перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Мария Локоть: «Я привыкла ощущать себя частью руки»

Гость
30 мая 2016, 11:04
Работала один раз с Марией. Она предоставляла вещи на показ в тц "Сан-сити". Очень добрый, простой и общительный человек. Никто и не знал о родстве. Поэтому это отличный пример хорошего воспитания и отличного человека
Гость
29 мая 2016, 18:38
Доча очень похожа на деда :)
30 мая 2016, 12:56
Я даже знать не знала, что мою любимое платье, как оказалось, было куплено в магазине дочери мэра. Я считаю, что дочь мэра - это не звание и не статус, это просто рамки, в которых человек из-за родителя должен вести себя очень сдержанно, что, без сомнения, откладывает отпечаток на качество яркости жизни. Вот я могу себе позволить некий эпатаж, дети гос служащих не имеют на него никакого права. Мария совершенно адекватная, милая молодая женщина. Какая кому разница, где люди познакомились и есть ли у человека первый муж. Что за привычка копания в чужой жизни, причем жизни достаточно достойной. Нашим гражданам лучше чтобы дочери-сыновья наркоманили и били дорогущие машины на дорогах страны. Как можно было найти и вылить на человека столько грязи, даже исходя из такого замечательного и очень сдержанного интервью? Мария, успехов и процветания! Здоровья Вам и Вашим близким. И, конечно, терпения.
Гость
29 мая 2016, 10:26
Очень приятная девушка. Хорошие мысли, стремления, увлечения. Родителям спасибо за воспитание. Товарищ мэр, а может у вас получится перевоспитать и администрацию нашу?)) Такую бы ответственность и подход к делу, как у вашей дочери, и город стал бы лучшим)
Гость
29 мая 2016, 22:04
Пару месяцев назад была похожая статья о девушке-дизайнере с производством и магазином на красном проспекте. Там было столько "я", что читать противно, да и люди негативно приняли - очень много комментариев и все со знаком минус. А здесь и статья добрая, и образ у героини положительный, и комментарии тёплые. Мне даже захотелось посмотреть что за магазин )))
Гость
29 мая 2016, 00:22
Чтоб у всех политиков такие дети были... Умница :)
Гость
29 мая 2016, 11:10
От прочтения статьи только один сплошной позитив. Молодая женщина очень приятная и интеллигентная, симпатяжка к тому же.
29 мая 2016, 00:11
Какая хорошая девушка. Счастья ей, успеха и всего самого наилучшего.
Гость
29 мая 2016, 00:49
Молодец мэр! Дочь воспитал правильно. Приятно было почитать.
29 мая 2016, 09:19
По детям чиновников можно судить о добропорядочности и честности чиновников. Образ жизни детей - это ведь отражение внутреннего мира их родителей, их внутренних устремлений. Поэтому самый простой наверное и действенный способ узнать что в душе и в голове у чиновника - посмотри как живут его дети - то, во что этот чиновник вкладывал все свои сокровенные уголки души и разума. Когда чиновник нам заливает о патриотизме, а сам своих детей при первой же возможности отправляет из страны на учебу - это яркий показатель того насколько патриотичный и верящий в свою страну человек пытается учить нас патриотизму. И наоборот, как например с Марией - прочитала про нее, а положительное мнение у меня сложилось о нашем мэре. По крайней мере он не из врунов. О профессиональных качествах еще можно спорить или о взглядах и идеологиях, но это будет честный спор, с человеком, который реально внутри политик, реально действующий и говорящий то так и что он думает, честный и настоящий. (Такими политики являются максимум на двух сроках, потом их бытие определяет сознание , и они увы слишком сильно отрываются от реальности)
Гость
29 мая 2016, 07:27
Если действительно,все так,как говорит-то молодец!! Нашла для себя отличное хобби,которое приносит деньги. Полностью живёт в гармонии с собой. Только можно пожелать удачи!!
Гость
29 мая 2016, 01:25
Очень приятная девушка во всех отношениях, подписана на ее группу в Контакте, и сегодняшняя статья стала для меня откровением.... Аналогии по фамилии даже мысли не возникало!
29 мая 2016, 12:24
Мария, вы очень приятны и милы, вызываете расположение и доверие. Заглянула на ваш сайт, платья вызвали интерес, захотелось их "потрогать" и увидеть кое что на себе. Приятно удивила профессиональная работа моделей и фотографа, а это дорого. Удачи вам, у вас все получится!
Гость
29 мая 2016, 00:55
Мария молодец! Покупала у неё платья ещё когда она сама их продавала. Из статьи узнала о её родстве. Не похожа на типичную дочь такого высокопоставленного лица. Видно, что любит своё дело! Успехов вам в бизнесе!
Гость
29 мая 2016, 00:23
Мария, не обращайте внимания на завистников. Их тут, на нгс, очень много. Вы очень успешная.
Гость
29 мая 2016, 12:16
Периодически покупаю Машины платья и не знала, что она чья-то там дочка! Успехов Вам, Маша, так держать!
Гость
29 мая 2016, 09:38
Шила у Маши платье недавно, такая милая девушка и команда у нее замечательная!Я даже не думала, что у нее такой знаменитый папа)Маша удачи тебе во всем, ты большая молодец! Спасибо за прекрасные платья)
Гость
30 мая 2016, 11:37
желаю обогнать своего отца по достижениям в жизни. талант всегда пробьет дорогу .
Гость
29 мая 2016, 18:29
Счастья и всего самого хорошего, Маша! Вы умница!
Гость
29 мая 2016, 08:58
Нравится, когда дети - самостоятельные, работающие, без дури в голове. Молодец, дочка! Да и папа у неё ничего, говорить умеет. А вот Московские детки- мажоры, отпрыски богатеньких газовых пап - одно расстройство. Впрочем, Иркутские дочки тоже хороши!(((
29 мая 2016, 09:46
Прекрасная девушка, замечательный дизайнер)) Пару раз покупала у нее платья, очень красивые, а главное качественные, чего нам так не хватает во многих магазинах)) Стало откровение о ее родстве, знаю многих детей чиновников, Мария совершенно не соответствует представлению о типичных представителях этого слоя населения. Счастья вам, фантастических идей для платьев и гармонии в душе)))
30 мая 2016, 12:47
Согласна,полностью!только читая про нее узнала о родстве!хотя у Марии покупаю одежду уже лет 5-6
30 мая 2016, 01:35
Хочется пожелать удачи. Развивайте бизнес дальше. Рассказывайте папе о трудностях, что бы он знал с чем сталкивается малый бизнес) Группа в контакте оставила хорошие впечатления. И постит сама и не стесняется моделью быть.
30 мая 2016, 12:45
Машенька!!!удачи вам и дальнейшего развития!!вы очень добрый и ответственный к своему делу человечек!!! Неоднократно покупала одежду созданную Марией!спасибо,за ее работу!
30 мая 2016, 20:29
Хорошее интервью - хорошая реклама магазину Марии. Я не в упрек и без сарказма. Воспитанный человек, приятно почитать, а то бывают дети куда более мелких чиновников, а гонору до небес.
Гость
29 мая 2016, 00:29
Вроде нормальная девушка) Хитра и умна в меру - молодец!)
Гость
30 мая 2016, 06:24
В России холст во все века Привычно, без затей, Портного мерила рука, Количеством локтей...
Гость
30 мая 2016, 11:09
Хорошая статья, Мария- умница. Приятно на таких девуше и посмотреть и послушать их. А у мэра же есть еще сын, с которым мне довелось общаться по рабочим вопросам. Впечатление осталось положительное: специалист в своей области, да и просто хороший собеседник.
Гость
29 мая 2016, 01:33
Очень милая девушка! у платья красивые) удачи в жизни и бизнесе)
30 мая 2016, 07:15
Приятная девочка. Удивило, что у нее самый обычный, среднестатистический муж, а не очередной мажор.
Гость
29 мая 2016, 18:16
Мария вызывает большую симпатию) и, смотрю, не только у меня) из-за таких людей сразу как-то на душе хорошо становится...
Гость
30 мая 2016, 11:31
А кто то недавно ныл, как мол так в контакте торгует налоги не платит, а вот ИП ЛОКОТЬ (выходить платит налоги!), и воспитание какое, молодец!!!
Гость
30 мая 2016, 13:41
Рада, что комментарии в основном позитивные.. и не удивительно, девушка очень обаятельная и располагающая к себе.. удачи ей и всего самого.. Как и ее отец, простой и обаятельный
Гость
29 мая 2016, 13:13
Маша, я помню Вас совсем крохой. На базе отдыха НИИИПа "Красный яр". Мой брат Мишка подружился с Богданом, а дядя Толя нашего кота с тополя снимал. Боже мой, как же давно это было... И какая Вы теперь красавица и умница! Удачи Вам во всем! Спасибо за воспоминания.
30 мая 2016, 08:10
Производит впечатление приятного человека -и внешне и внутренне. На отца сильно похожа, мне кажется)
Гость
29 мая 2016, 11:50
Внешне очень привлекательная девушка, занимается любимым делом, хорошо, что не пополнила армию отучившихся юристов, которые ходят и себя везде предлагают. К сожалению, в нашей профессии сейчас очень много амбициозных, абсолютно непрофессиональных "юристов". Лучше бы платья шили))) (это я не про Марию, она очень понравилась, ее знаменитый папа тоже меня вполне устраивает, буду за него голосовать, как в первый раз))
30 мая 2016, 10:32
Глаза красивые!
Гость
29 мая 2016, 10:09
Замечательная девушка! И Локоть мне всегда нравился))))
30 мая 2016, 23:39
Знаю Машу лично. Фотографировала и её, и её платья для каталога. Платья хотелось купить, простые, практичные и с изюминкой. Ни разу за всю нашу совместную работу она не сказала, что она дочь мэра. Я и аналогию не проводила.
30 мая 2016, 09:05
МИлая девушка, приятное интервью и платья красивые.
30 мая 2016, 00:41
А мне нравятся платья Марии, хотя сама у нее их не покупала (т.к. не ношу платья совсем). Фамилию ее в вк видела, но аналогии с мэром даже не проводила. Реклама ее штурма вполне приятная, не агрессивная, и не навязчивая по сравнению со многими. Очень положительное впечатление о ней после интервью. Всего вам хорошего и успехов в любимом деле.
А вот где, интересно, первый муж?! От которого героиня репортажа ,,родила дочь,,? Что с ним? Он жив-здоров, надеюсь?! Почему интересуюсь?! Потому что если первый муж есть, то второму я не завидую. Ведь первый муж всегда будет у него на горизонте ,,маячить,, Вспоминать лучшие годы жизни со своей первой любовью, их свадьбу, их планы, их детей. А потом может и назад попроситься. А жена, сравнивая его со вторым, может его и принять Из-за этого на разведенных дамах жениться просто нельзя! Ну сами посудите, какому второму мужу может понравится первый муж?!
Гость
29 мая 2016, 00:44
Когда у пенсионерки возьмут интервью ! ? Думаю , что многие бы с удовольствием почитали
30 мая 2016, 08:56
Знаю Марию лично! Отличный позитивный человек!
30 мая 2016, 10:08
Насколько приятнее и спокойнее жить и работать, когда прикрыты тылы.
Гость
29 мая 2016, 15:17
хорошая,скромная девушка.хочу платье от нее .интересно дорогие?
Гость
1 июня 2016, 13:32
Какая замечательная ! Хорошую дочь воспитали родители, молодцы !
Гость
3 июня 2016, 11:02
Приятная, обаятельная и открытая девушка! И какая разница - кто папа, и какая фамилия. Удачи, Мария!
Гость
29 мая 2016, 22:02
Утром мечтала о красивом платье, вечером прочла статью! Где этот магазин? Хочу примерить что-нибудь. Вдруг понравится.
Гость
30 мая 2016, 20:19
Слушала как-то интервью с Локтем, теперь вот эта статья... Не знаю какой там он хозяйственник, но человек, видимо, приличный и дочь правильно воспитал. Если рассматривать "верхушку", так это раритет.