Синоптики составили прогноз погоды на три дня в Новосибирске
В Новосибирске в течение следующих трёх дней ожидается погода преимущественно без осадков. По словам специалиста, временами небольшие осадки в виде мокрого снега сохраняются на завтра. В ночь на 31 октября температура воздуха составит от 0 до -2 градусов, днём — до +1…+3 градусов. Скорость ветра составит 4-9 метров в секунду. Уже с 1 ноября осадков не ожидается. В ночные часы температура воздуха составит от -3 до -5 градусов, днём — до +4 градусов. Скорость ветра не превысит 3-8 метров в секунду.
30 октября 2024, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
30 октября, 15:39
Жители Новосибирска молятся всем Богам, чтобы не остаться без отопления в эту зиму. Чтобы не разморозилась система отопления во время возможных аварий и не затопило квартиры. И так будет в каждую зиму. Стройка в Новосибирске не прекращается.
Гость
30 октября, 15:58
Не стройки надо прекращать, а инфраструктуру города развивать; строить газовые котельные в новых микрорайонах, а не подключать их к уже действующим трубам, строить дороги, поликлиники, школы. А прекращение строительства жилья = подорожанию жилья. Где люди будут жить, если не строить? Стройка - это развитие, только оно должно быть комплексным, но это вопросы к управленцам.
Гость
30 октября, 16:18
Гость
30 октября, 15:58
Не стройки надо прекращать, а инфраструктуру города развивать; строить газовые котельные в новых микрорайонах, а не подключать их к уже действующим трубам, строить дороги, поликлиники, школы. А прекращение строительства жилья = подорожанию жилья. Где люди будут жить, если не строить? Стройка - это развитие, только оно должно быть комплексным, но это вопросы к управленцам.
Кто все это будет строить - новые котельные, менять трубы …? Застройщики не хотят. Это уменьшение их « моржи». Итак 70 процентов квартир в разных регионах не продано. Потому что понастроили жилья больше чем жителей в стране. Будущее за ИЖС, а не за многоквартирными домами.
Гость
30 октября, 16:25
Гость
30 октября, 16:18
Кто все это будет строить - новые котельные, менять трубы …? Застройщики не хотят. Это уменьшение их « моржи». Итак 70 процентов квартир в разных регионах не продано. Потому что понастроили жилья больше чем жителей в стране. Будущее за ИЖС, а не за многоквартирными домами.
" Будущее за ИЖС, а не за многоквартирными домами."
Землянки?
Гость
30 октября, 16:04
Слышали кто переедет на дальний восток дадут 2.000.000.
Гость
30 октября, 16:14
К тиграм на завтрак? В чистое поле?
Гость
30 октября, 16:15
Гость
30 октября, 16:14
К тиграм на завтрак? В чистое поле?
Нет. В поселки и города до 50.000 жителей !!!
Гость
30 октября, 16:19
Там неплохо стало. Лучше чем в Новосибе точно.
Гость
30 октября, 15:52
А днем почти +10 будет на выходных - неплохо для ноября.
Гость
30 октября, 16:18
Думаете надо отключить отопление всему городу? Сарказм.
Гость
30 октября, 21:03
Обожаю снег, только когда нормально выпадет, сразу новогоднее настроение появляется. 😅 Хочется шашлыка, шампанского и мандаринов и иронию судьбы по телеку.
Гость
30 октября, 21:20
Как вкусно звучит. У меня ещё как раз сейчас в духовке рулька сибагро «сидит», пахнет на всю кухню, ещё ваш коммент прочитала, аж слюни потекли.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Синоптики составили прогноз погоды на три дня в Новосибирске
В Новосибирске в течение следующих трёх дней ожидается погода преимущественно без осадков. По словам специалиста, временами небольшие осадки в виде мокрого снега сохраняются на завтра. В ночь на 31 октября температура воздуха составит от 0 до -2 градусов, днём — до +1…+3 градусов. Скорость ветра составит 4-9 метров в секунду. Уже с 1 ноября осадков не ожидается. В ночные часы температура воздуха составит от -3 до -5 градусов, днём — до +4 градусов. Скорость ветра не превысит 3-8 метров в секунду.