перейти к новости

Денис Иванов открыл «Чашку кофе» в здании полиграфкомбината (фото)

1 марта 2012, 13:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
Гость
1 марта 2012, 13:27
достойные исторические здания превращают в вертеп! осталось еще из краеведческого музея на пл. ленина сделать мак дональдс! o tempora, o mores.
1 марта 2012, 13:45
Там исторически была чайная, если вы не заметили. Так что вполне нормально там разместить кафе.
Гость
1 марта 2012, 13:53
Согласен на все 100! Но если вспомнить историю, то когда-то давно в здании, где ныне находится музей, был ресторан.)
1 марта 2012, 14:06
а макдак в краеведческом - неплохая мысль!
1 марта 2012, 14:03
там будут пить коктейли те, кого не пустили в бар friends в пятницу или субботу
ха ха, а мне не понравилось в этих друзьях, шумно, много народу. Пустили в пятницу в 23-30, без проблем
1 марта 2012, 16:12
Или после френдс будут пить кофе) Мне всегда после полуночи кофе хочется.
А мне после полуночи хочется рома с колой, водки, лонг айленда или виски с яблочным соком
Гость
1 марта 2012, 14:39
прикольно, теперь можно сырнички поесть вечером на красном. Там самые вкусные сырники, ням-ням, слюньки потекли
Гость
1 марта 2012, 15:02
приготовь сама.пора бы уж..привыкла,что мужчины по заведениям водят
1 марта 2012, 15:12
Три сырничка по цене двух килограммов творога? Хм... сам пожарю.
1 марта 2012, 16:15
Девушки сами себя водят уже давно. И при этом прекрасно умеют готовить, только куда приятнее прийти и отдохнуть, а тебе все сделают и принесут)
1 марта 2012, 13:23
Интересно было бы узнать средний ценник на попить кофэ.
1 марта 2012, 13:46
Рублей 200)))) 100-130- кофе, остальное на пироженку)))
1 марта 2012, 14:11
Хм, в дешевой забегаловке шашлык-150, пиво-50, итого тоже около 200, кому что)
1 марта 2012, 14:35
PIT а еще дешевле дома борща поесть.кому что опять же)
Гость
1 марта 2012, 13:33
А я не буду в кафейню ходить, я деньги буду экономить!
Гость
1 марта 2012, 15:32
Иванов после этих ваших слов тааак расстроился, чуть не плачет, бедняга)))
Гость
1 марта 2012, 16:17
Я честно говоря тоже не пойму "дорогих"(не по качеству продукта) кафе. Есть с нормальной ценой (60-80 руб) кафушки и не надо "отбивать" затраты и народ придёт.
Гость
2 марта 2012, 19:36
Можно еще попробовать больше зарабатывать ))
1 марта 2012, 15:15
А вообще-то это москвичи выгнали полиграфкомбинат путем захвата. А преподносится все так благозвучно.
Гость
1 марта 2012, 15:29
Конечно , обычный рейдерский захват, с подачи нынешнего полпреда, сам там работал и все могу рассказать , только вот никто это не роет.
1 марта 2012, 15:33
Я вот не понимаю, зачем промпредприятие в центре города? Даже если это полиграфкомбинат. Самим можно было куда-нить подальше уехать, а здание продать подороже...
Гость
1 марта 2012, 17:50
Зеленкина, "полиграфкомбинат" - это обычная типография. Никакого смысла выносить такое "производство" за пределы города (да даже центра) нет. Там вон молзавод в двухстах метрах! :) И тоже, кстати, никакой беды в этом нет. Молоко далеко возить не нужно - не скиснется :)
Гость
1 марта 2012, 13:38
А стоимость обстановки отразится на ценах?
Гость
1 марта 2012, 13:59
Риторический вопрос
1 марта 2012, 14:25
Какой обстановки? Мебель икеевская... Столы по крайней мере точно.
Гость
1 марта 2012, 14:05
гнал бы торговцев и рестораторов от исторических зданий.их и так мало осталось..не повторяйте пример Москвы.
1 марта 2012, 14:24
Ну кофейня не самое ужасное для исторического здания, ну а как еще можно их использовать, в каждом таком доме делать ни кому не нужный музей?
1 марта 2012, 19:15
арендаторы хоть следить за зданием будут.
1 марта 2012, 14:11
на выходных точно пойду посмотрю!!! кто нибудь хочет состваить компанию?)
1 марта 2012, 15:29
я хочу!
Гость
1 марта 2012, 17:20
Давай! )))
Гость
1 марта 2012, 14:39
А мне их логотип (зелено-черный) совершенно не нравится. Как-то не мотивирует зайти именно туда. А вот интерьер впечатлил! нет чтобы логотип сочетался с интерьером. а то он (логотип) только портит все дело.
Логотип у них как бэ намекает на Старбакс:)
1 марта 2012, 15:16
Если и стоит сходить, то только ради интерьера. Сама "Чашка кофе" очень НЕ понравилось, была всего один раз, больше не хочу. Обслуживание оставляет желать лучшего
2 марта 2012, 10:27
Обслуживание хромает, но тут самый вкусный латте в городе!!! в остальных заведениях он горьковатый, а в тревелерс вообще хочется после первого глотка кофе все вылить в ведро...
Гость
1 марта 2012, 15:54
Автору текста - "ар-деко" и "модерн" названия одного стиля, как, впрочем, и "арт-нуво". Не забывайте о гугле.
Гость
1 марта 2012, 23:18
так вы о гугле-то и вспоминайте ""ар-деко" и "модерн" названия одного стиля" - нет "арт-нуво" и "модерн" названия одного стиля" - да
Гость
1 марта 2012, 15:52
Сейчас все туда побегут. Сколько, Денису Иванову, стоила эта статья.
Гость
1 марта 2012, 18:09
а Вам то что за дело до этого?
Гость
1 марта 2012, 18:30
интерьер конечно радует,интересно заглянуть,но чашка сделала себе имя уже-постоянные посетители гламурные малолетние кисы с голодными глазами,с чаем на двоих просиживая там весь вечер и армяне при деньгах(и не обязательно) в поисках предыдущих;обслуживание отвратительное, кроме чашки в академе,там отличная атмосфера,люди и обслуживание.)поэтому если чашка,то только в академе!ну вот в эту еще зайду,тк учусь через дорогу:)
Гость
1 марта 2012, 21:02
Вот как раз в академе в чашке на удивление отвратительное обслуживание, не в пример городским... у местных трэвэлерсов что ли заразились...
Гость
1 марта 2012, 13:44
Думаете, там ценник отличается от других "чашек кофе"?
1 марта 2012, 13:57
Сегодня проезжая мимо видел это кафе. Смотрится очень интересно.
1 марта 2012, 14:18
Уже хочу сходить!
Гость
1 марта 2012, 14:20
с парковочкой то там будут проблемы...
Гость
1 марта 2012, 14:26
Отличная сеть, очень люблю их кофе. Был расстроен когда узнал что чашка закрылась на Ленина в прошлом году.. хорошо что временно
Обязательно схожу, заценю. Не люблю чашку кофе, но интерьер интересный.
Гость
1 марта 2012, 14:37
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Открыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра обязательно зайду!!!!!!!!!!!! Обожаю Чашку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2012, 15:02
Вот колхоз. А чо нового-то? Лет 10 назад в Перми был в подобном заведении.
Гость
1 марта 2012, 15:27
Ну все, сегодня же заценю. Хочу кофе.
1 марта 2012, 15:32
Быстренько так открылись, что даже откосы на окнах забыли отделать, пакля-рвакля во все стороны торчит.
Гость
1 марта 2012, 16:11
Денис Владимирович - молодец! Желаю дальнейшего роста
Гость
1 марта 2012, 16:43
А мне понравилось! А девушкам со мной нет! Я смог ууувидеть, как здорово и просто построил купец Суриков это здание, как вообще здорово строили предки наши! Тогда железобетона в помине не было! На секундочку!А по поводу "проходного двора", я так знаю, что для подобных целей и построено купцом... Обламывает "конский ценник", для фаст-фуда,но это Иванов,получаеться у человека-и флаг в руки, чё гундеть-то,зделайте своё... Не понравились опоры-новодел, т.к. родные, скорее всего чугунные, надо-бы, было потратиться и скопировать, и ближе к бару, несколько столиков и венских стульев поставить, это уровновесит пространство, даст дополнительные места, а то пустовато. А мебель удобная. И место родное, так-что процветания и мира всем! Будем заходить.Хорошего дня! С первым весенним днём! А девчонки все ... дуУулички-красотулички! Их целюлю!
Гость
1 марта 2012, 16:57
Олег, а по ценнику на кофе можете сориентировать, раз были уже там??Пожалуйста!
Гость
1 марта 2012, 18:28
Мебель говорит заказывал, а столики все равно один в один как из новой коллекции ИКЕИ)))
Гость
1 марта 2012, 21:47
лучше сделайте в новосибирске хоть 1 НОРМАЛЬНЫЙ красивый и вкусный коктейль-бар!! где можно просто посидеть с подругами и не напрягаться из за интрерьеров, детей и плясок на столах