перейти к новости

«Спортмастер» с большой дороги

28 апреля 2010, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
28 апреля 2010, 11:28
Китайский ширпотреб...
28 апреля 2010, 14:41
а вы, видимо, потребляете исключительно итальянский индпошив :))))))
Гость
28 апреля 2010, 15:44
Ни фига не зачот... магазин то открыли, а с другой стороны улицы к нему не перейти. надо было об этом сначала подумать. по магистрали машины движутся без остановки.
Гость
28 апреля 2010, 16:16
Они уже подумали. Те, кто без автомобилей, людьми здесь не считаются. Вы этого ещё не заметили?
28 апреля 2010, 09:48
А далекова-то - и не удобно - тот же спорт мастер рядом с ДКЖ - вполне устраивает. Вряд ли в новом больше выбор
Гость
28 апреля 2010, 10:11
Соглашусь с позицией Альпиндустрии. Сам высказал точно такое же мнение, как только увидел новый магазин. Расчет на широкие массы, которым нужен "просто мячик", "просто велосипед" или "просто побегать".
Гость
28 апреля 2010, 11:24
"«Спортмастер» ... ориентирован на широкую массу потребителей — одежду и обувь повседневной носки, то есть на городского жителя и в меньшей степени на профессиональных спортсменов..." - и правильно, они ведь так себя и позиционируют. Соответствуют своему лозунгу "Мы делаем спорт доступным", а для кого? Для обычного городского жителя. И это есть good! :))
Гость
28 апреля 2010, 13:52
А мне очень даж нравится!!! И цены на товары ниже чем в других спорт-магазинах официальных продавцов.
Гость
28 апреля 2010, 14:45
Увы, но всё тоже туристическое снаряжение расчитано на тёплые летние дни, палатки на вид несколько хлипковаты, единственно, что порадовало это неплохой ассортимент качественных льняных брюк и рубашек, остальное ....середнячок
Гость
28 апреля 2010, 15:56
Спорт Мастер - тихий ужас...
Гость
28 апреля 2010, 16:45
400 м это раз плюнут. туда надо идти с мтанции метро Октябырьская. В москве такой гипермаркет находиться на расстоянии 1000-1500м от станции тульская, лениградский проспект. И улицы там неудобные. Так что появление такого гиганта обдряю, тем более что там будет стоковое отделение. где чуть дешевле одежда. а про одежду, могу сказать это единственная сеть которая у нас продает качественные бренды. халисансен, коламбия. Причем в москве можно было взять курточку за 3100р для горнолыжников. коламбии омни тек. В общем радостнее друзья и больше ходим)
Гость
28 апреля 2010, 18:02
"единственная сеть" Ты дружок по магазинам то другим ходил? коламбия уже давно не та коламбия, что лет 7-10 назад.
28 апреля 2010, 19:08
Ну да, "единственная сеть"! Ха - ха -ха!