перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пицца особого происхождения

29 августа 2014, 00:00
Гость
Гость
2 сентября 2014, 14:47
То есть этот аппарат только деньги собирает, а вмесо пиццы кукиш с маслом? Какой хитрый владелец, его надо за мошенничество привлечь к уголовной ответственности! Где прокуратура и Роспотребнадзор?
d.gulia@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2014, 16:04
Почему школьники и студенты должны это есть? Они то больше всего и нуждаются в супчике и кашке. А потом, заканчивают учиться, и начинают лечить свой желудочно-кишечный тракт.
Настя975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2014, 10:02
Купили ,ради интереса,мне кажется пиццой это все-таки назвать сложно,скорее уж пирог. Что сказать,вкус обычный,ничего особенного,но от "бездушной машины" ожидать другого нелепо. Как легкий перекус,вариант вполне нормальный,мне кажется эти аппараты действительно лучше ставить где-нибудь в образовательных учреждениях,на радость студентам,школьникам. В Ауре замечательная зона фуд-корта,большинство людей идут туда.Особенно после изнурительного шопинга или в обеденный перерыв.
Гость
29 августа 2014, 15:26
ни за что не куплю. пиццу предпочитаю в папе карло кушать. если уж платить денежки, то за вкус и качество, а не за разморозку разогретую
diman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2014, 11:50
asdf, так половина нашего форума говорит обо всем... и откуда тогда очереди во всякие например никогданеемнекуплю Мак-и :).
Гость
29 августа 2014, 13:11
Пицца никакущаЯ, разогретая замороженная маленькая пицца из магазинов и заправок и то вкуснее показалась
Гость
29 августа 2014, 10:05
Как можно это есть? Я люблю получать удовольствие от потребления пищи независимо от того, что сейчас ем - здоровую пищу или же мне захотелось чего-то эдакого. Люблю итальянскую пиццу, даже могу понять NYP (это вкус детства), но вот здесь я уверена будет что-то а-ля студенческая столовая..
diman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2014, 11:48
Кнопка, не пробовала, но осуждаю... ага-ага :).
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2014, 09:59
Судя по тому, что там мука и вода, то, скорее всего, все-таки мука - self-rising. Иначе что это за пицца из пресного теста? Начинка сомнительная. Все эти автоматы по выпечке и производству чего-то - бездушные машины, которые ничего не вкладывают в продукт, а значит он вообще не несет никакой энергетики. Просто потратить 200 руб. на что-то, что временно заставит желудок сокращаться - это издевательство. Проще подняться на фуд-корт и приобрести что-то сделанное руками и по технологии. А сейчас, я полагаю, большинство продаж - это аттракцион для тех, кому не жалко 200 руб.
недобавляемый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2014, 12:01
Nave, дома хлебопечка, пекет вкусно
Гость
29 августа 2014, 14:56
Nave, self-rising - это лишь мука с разрыхлителем, тесто тоже бездрожжевое. А в пицце оно 100% дрожжевое. Если готовить по правильному рецепту, соблюдая пропорции, и по правильной технологии, то не особо заметно, из какой муки приготовлена пицца - из местной или итальянской. Если у вас не получается, значит, вы просто не умеете готовить пиццу)
Гость
29 августа 2014, 22:06
А1, дрожжевое тесто в пицце придумали американцы и это полная туфта. Настоящая итальянская пицца как раз на тонком слое бездрожжевого теста.
Mute

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2014, 09:27
Гипотетически идея хорошая - прогресс не стоит на месте. Но мелочь с отсутствием морозоустойчивости убила. Почему бы не поставить этот автомат внутри Ауры? Большие компании студентов, да и просто молодые люди, обожающие пиццу, запросто окупят приобретение этой машины. Тем более, если там все будет и с тестом нормально, и с начинкой. Понятное дело, что это не та пицца, что готовится в дровяной печи, но зная возможности нынешних машин, есть надежда на неплохой вкус, когда тебе приспичило...хотя в Ауре есть Перчини - ничто не мешает подняться и купить там навынос.
Гость
29 августа 2014, 08:58
Пиццу то корреспонденту в итоге удалось извлечь и попробовать или нет? Может кто пробовал из читателей? Поделитесь ощущениями!
Dezzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2014, 10:13
Man, Все время хожу мимо этого чудо-аппарата. Сын подговаривал как-то купить. Не решилась. А прочитав статью поняла что правильно сделала. Вот так заплатишь деньги и ничего не получишь. Телефончика-то хозяина ни у кого нету!
barol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2014, 08:45
на 190 рублей беру в столовой : 1 салат овощной, 1 компот, тарелка супа (1/2 порции), гарнир (например рис или гречу - 1/2 порции), 1 котлету (или 2 тефтеля), 3 хлеба, 1 сочень. До 6 вечера хватает. А эта пицца за 200 р - без комментариев!!!
Гость
29 августа 2014, 10:37
barol, за 90 рублей беру в столовой: тарелку супа, котлета (рыба, печень) с гарниром (рис, пюре, гречка либо перловка), стакан молока (либо компот), хлеб. Все очень и очень вкусно и сытно
barol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2014, 11:43
вут, ну это вообще - коммунизм!
adambereg@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2014, 13:31
barol, спокойно переживаю 8 рабочих часов без перекусов - некоторые специалисты даже утверждают, что такие кратковременные голодовки полезны..))
сахарок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2014, 08:18
да ерунда все, сроду не куплю еду-питье в "мате", помнится, когда впервые появились кофематы и чаематы, говорилось, что все из натурпродуктов, в итоге все знают, что там сырье из порошков, как когда соки "юпи" в порошках. вот и пицца такая же,
Dezzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2014, 10:09
сахарок, У нас научились наноеду делать??? Как может быть пицца из порошка?
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2014, 01:16
"тесто из специальной привезенной из Италии муки и воды" Свежо предание да верится с трудом Муку и воду из Италии везли, ага ))
Гость
29 августа 2014, 09:23
Ice_coffee, да скорее всего действительно из Италии. Просто боятся туда свою муку, воду, и пр. смеси (типа не по инструкции). Или картриджи там какие особые, что пока своим не научились заправлять. Как научатся, будут местным заряжать.
Kolya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2014, 08:00
Ice_coffee, Ага, поддержим эмбарго, потребляя продукты из ЕС
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2014, 01:06
Фильм "5 элемент" сразу вспомнился. Как там Лилу в "микроволновку" программу вводила, а ей еда оттуда горяченькая вываливалась. Хочу такую.
Dezzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2014, 10:08
Антип, она еще и увеличивалась в размерах!
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2014, 01:04
Моё мнение - это интересно, но есть нельзя!
Гость