перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Евросеть» заменила руководителя сибирского филиала (фото)

Гость
17 октября 2013, 19:05
Всё очень красиво написали) Забыли только упомянуть о многочисленных связях и знакомствах, поспособствовавших этой "головокружительной карьере")

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2013, 19:36
Сотрудник Евросети, да-да и про братца-акробатца, который начальником в другом филиале)))
Гость
17 октября 2013, 20:43
Сотрудник Евросети, вы видимо вовсе не сотрудник Евросети, если такое пишите.. Все настоящие сотрудники знают историю вышеупомянутого Попова, который начинал в Евросети стажером.. Да что говорить, почти весь нынешний топ-менеджмент - из так называемых "низов", и карьере способствуют только личные и профессиональные качества! Это я со всей ответственностью как бывший сотрудник Евросети заявляю!
Гость
17 октября 2013, 23:18
Сотрудник Евросети, налаживать связи и знакомства на работе - это вполне нормальное явление. И временами даже полезное :)
17 октября 2013, 19:22
У девушек только $ на уме, как увидели зарплату, каждая вторая готова на всё )) дааа ужж )
Гость
18 октября 2013, 10:53
Кремль-1, нет, конечно, лучше уж неудачника нищего полюбить. Этого хоть есть за что, по крайней мере...И дело тут не в меркантильности, а элементарно в том, что детей обеспечить сможет. Лично вот для меня это - главное. На себя я сама заработаю, а детки мои хочу, чтоб жили хорошо. А без настоящей люблю я переживу. И, думаю, что большинство женщин, со мной согласятся.
Поражают женщины, какие пишут "о боже, какой мужчина". Характера его не знают, никаких особых фактов в биографии нет, значит ориентируются только на фото и должность. По фото - не красавец, с залысинами. Видимо, только про должность и заработную плату думают, когда восхваляют мужчину.
17 октября 2013, 20:30
Злой зарегистрировался 18+, ну как бы из покон веков завелось- лучший мужчина тот, кто в состоянии обеспечить женщину и ее детей. так что это на генетическом уровне.
Гость
17 октября 2013, 22:30
Злой зарегистрировался 18+, да не, в большинстве случаев просто прикалываются. Троллят так сказать.
18 октября 2013, 11:52
При чём здесь новосибирский рынок труда???? Московская компания назначила на должность своего же москвича. Тратить эти деньги он будет не в Новосибирске, а в Москве... C нас денежки собрали, своему заплатили... У нас "достойных" не нашлось...
18 октября 2013, 13:17
valentinavalentina, стажер с салона на Тверской - символично.
17 октября 2013, 17:04
зачем было искать людей со стороны, если в итоге все-равно своего взяли?..
Гость
17 октября 2013, 17:24
Bream, да это реклама просто была, думаете поиски рядового продавца с копеечной з/п так бы освещали?)
17 октября 2013, 17:24
Bream, а вдруг нашелся бы желающий покруче?
Гость
17 октября 2013, 17:28
Bream, ну, типа, тендер. Но требования такие, что только свой и подошел. :)
Гость
17 октября 2013, 17:20
Рад за мужика. Но какое это значение имеет для нашего города? Вот если бы вдруг евросеть устроила распродажу со скидкой 98% на все, что у них есть - вот об этом стоило бы написать!
Гость
17 октября 2013, 17:06
эх, сначала из Москвы отправили парня в Екатеринбург, теперь в Новосибирск, дальше только Иркутск и наконец, Владивосток !)
Гость
17 октября 2013, 17:27
гвость, Иркутск, я думаю, входит в Сибирский филиал.
17 октября 2013, 17:28
гвость, при росте должности в 2 раза и зарплаты в 2 раза почему бы и нет. Плюс к этому дальше некуда, в Новосибирске последнее крупное представительство отвечающее за Сибирь и Дальний восток.
Хорошая карьера.
17 октября 2013, 17:27
Злой зарегистрировался 18+, в 30 лет, она не хорошая. она просто блестящая.
Гость
17 октября 2013, 17:29
Взяли дурацкую модк подражать западным компаниям , постоянно тусовать людей -перекидывая их из города в город как будто это что-то меняет !
17 октября 2013, 17:00
Молодец, что тут скажешь.
18 октября 2013, 06:49
В принципе, как обычно, взяли внутреннего кандидата. Особенно "повезло" тем, кто был "со стороны" - на три-четыре собеседования разного уровня они точно сходили. А в итоге - "мы приняли решение брать из своих". Есть мнение, что не совсем корректно размещать такие вакансии. P.S. Подвывающим девушкам - за таких парней замуж выходят как за генералов, в основном. Когда они еще солдатиками в казарме сидят, а в лучшем случае - сержантом или младшим лейтенантом. P.P.S. Ну и куда уж без "знатоков", которые всюду работали и все знают - добейтесь хотя бы чего-то сами сначала. Завистников и умников всегда море, а вот работать мало кто хочет.
Гость
17 октября 2013, 17:14
Знакомая работала в Евросети менеджером по персоналу . Там такой бардак))) . А это все показуха))) . мое личное мнение. И ничего важного интересного вэтом нет .
17 октября 2013, 17:54
Таню, Бродского не читал, но осуждаю
17 октября 2013, 20:56
Таню, скажу по секрету-у их конкурентов то же самое....
18 октября 2013, 03:22
Таню, Там не бардак, а авра!!! А что касается учета - там системы ЕРП - все четко отслеживается, но нужно напрячься, чтобы научиться быстро ориентироваться. ==== Это не касается работы точек по продажам!
Гость
17 октября 2013, 17:50
А я тут горбачусь и топчусь на месте. 300т.р офигеть не встать
18 октября 2013, 11:03
Вот и пусть наводит порядок у себя. Я тут на днях покупал телефон в интернет-магазине евросети: в одном емейле одно время работы центра выдачи, в другом - другое, звонишь по телефону, называют третье. Просто в шоке.
17 октября 2013, 17:19
с двумя образованиями и начинал работать продавцом телефонов?
Гость
17 октября 2013, 17:48
shadow2, начал стажером. По возрасту видно, что начал работать когда еще учился. Ну а дальше опыт и высшее образование позволило расти по карьерной лестнице. После чего видимо через пару-тройку лет пришел к выводу, что пора получать второе образование уже по специальности (антикризисное управление стало популярным направлением начиная с 2007 года)
Гость
17 октября 2013, 17:50
shadow2, а что студентом подрабатывал,а потом поперло и второе высшее потребовалось
Гость
17 октября 2013, 22:23
shadow2, а прочитать статью прежде чем писать коммент - слабо? Ведь написано, что начал работать в компании с 2004 года, а ВУЗ закончил в 2005 г., то бишь начал работать студентом. Молодец - целеустремлённый, образованный.
Гость
8 апреля 2014, 04:56
Я когда-то стажировался у Максима на точке у метро Красногвардейская. Это человек-легенда. Уже тогда(2007-2008г.) все знали кто такой Алякринский. Для меня он был божеством. Я до сих пор его вспоминаю, как учителя. Сказать, что у него суровый характер- как ничего не сказать. С ним очень тяжело было работать. Но после такой "закалки", когда я стал старшим, моя точка была одна из лучших в секторе. Позже я ушел из компании. Сейчас я руководитель отдела(продаж) в крупном федеральном дискаунтере. У Максима я научился меня дисциплине, выдержке, твердости характера и умению добиваться своих целей. *Меня несколько удивляет комент человека, который пишет про связи и прочее. Господа, Максим всегда работал лучше всех. Я помню его еще в роли ст. продавца. Все его связи и знакомства - результат самоотверженного труда и лучших профессиональных качеств.
Гость
18 октября 2013, 10:09
Кто сказал, что 300 тыр хорошая зп? Знаю людей получающих 750 тыр плюс авто Крузак и квартира в центре за счёт компании. Вот это гораздо веселее....))))
18 октября 2013, 10:50
ЗП!, Это что за должность должна быть?!
Гость
18 октября 2013, 11:04
Сколько таких людей вы знаете лично?
Гость
17 октября 2013, 17:06
Работы много, а з/п маленькая!
Гость
17 октября 2013, 17:14
эх, только хотела спросить- женат ли он? и разглядела кольцо на пальце :( Не повезло
Гость
17 октября 2013, 17:43
Ромашка, а вы наверное сначала посмотрели на размер зарплаты а потом уже подумали о кольце. женщины, что тут взять
17 октября 2013, 17:54
Ромашка, Не отчаивайтесь! )))
17 октября 2013, 19:24
сибиряк, причем такая не первая. печально. О времена, о нравы!
Гость
17 октября 2013, 17:13
вот опять хорошего человека забрали в Москву...
Гость
17 октября 2013, 17:37
сибиряк, вернули в Москву
Гость
17 октября 2013, 17:11
Какой мужчина!!!
17 октября 2013, 19:24
Lizz, какой? то есть простые специалисты "никакие"?
Гость
17 октября 2013, 17:27
Мне б такого начальника...
17 октября 2013, 19:02
ФеяЯ, устраивайтесь в Евросеть, в чём проблема.
Гость
17 октября 2013, 17:20
О, Боже, какой мужчина!!! я хочу от тебя сына......повезло жене
17 октября 2013, 19:01
Девушка, так бы и написали, что хотите неважно кого с з/п в 300 тысяч.
Гость
17 октября 2013, 21:46
Красавчик и зарплата хорошая.
Гость
18 октября 2013, 10:00
Вот и нашелся работник на зарплату в 500 килорублей. И симпампушный какой...