перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Миллионеры из «ВКонтакте»

28 мая 2014, 10:39
200 ты в месяц приносит дохода каждому участнику, а продали за 600 тыс. всего. Что-то как-то не клеится.
28 мая 2014, 09:12
Так Виталий Полищук несколько дней раньше давал комментарии что это не "их" паблик, а просто добрые люди раскручивают. А тут уже вон как - целый день сидит, деньги получает.... Сдается мне что не пройдет у них аппеляция
Гость
28 мая 2014, 09:47
хъ, это когда он такое говорил? Паблик - его, и он всегда был отмечен в администраторах. Слышу звон - не знаю где он, как говорится.
28 мая 2014, 12:02
Ганс, http://news.ngs.ru/more/1810981/ Даже не знаю что тут еще можно ответить на ваше сообщение, а особенно поговорку - "Слышу звон - не знаю где он".
Гость
28 мая 2014, 12:41
Цитирую: Решение было вынесено 15 мая и еще не вступило в силу, на его обжалование у сторон есть 30 дней. И что-то ни слова про Виталия Полищука. Кажется Вы тоже слышите звон! :)
28 мая 2014, 07:38
Так ему же штраф суд присудил в 720 тысяч рублей. вот весь доход на нет и сводится..
Гость
28 мая 2014, 09:45
агась, во первых еще никто не присуждал ничего, во вторых судится фотограф не с ним, а с ООО. В третьих не надо считать чужие деньги.
28 мая 2014, 14:08
агась, Доход от паблика и использование чужих фото, и как следствие штраф - это разные вещи! Может как раз эта статья повлияет на доказательство, что эта группа именно этому человеку принадлежит.
Лично ни разу не пользовался рекламой вконтакте. Там один спам и реклама фейковых часов и прочей фигни. Предполагаю, что доход они приносят только тем, кто берет деньги за размещение. Для рекламодателя эти деньги, думаю, на ветер. Гораздо полезней просто свою страничку вести. И дешево и для покупателя удобно.
Гость
28 мая 2014, 12:47
В.И. Крупский, я успешно продавал тренинги, товары и услуги через паблики. Очень дешёво выходит и главное прозрачно - вкладываешь 500-1000 рублей в паблик, получаешь прибыль 1-3-5 т.р. Главное правильно подбирать целевую аудиторию и рекламный посыл.
В.И. Крупский, это просто вам так кажется и ещё некоторым.
Гость
28 мая 2014, 13:45
Ну так взяли бы и оштрафовали их и наказали по закону. А то в бюджете денег не хватает а оштрафовать не могут. Модно что то стало нелегальным не зарегестрированным бизнесом заниматься...
Гость
2 июня 2014, 17:55
Правильный, прочитал Ваш комментарий, вспомнил рекламу про белую зарплату и прослезился...
Гость
28 мая 2014, 13:41
По-моему, проблема сильно преувеличена. Большинство пабликов зарабатывают копейки (если вообще зарабатывают) и успешно блокируются администрацией соцсети. В интернете денег нет, как говорится.
28 мая 2014, 16:10
Елисеич, правильно говорите, конкуренты нам не нужны :)))
2 июня 2014, 09:27
Елисеич, кто вас так обманул жестоко?