перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Абдул Кусаев: «Летать и отдыхать будет дешевле»

Гость
4 февраля 2009, 09:56
господи! зачем жалеть о старой советской рухляди, зачем на ней летать, ббрррр...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2009, 17:28
А это вы зря! Наша \"рухлядь\" как вы выразились, гораздо надежнее отработанного западного авиапарка. А на новые денег не хватает!
Гость
4 февраля 2009, 17:42
это-то ясно - прсто и у нашей надежной рухляди есть временной предел, больше которого она уже не служит, а похоже, наши авикомпании надеются эксплуатировать ее вечно - вот в этом вся проблема!!! а еще то что наши авиакомпании покупают старую дешевую рухлядь с Запада, потом из-за это происходят авиакатастрофы... ни на чем люди не учатся...
Гость
4 февраля 2009, 15:16
Надо срочно что то делать с международным терминалом-сараем! Это ж стыдоба!
Гость
4 февраля 2009, 17:57
Шереметьево страшнее в сотни раз. Брррррр.
Гость
5 февраля 2009, 15:57
При чем тут Шереметьево? Статья про Толмачево! К тому же Шереметьево страшный внутренних авиалиний.
Гость
4 февраля 2009, 17:26
Пустите на Московское и Киевское направление Skyexpress
Гость
4 февраля 2009, 22:07
Их никто и не сдерживает. Модель бизнеса другая - расстояние слишком большое между Москвой и Новосибирском для реализации этой модели.
4 февраля 2009, 08:48
«Летать и отдыхать будет дешевле» Гыы... только не на что...
Гость
4 февраля 2009, 10:08
но тем не менее, хорошая новость, чешское направление радует, открытие визового центра тоже!Итальянское направление еще откройте!) будем верить, что жить будем лучше, жить будем веселее хехехе.
Гость
4 февраля 2009, 10:24
Даешь Люфтганзу!
Гость
4 февраля 2009, 10:47
Создает впечатление грамотного менеджера.Надеюсь.что Толмачево займется действительно меркетингом и профбизнесом,а не просто снятием бабла с небольшого количества богетеньких буратин.В последнее время летать в любую точку земного шара стало дешевле через Москву. Абдул!Туристы надеются на Вас!
4 февраля 2009, 11:33
Пару раз летала \"Уральскими Авиалиниями\". Может это совпадение, но оба раза было ооочень тревожно, т.к. самолеты были ПРЕСТАРЕЛЫЕ. Все скрипело и свистело . Жуть!!
Гость
4 февраля 2009, 13:42
Я очень поддерживаю Джона. Хочется улетать и прилетать в родной Новосибирск, а не в Москву, которая очень злобная и в соседние города. Даешь Вьетнамские а/л(обслуживание на высочайшем уровне и дешевый тариф) и других, только не Сибирь и тем более Оренбург, будем без конца возвращаться в Толмачево так и не улетев. Господин Абдул Кусаев откройте пож-та напрвление Н-ск Казань или Нижнекамск или на крайний случай Уфа. В начале 90-ых был же рейс Хабаровск=Бегишево(Казань)-Рига. Мы будем очень благодарны Вам! Поддержите братьев мусульман!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2009, 16:56
А еще даешь бюджетные авиакомпании
Гость
4 февраля 2009, 19:19
Пусть откроют человеческий рейс на Алма-Аты)
Гость
4 февраля 2009, 23:02
пустите в нск всех. пусть будут низкие цены и конкуренция. зачем кормить москву!? я за прямые рейсы в популярные и не очень места отдыха. шри-ланка, египет, турция, италия, греция. и пусть все с сибири тянутся к нам, а не в москву! хотя пока фраза \"рейс Новосибирск-Прага\" звучит смешно. К сожалению. а спрос есть - поверьте. Завтра сам бы полетел за 400 евро. А сейчас - это только до мск.
Гость
5 февраля 2009, 10:55
Тов. Кусаев, наши последние поездки совершались так: 1) Барнаул - Турция 2) Н-ск - Москва - Египет Оба варианта позволили сэконимить по 750$ с человека (по сравнению с чартерами из Толмачево). И все потому, что ценовая политика НЕ выдерживает никакой критики. Сейчас готовимся к турне: Н-ск - Москва - Доха - Бангкок. Такой вариант потянул общую стоимость авиабилета в 26.000 руб. Ну почему чартер из Толмачево стОит на 20 т.р дороже??? И даже не брать во внимание, что лететь катарскими авиалиниями - это не \"Сибирью\"... Резюме: Вас скоро обойдут ближайшие соседи (обл. города). И поделом!
Гость
5 февраля 2009, 12:13
v-nsk - 100% так же, только маршруты различны. Принцип один, через Москву с двумя пересадками дешевле, чем напрямую по более короткому маршруту. Причем существенно. Когда уже повернутся авиаторы к пассажиром лицом а не тем местом, которым сейчас на нас смотрят.
Гость
24 февраля 2009, 23:58
Да просто офигели \"манагеры\" уже совсем - вот и все. Слишком народ у нас терпеливый :( Казахов (ничего личного!) приглашаю в родной им Казахстан и пусть там летают над своими родными бескрайними степями туда и обратно сколько хотят :) Кстати бесплатно - я с них денег не возьму. А я буду летать над своей малой родиной - аналогично свободным: ничего не должен казахам.