перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирск идут холод и осадки — прогнозы на шестидневную рабочую неделю

В Новосибирске следующая неделя ожидается холодной и промозглой. К тому же работать придется шесть дней, вместо пяти. Изучаем прогнозы популярных погодных сервисов и смотрим, к чему стоит быть готовыми. Тепло сохранится только в понедельник. Затем в город придет похолодание и дожди с мокрым снегом.

Гость
4 часа
Возможно буду переобувать машину на след. выходных Но это не точно, нужно смотреть прогнозы. Возможно тёплая погода еще продлится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Гость, да не торопись, уже поздно переобуваться, когда гололед будет тогда и оденешь 😁
Гость
4 часа
Гость, пол города уже в шипах.
Гость
3 часа
Гость, я вот тоже думаю в Сочи когда переобувать, может в конце февраля, посмотрю, что будет в феврале, наверное +15.
Гость
4 часа
Мокрый снег лишь в среду и четверг, а потом станет сухо и солнечно. Днём плюс 3-6 градусов! 👍
Гость
4 часа
Брат в Краснодар зовёт, его семья переехала и не жалеет, тепло, море рядом, помидоры
Гость
4 часа
Не сочиняй про море рядом. Оно только на карте недалеко. Когда в нем можно купаться, то дорога туда займет часов 6 с аццкими пробками. Сам город перегружен машинами, куча пробок. Жилье приличное дорогое, мест для отдыха маловато. Парк Галицкого и все. Жарища дикая. Ну и город довольно близко к военным действиям. А помидоры можно и тут купить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не сочиняй про море рядом. Оно только на карте недалеко. Когда в нем можно купаться, то дорога туда займет часов 6 с аццкими пробками. Сам город перегружен машинами, куча пробок. Жилье приличное дорогое, мест для отдыха маловато. Парк Галицкого и все. Жарища дикая. Ну и город довольно близко к военным действиям. А помидоры можно и тут купить.
Да это пациент местечковый, годами тут этот бред строчит.
Гость
4 часа
Море Чёрное, а дар Красный. В Новосибе с рекой Инёй разве не так же?
Гость
3 часа
и хрен на них мы не на югах живём
Гость
3 часа
На юго-западе, в чем вопрос? Это только местные кукаретики про Сибирь говорят, но никогда там по сути не были.
Гость
4 часа
ничего, - переживем и это!
Гость
4 часа
С 1 по 11 сентября - молодое бабье лето 11 по 14 - иоановки 14 по 21 - бабье лето 21 по 30 - срединная осень С 1 по 14 октября - золотая осень С 14 по 20 глубокая осень С 20 по 30 предзимье....
Гость
3 часа
живешь в сибири - терпи !!!
Гость
3 часа
Осадки идут? А с мая месяца это что каждый день?
в ЧОПе очень рады мокрому снегу.
Гость
4 часа
Вам в вашем чопе палец покажи и вы все равно рады.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Вам в вашем чопе палец покажи и вы все равно рады.
Гость, двадцать первый палец.
Гость
5 часов
А я думал, что лето приходит,а тут оказывается зима в глаза!
Гость
5 часов
Неделю назад писали что лето приходит, а оказывается зима. Л - логика 💩
Гость
3 часа
Ты все перепутал, это твои соседи по палате птсали.