и отменить им налоги, да еще и вернуть что заплачено с 2014 года. Вот наши основные приоритеты
21 марта 2017, 09:53
Страна нищает - миллардеров все больше. Дальше делайте выводы сами.
Гость
21 марта 2017, 09:58
В Толмачево только на одной упаковке багажа можно попасть в этот список(((
21 марта 2017, 10:01
«В список вошли 96 представителей России, на 19 больше, чем годом ранее» - за год на 20% - очевидно, сто стали жить лучше! Но не мы.. Как там в анекдоте, десять бабушек - уже рубль?
21 марта 2017, 09:59
Разве можно в частные руки продавать стратегические объекты такие как аэропорты?
21 марта 2017, 09:57
Мы должны радоваться? Или он всем подарит по новой Ладе-Весте?
Гость
21 марта 2017, 09:57
Вот она. Парковочка.....
Гость
21 марта 2017, 10:14
«В список вошли 96 представителей России, на 19 больше, чем годом ранее» А вы все ноете что плохо жить не будет в этой стране счастья простому люду
Гость
21 марта 2017, 11:01
Кризиса нет, просто деньги вместо бюджета в карманы дополнительных 16 миллиардеров потекли.
Гость
21 марта 2017, 10:00
Какой молодец! Видимо в СССР собственноручно построил данный аэропорт, предвидя его будущее в удобстве и популярности, отсюда и прибыль достойная. А что сделали вы?
Гость
21 марта 2017, 11:14
Количество миллиардеров увеличивается десятками; их состояния удваиваются за один прошедший год; а для нас и всей страны - "денег нет, но вы держитесь"! По всем социальным показателя Россия опускается в конец 200-ки стран мира (уровень Габона), при этом в первой 10 по общему годовому ВВП, но на 69 на душу населения (почувствуйте разницу)! А кто эти деньги "сделал", для этих миллиардеров и в какой стране?! И почему они спокойно, минуя бюджет страны и зарплаты работников (когда один пашет за десятерых, но на зарплату 0,5 от одного!) попадают через офшоры в карманы таких "чудесников бизнесменов"?!
Гость
21 марта 2017, 10:03
Как?! Ну вот как??!!
Гость
21 марта 2017, 10:31
Искреннее спасибо нгс за информацию. Все для людей
Гость
21 марта 2017, 11:10
Ну уж если у кого то денег становится больше, то по-любому у кого то их должно стать меньше... к сожалению(((
21 марта 2017, 10:27
Заслуженный работник транспорта Роман Троценко родился через 13 лет после открытия аэропорта Толмачево. Может, наследство?
21 марта 2017, 09:58
Ну, починил, интересно, табло-то?
Гость
21 марта 2017, 10:24
Какая то буржуиния, а не государство. Неприятно смотреть даже на фото к статье. Человек отталкивает от себя. И мысли про 17 год.
Гость
21 марта 2017, 11:07
Одни богатеют а города деградируют. уже месяц нигде в городе нет нормальной фирменной подложки под ламинат, либо дорогая пробковая либо российска низкокачественная. 2,5 млн населения и в городе нет товара!!! Кризис очень в жёсткой фазе, в 2014 году с такими проблемами не сталкивался, хотя искал более редкий товар чем какая то подложка.
21 марта 2017, 10:16
"Толмачево" построили ещё в СССР. Он его купил с зарплаты в своё время? Откуда деньги, Карл?
Гость
21 марта 2017, 09:53
На дорогой(550р в толмачах) запаковке чемоданов заработал столько)))
Гость
21 марта 2017, 10:05
Ну все верно, потому-то у нас цены на авиабилеты неподъемные и нормальные авиакомпании, типа Туркиш, уходят.. p.s предвидя дальнейшие комментарии - цена на авиабилет складывается в том числе и из стоимости обслуживания воздушного судна в аэропорту
Гость
21 марта 2017, 10:33
Как можно одновременно самостоятельно вести столько проектов? Наверняка сам уже ничего особо не делает, просто ставит людей и прибыль получает.
21 марта 2017, 12:24
ну так не богатеть, парковка 250 руб. 15 мин. Поэтому водители и устраивают гонки на плацу, чтоб успеть заскочить, высадить пасс, выкинуть багаж и вылететь за шлагдбамум
Гость
21 марта 2017, 11:36
Киньте ссылочку почитать о нем ? Как этот господин Троценко получил в собственность такие активы ? Наверняка не продвигаясь по службе своим трудом с низов. Сам он ничего из перечисленного также не создавал. Как такие активы оказались в его совладении ?
Гость
21 марта 2017, 10:12
Чето я все больше и больше стал понимать 1917 год
Гость
21 марта 2017, 11:28
Ребята! Сколько бы мы здесь не обсуждали, ничего никогда не измениться до тех пора, пока большинство граждан будет сидеть на диване перед зомбоящиком и плакаться, что всё плохо, а с другой стороны искренне радоваться, что Крымнаш, Сирия наши друзья и при этом ничего не делать. Давайте ходить на митинги, голосовать и т.д.!! Хватит терпеть эту пропасть между богатыми и бедными, которая становится с каждым годом всё больше!! Я не против капитализма и частной собственности, но в стране должен быть и средний класс, как в других цивилизованных странах! Сколько миллиардов уходит на поддержку Чечни, теперь Крыма, Сирии и Донбасса, в то время как в стране отсутствуют дороги, рушатся школы и поликлиники, врачам и учителям платят гроши и т.д. Хватит это всё терпеть, давайте меняться сами и менять нашу страну! У нас всё для этого есть!
Гость
21 марта 2017, 12:55
По телевизору была передача, и там дискутировал Жириновский, так он сказал что при любой власти всегда будут недовольные, что при коммунистах, что при капиталистах..надо типа ребята уживаться и находить общий язык.... Только как??
21 марта 2017, 15:49
А могли бы эти денежки идти в городской бюджет...но увы...
Гость
21 марта 2017, 10:25
Раскулачивать скоро всех нужно!!!
21 марта 2017, 10:38
"В список вошли 96 представителей России" - вот, дорогие сограждане, в ком и есть источник силы нынешней власти России. А вы говорите -"Путин помоги", "Городецкий уходи", "Навальный приходи"!! Не в ту сторону орёте.
21 марта 2017, 14:49
честно заработал жэ стопудова
21 марта 2017, 11:57
Испытываю классовую ненависть к Троценко..
Гость
21 марта 2017, 10:58
Так то аэрофлот - это собственность народа , а не собственность алигархов - развал союза не забудем - свое все заберем - вот увидите - пройдет ваше время буржуи.
21 марта 2017, 13:12
А тут нечему удивляться. Сразу видно, куда огромные деньги от продажи билетов идут. Цены как минимум в три раза завышены...
22 марта 2017, 11:06
Молодец, а грузчикам сделали ужасный график работы. И платят 16000 рублей.
21 марта 2017, 21:39
на парковке расжилься
Гость
21 марта 2017, 23:24
Красавчикда! Поздравляю!
21 марта 2017, 09:57
Скоро доллар будет 10 копеек стоить. Посмеёмся тогда над этим миллиардером!
Гость
21 марта 2017, 12:05
ндас....Не люблю слово "совок", но более меткого определения к основной массе авторов комментариев подобрать сложно. Зависть на фоне собственной лени, вот что вами движет. Все также раскулачить всех норовите, как и первые годы советской власти.
Ура! Молодец мужик! Белой завистью завидую! Так держать! p.s. А народ сразу накинулся... нельзя так граждане! Человек работает, зарабатывает. А вы его гнобить начинаете за это. Нехорошо.
21 марта 2017, 10:27
лучше было бы как " сибсельмаш" ,зато не в списке!