На фото сумка, которая обошла все шоу-румы и рынки города, по аналогичной цене.
Так что такого необычного казахстанского в этом магазине и брендированного американского?
Хм... за 1700 недавно купила футболку (хлопок 95%) на распродаже. Франция. Марка "Paul Brial" – это удивительное сочетание этно стиля старой Франции с шиком современного города. И сделано именно во Франции, а не в Китае.
А это что?!..
открою великую тайну! на Маркса, пл. Калинина есть магазины в подвалах, в которых торгуют казахи. всё привезённое с Казахстана. есть и Китай и Бишкек...
Гость
26 августа 2015, 17:25
Напомнило Оруэлла. Рабочая одежда.
Гость
26 августа 2015, 17:23
Заходила туда вчера и подумала, что магазин специально ориентирован на школьный возраст. Думаю, надо же, к 1 сентября открыли, но как то уж больно дороговато для детей "китай" продают.
Гость
26 августа 2015, 17:13
мой достаток средний и чуть выше. мне сейчас нужна летняя одежда в поездку. я НЕ пойду в такой магазин покупать футболки и платья по указанным ценам.
За обычную футболку готова отдать 300-500. За "прикольную" - максимум 1200 (эта вещь должна мне капец как понравится).
Платье - максимум 3000, ну 3500 - если крой сложный и ткань не марля.
Не то что мне денег жалко - просто смысла нет тратить на то, что можно купить гораздо дешевле.
Гость
26 августа 2015, 17:11
Юбочки со второй фотографии девочки массово носили лет 20 назад))
Дорого - 1600. Я за такие деньги хорошие рубашки в Лондоне покупал, а не майки.
Гость
26 августа 2015, 17:07
если это цены для среднего класса, то я из категории нищих
Гость
26 августа 2015, 17:05
1600 футболка....а 3 года назад за копейки покупала их в Казахстане
Гость
26 августа 2015, 17:04
Хороший средний уровень з/п в Казахстане!
Гость
26 августа 2015, 16:59
На первом фото брючки с высокой талией! Давно ищу себе. Нигде нет, а если где-то и есть, то мой 46й уже разобрали(((
Гость
26 августа 2015, 16:58
Тема не соответствует информации в статье.
Прочла о целевой аудитории - со средним и ниже среднего доходом, хотела возмутиться, что заполонили рынок дешевой синтетикой. А потом дошла до примера цен - футболка от 1600 и платье до 5000. Интересно, доход выше среднего это сколько?
"Как следует из презентации марки, ее целевой аудиторией являются девушки в возрасте 14–30 лет со средним и ниже среднего доходом. " Да, исходя из указанного диапазона цен это сразу становится понятным.
Гость
26 августа 2015, 16:52
Казахская сеть американского бренда продает одежду,пошитую в Китае, по 1600 за футболочку...
делаем ставки,господа-сколько месяцев протянет такое чудо экономической мысли!
Гость
26 августа 2015, 16:48
со средним и ниже среднего доходом и футболка от 1600 до 5000 руб. не стыкуется как то
Гость
26 августа 2015, 16:48
целевая аудитория - восьмиклассница со средним доходом. Фабрика находится в Америке. что-то тут не так. Желаю коммерческих успехов
Гость
26 августа 2015, 16:47
ключевые фразы:
* целевой аудиторией являются девушки в возрасте 14–30 лет со средним и ниже среднего доходом
* цены в магазине варьируются в диапазоне от 1600 руб. (за футболку) до 5000 руб. (за платье и куртку)
________________________________________________________
думаю у тех, кого доход ниже среднего, не купят такую футболку.
аудиторией являются девушки в возрасте 14–30 лет со средним и ниже среднего доходом - цены в магазине варьируются в диапазоне от 1600 руб. (за футболку) до 5000 руб. (за платье и куртку).
Неувязочка какая-то? Или у них в Казахстане класснижесреднего живет значительно лучше нашего среднего! 1600 за футболку, это очень дорого! При том что в терранове (и много где еще) они от 300 рублей.
Гость
26 августа 2015, 16:42
"...цены в магазине варьируются в диапазоне от 1600 руб. (за футболку) до 5000 руб. (за платье и куртку). "
и это называется "...со средним и ниже среднего доходом"???
Со средними и ниже средними доходами не покупают футболки за 1600 рублей. Что за ценник такой? Нулем не ошиблись при определении футболки для людей со средними и ниже средним доходами?
Достижения
Свой среди своих